Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
10G Trans/Conv HPE Compatible SFP+ Modul Compatible

10G Trans/Conv HPE Compatible SFP+ Modul Compatible

Ethernet - Transceiver

Lieferzeit ca. 5 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 252018
Hot Pluggable (850nm) Multi Mode for 10GbE/10GFC 3rd Party GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible... mehr
Produktinformationen
Hot Pluggable (850nm) Multi Mode for 10GbE/10GFC 3rd Party GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible für HP
Weiterführende Links zu
Allgemein
Hersteller3rd Party HP kompatibel
Allgemeines
TypTransceiver
AnschlussartLC
Support EthernetCompliant with IEEE 802.3ae 10GBASE SR
Support Fiber MediaUp to 300m on 50/125um MMF(2000Mhz.km)
ConnectorDuplex LC Connector Interface
mehr Produktdetails
Allgemein
Hersteller3rd Party HP kompatibel
Allgemeines
TypTransceiver
AnschlussartLC
Support EthernetCompliant with IEEE 802.3ae 10GBASE SR
Support Fiber MediaUp to 300m on 50/125um MMF(2000Mhz.km)
ConnectorDuplex LC Connector Interface
mehr Produktdetails