Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
EFB MCT-3002BTFC Medienkonverter

EFB MCT-3002BTFC Medienkonverter

Media Converter Fast Ethernet 10/100/1000TX - 1000FX SC Multimode 550m

Lieferbar ca. 3 Tage

Preis erst nach Login sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 252071
Connection Technology Systems (CTS) MCT-3002 series media converter are the Gigabit Ethernet... mehr
Produktinformationen:
Connection Technology Systems (CTS) MCT-3002 series media converter are the Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-T to 1000Base-X media converter. multi-mode 550m
Weiterführende Links:
Verfügbare Downloads:
Allgemein
HerstellerEFB Elektronik
TypMedia Converter Fast Ethernet 10/100/1000TX - 100oFX SC Multimode
Anschlussart10/100/1000TX - 1000FX SC Multimode
Support Ethernet10/100/1000TX
Support Fiber Media1000FX SC Multimode
ConnectorSC
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerEFB Elektronik
TypMedia Converter Fast Ethernet 10/100/1000TX - 100oFX SC Multimode
Anschlussart10/100/1000TX - 1000FX SC Multimode
Support Ethernet10/100/1000TX
Support Fiber Media1000FX SC Multimode
ConnectorSC
mehr Produktdetails
seal1 seal2 seal3 seal4 seal5 seal6 seal7