Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
LWL Patchkabel 3m Duplex Jumper LC-ST 50/125µ

LWL Patchkabel 3m Duplex Jumper LC-ST 50/125µ

Duplex Jumper - OM2 - LSZH - orange

Lieferzeit ca. 5 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 301306
EFB Elektronik LC/ST 50/125µ 3m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Geschlecht: Männlich/männlich.... mehr
Produktinformationen
50/125µ OM2 ist in den Farben blau, grün, gelb, und rot auf Anfrage lieferbar.
Weiterführende Links zu
Technische Daten
TypKabel
Kabellänge3 m
mehr Produktdetails
Technische Daten
TypKabel
Kabellänge3 m
mehr Produktdetails