Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter

D-Link DMC 300SC - Medienkonverter

Trans/Conv D-Link DMC 300SC - Medienkonverter

Lieferzeit ca. 4 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 251276
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode -... mehr
Produktinformationen
Eine der größten Herausforderungen des Informationszeitalters ist es, Informationen sowohl zugänglich als auch erschwinglich zu machen. Networking ist hierbei das Schlüsselwort - um die Menschen miteinander zu vernetzen, damit diese Ziele erreicht werden können. D-Link Netzwerke verbinden Menschen. Die Bedürfnisse unserer Zeit sind der Motor für den technischen Fortschritt: Effektive Kommunikation und effiziente Leistung. Netzwerklösungen, Service und technischer Support höchster Qualität - diese Unternehmensziele sorgen seit Jahren für den Erfolg und die Dynamik bei D-Link. Die Zufriedenheit der Kunden mit der Technik, dem Service und dem Produktdesign bestätigt diese Philosophie. Dies weiter auszubauen ist auch für die Zukunft Antriebskraft Nummer eins bei D-Link.
Weiterführende Links zu
Verfügbare Downloads:
Allgemein
HerstellerD-Link
TypConverter
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerD-Link
TypConverter
mehr Produktdetails