Herstellernummer: CQ32G4VE
AOC Gaming CQ32G4VE
Screen size (inch) 31.5 - Panel resolution 2560x1440 - Max Refresh rate 180 Hz - Response time MPRT 0.5 ms - Panel type Fast VA - HDMI HDMI 2.0 x 2 - DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1 - Sync technology (VRR) Adaptive Sync
Das 32" QHD Curved Display bietet mit einer brillanten Auflösung von 2560x1440 und einer flüssigen Bildwiederholrate von 180Hz ein unvergleichliches Spielerlebnis. Dieser Monitor verfügt über eine 1500RKrümmung mit einem schnellen VA-Panel mit 1ms GtG und HDR10-Kompatibilität, was zu spektakulären Grafiken und satten Farben führt. Mit einer MPRT von 0,5 ms und einer kaum nennenswerten Eingabeverzögerung erlebst du eine nahezu sofortige Reaktionszeit. Darüber hinaus lassen sich mit dem G Menü Ihre Einstellungen individuell anpassen. Dieser Monitor ist deine Eintrittskarte zur Dominanz im Wettbewerb
CQ32G4VE_KV_A4-preview.jpg
Allgemein
Native Auflösung
2560 x 1440
Produkttyp
31,5 " WLED Monitor
Panel-Typ
VA
Panel-Größe
80 cm / 32"
Seitenverhältnis
16:9
Helligkeit
300 cd/m²
Auflösung
2560 x 1440
Kontrast
3500:1
Reaktionszeit
1 ms
Pixelabstand
0,2724 mm
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Hintergrundbeleuchtung
WLED
Blickwinkel horizontal
178 °
Blickwinkel vertikal
178 °
Farbe
Schwarz; Grau
Garantie
3 Jahre
Breite
70,94 cm
Tiefe
26,53 cm
Höhe
52.38 cm - mit Fuß
Anschlüsse und Schnittstellen
DVI
Nein
HDMI
Ja
Display Port
Ja
HDCP
Nein
VGA (D-SUB)
USB Schnittstelle
Kopfhörerausgang
Ergonomie
Höhenverstellung
Rotation / Pivot
Schwenkbar (Swivel)
Neigbar (Tilt)
VESA-Halterung
100 x100 mm
Audiosystem
Lautsprecher
Verschiedenes
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
70.94 cm x 26,53 cm x 52,38 cm - mit Fuß
Gewicht (ohne Verpackung)
7,31 kg
Gewicht (mit Verpackung)
9,91 kg
On-Screen-Display (OSD)
Anzahl OSD-Sprachen
19
Mitgelieferte Kabel
AC, DisplayPort, HDMI
Energie
Energieverbrauch Betrieb
35 W
Energieverbrauch Standby
0,5 W
Energieverbrauch Aus
0,3 W
AC Eingangsspannung
100 - 240 V