Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
HPE-Compatible GBIT-SX-LC J4858C-C Compatible J4858C

HPE-Compatible GBIT-SX-LC J4858C-C Compatible J4858C

Voll-Duplex - Ethernet - Transceiver

Lieferbar ca. 7 Tage

  • 252104
Transceiver J4858C-C - 3rd Party GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP,, Mini GBIC, Fiber... mehr
Produktinformationen:
3rd Party GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,
Weiterführende Links:
Allgemein
Hersteller3rd Party
TypTransceiver
AnschlussartLC
Support EthernetUp to 1.25Gb/s data links
Support Fiber Media850nm, Multi mode
ConnectorDuplex LC Connector
mehr Produktdetails
seal1 seal2 seal3 seal4 seal5 seal6 seal7