Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 10m SingleMode (Duplex Jumper) OS2

LWL Patch LC-LC/APC 9/125 10m SingleMode (Duplex Jumper) OS2

bis LC Single-Modus (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb

Lieferzeit ca. 3 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 301580
EFB-Elektronik - Patch-Kabel - LC/APC Einzelmodus (M) bis LC Single-Modus (M) - 10 m - Glasfaser... mehr
Produktinformationen
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000®, MPO/MTP

Weiterführende Links zu
Verfügbare Downloads:
Produktspezifikation
FarbeGelb
Technische Daten
TypKabel
Kabellänge10 m
mehr Produktdetails
Produktspezifikation
FarbeGelb
Technische Daten
TypKabel
Kabellänge10 m
mehr Produktdetails