Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
EFB 10/100/1000Mbps RJ45-->STP/SC

EFB 10/100/1000Mbps RJ45-->STP/SC

Trans/Conv 10/100/1000Mbps RJ45-->STP/SC

Lieferbar ca. 7 Tage

Preis erst nach Login sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 251330
Ethernet Standards: 10/100/1000BaseTX, 1000BaseSX SC RJ45 Port: 10/100/1000 Mbps, Full/Half... mehr
Produktinformationen:
Ethernet Standards: 10/100/1000BaseTX,
1000BaseSX SC
RJ45 Port: 10/100/1000 Mbps, Full/Half Duplex
Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
LWL Port: SC-Duplex
1000BaseSX (850 nm), 50/125µ bis 550m,
62.5/125µ bis 275m
Diagnose LEDs
Stabiles Metallgehäuse (LxBxH): 115 x 70.5 x 26 mm
Weiterführende Links:
Allgemein
HerstellerEFB Elektronik
FunktionMedienconverter
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerEFB Elektronik
FunktionMedienconverter
mehr Produktdetails
seal1 seal2 seal3 seal4 seal5 seal6 seal7