Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus

Lieferzeit ca. 4 Tage

Preis erst nach Login sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 6467
LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC... mehr
Produktinformationen:
1000Base-LX SFP-Modul für Gigabit Uplink Ports der LANCOM Switch-Series - 1000Base-LX Standard - Hot-Pluggable - Unterstützt 9m Singlemode Fiber (SMF) Kabel - Full Duplex Betrieb
Weiterführende Links:
Verfügbare Downloads:
Allgemein
HerstellerLANCOM
TypPlug-in-Modul
AnschlussartSFP
Support Ethernet1000Base-LX
Support Fiber MediaSingle Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerLANCOM
TypPlug-in-Modul
AnschlussartSFP
Support Ethernet1000Base-LX
Support Fiber MediaSingle Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails
seal1 seal2 seal3 seal4 seal5 seal6 seal7