Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
HPE-Compatible GBIT-LX-LC J4859C-C Compatible J4859-C

HPE-Compatible GBIT-LX-LC J4859C-C Compatible J4859-C

Switch - Transceiver

Lieferzeit 7 Tage

  • 252102
Transceiver J4859C-C - 3rd Party GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. HP,, Mini GBIC, Fiber... mehr
Allgemein
Hersteller3rd Party
TypTransceiver
AnschlussartLC
Support EthernetUp to 1.25Gb/s data links
Support Fiber MediaSingle- und Multimode
ConnectorDuplex LC Connector
mehr Produktdetails
seal1 seal2 seal3 seal4 seal5 seal6 seal7