Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
NAS QNAP z LAN SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR TRX-10GSFP-SR-MLX

NAS QNAP z LAN SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR TRX-10GSFP-SR-MLX

LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm

Lieferzeit ca. 2 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 252697
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm mehr
Produktinformationen
Weiterführende Links zu
Allgemein
HerstellerQNAP
TypPlug-in-Modul
AnschlussartSFP+
Support Ethernet10G Ethernet
Support Fiber MediaMulti Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerQNAP
TypPlug-in-Modul
AnschlussartSFP+
Support Ethernet10G Ethernet
Support Fiber MediaMulti Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails