Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Finisar - SFP+-LC Transceiver-Modul

Finisar - SFP+-LC Transceiver-Modul

10G Trans/Conv Finisar - SFP+-LC Transceiver-Modul

Sofort Lieferbar

Preis erst nach Login sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 251937
Finisar FTLX8574D3BCL. Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate (Maximum): 10500 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen:
Finisar FTLX8574D3BCL. Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate (Maximum): 10500 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Produktfarbe: Grau, Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-mode. Eingangsspannung: 3.3, Maximale Spannung: 3,46 V, Stromstärke (maximal): 0,25 A. Breite: 14,8 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 11,8 mm. Zertifizierung: EN (IEC) 60950
Weiterführende Links:
Verfügbare Downloads:
Allgemein
HerstellerFinisar
TypTransceiver
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerFinisar
TypTransceiver
mehr Produktdetails
seal1 seal2 seal3 seal4 seal5 seal6 seal7