Produkte von EFB Elektronik

EFB Elektronik
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
LWL Patch LC-SC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2 LWL Patch LC-SC 9/125 2m SingleMode (Duplex...
EFB-Elektronik ECOFIBER - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) auf SC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
Fachboden 1HE, tiefenverstellbar von 350-600mm Tragl. 150kg RAL 7035 Fachboden 1HE, tiefenverstellbar von 350-600mm...
19" 1HE Schwerlast Fachboden tiefenverst. 150 kg ST 600 RAL7035. Zum Einbau in alle 19" Netzwerk- und Serverschränke Befestigung an den vorderen und hinteren 19" Profilen erforderlich Montagetiefe verstellbar mittels selbst-schneidender...
19" Rackrahmen 42 HE, stufenlos verstellbar, B 544 H 1975 T 786 ( mm ) 19" Rackrahmen 42 HE, stufenlos verstellbar, B...
Offenes Rackgestell zur Aufnahme von 19“-Komponenten Zugänglichkeit von allen Seiten für Ausstellungszwecke, Laboraufbauten und Installationen im IT-Bereich Stabile Konstruktion, einfache Montage Einbautiefe zwischen den 19" Ebenen...
Serverschrank-PRO 42HE H1963 x B800 x T1000 Front/Rücktür profiliert Stahltür geteilt Serverschrank-PRO 42HE H1963 x B800 x T1000...
EFB-Elektronik PRO - Schrank - Netzwerkschrank - Jet Black, RAL 9005 - 42HE - 48.3 cm (19")
Einbaulüfter 2-fach, inkl. Therm., RAL7035 Einbaulüfter 2-fach, inkl. Therm., RAL7035
EFB-Elektronik BASIC - Lüftungseinheit - oben - Rack montierbar - Hellgrau, RAL 7035
LWL Patch LC-SC 9/125 3m SingleMode (Duplex Jumper) OS2 LWL Patch LC-SC 9/125 3m SingleMode (Duplex...
EFB-Elektronik - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis SC Single-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - halogenfrei
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 10m SingleMode (Duplex Jumper) OS2 LWL Patch LC-LC/APC 9/125 10m SingleMode...
EFB-Elektronik - Patch-Kabel - LC/APC Einzelmodus (M) bis LC Single-Modus (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer -OS2 - Gelb
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 3m SingleMode (Duplex Jumper) OS2 LWL Patch LC-LC/APC 9/125 3m SingleMode (Duplex...
Netzwerkkabel - LC/APC Einzelmodus (M) bis LC Single-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2 LWL Patch LC-LC/APC 9/125 2m SingleMode (Duplex...
Netzwerkkabel - LC/APC Einzelmodus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb
EFB Serverschrank-PRO 33HE H1563 x  B800 x T1000 mm EFB Serverschrank-PRO 33HE H1563 x B800 x...
19" Serverschrank PRO 33HE 800x1000 mm F+R 2-teilig StahltürRAL9005, vormontiert. Schutzart IP20 Inklusive Zubehör: 1 x Bürstenleiste, 1 x Käfigmutternsatz (VPE 20 Stück), Erdungsschiene und Erdungskabel, 4 x Nivellierfüße M12, 2 x...
Serverschrank-PRO 42HE H1963 x B800 x T1000 Front/Rücltür Stahltür einteilig RAL 9005 Serverschrank-PRO 42HE H1963 x B800 x T1000...
EFB-Elektronik PRO - Schrank - Netzwerkschrank - Jet Black, RAL 9005 - 42HE - 48.3 cm (19")
Geh EFB Fachboden 2HE 300mm RAL9005, Traglast 22 kg max. Geh EFB Fachboden 2HE 300mm RAL9005, Traglast...
19" 2HE Fachboden Tiefe 300 mm Traglast 22 kg RAL9005
Sockel  800x1000mm H100, RAL 7035 Schrankserie PRO Sockel 800x1000mm H100, RAL 7035 Schrankserie PRO
EFB-Elektronik PRO - Fußleiste des Gestells - Hellgrau, RAL 7035 Bestehend aus 4 sehr stabilen, nivellierbaren Sockelecken sowie 4 Blenden. Frontblende perforiert, Rückblende mit Kabeleinführung via Bürstenleiste Seitenblenden...
Geh EFB Sockel  800x1000mm H100, RAL 9005 Schrankserie PRO Geh EFB Sockel 800x1000mm H100, RAL 9005...
EFB-Elektronik PRO - Fußleiste des Gestells - Jet Black, RAL 9005
Serverschrank 27HE, RAL9005 1297x600x1000, perforierte Tür Serverschrank 27HE, RAL9005 1297x600x1000,...
19" Serverschrank PRO 27HE, 600x1000 mm, F=1-tlg R=2-tlg, RAL9005
EFB Serverschrank-PRO 27HE H1297 x B600 xT1000, RAL 9005 EFB Serverschrank-PRO 27HE H1297 x B600 xT1000,...
19" Serverschrank PRO 27HE, 600x1000 mm, F+R 1-teilig, RAL9005. nklusive Zubehör: 1 x Bürstenleiste, 1 x Käfigmutternsatz (VPE 20 Stück), Erdungsschiene und Erdungskabel, 4 x Nivellierfüße M12, 2 x Schlüssel
Sockel  800 x 800mm H100, RAL 7035 Schrankserie PRO (mit Bürstenleiste) Sockel 800 x 800mm H100, RAL 7035 Schrankserie...
EFB-Elektronik PRO - Fußleiste des Gestells - Hellgrau, RAL 7035 Bestehend aus 4 sehr stabilen, nivellierbaren Sockelecken sowie 4 Blenden Frontblende perforiert, Rückblende mit Kabeleinführung via Bürstenleiste Seitenblenden geschlossen...
LWL Patchlabel 10m Duplex Jumper LC-LC 50/125µ OM34 LWL Patchlabel 10m Duplex Jumper LC-LC 50/125µ...
EFB-Elektronik ECOFIBER - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - Aquamarin
LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ 3m OM3 LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ 3m OM3
EFB-Elektronik ECOFIBER - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - orange
LWL Patch LC-LC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2 LWL Patch LC-LC 9/125 2m SingleMode (Duplex...
EFB-Elektronik ECOFIBER - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
LWL Patch LC-LC 9/125 1m SingleMode (Duplex Jumper) OS2 LWL Patch LC-LC 9/125 1m SingleMode (Duplex...
EFB-Elektronik ECOFIBER - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - halogenfrei - Gelb
Blindplatte 19``/2HE RAL7035 Blindplatte 19``/2HE RAL7035
Technische Daten können über den Schrankkonfigurator abgerufen werden
EFB Serverschrank-PRO 24HE H1163 x B600 xT1000, RAL 9005 EFB Serverschrank-PRO 24HE H1163 x B600 xT1000,...
EFB-Elektronik PRO - Schrank - Netzwerkschrank - RAL 9005 - 24U - 48.3 cm (19")
Sockel 800x1200mm H100, RAL 9005 Schrankserie PRO Sockel 800x1200mm H100, RAL 9005 Schrankserie PRO
Sockel 800x1200, H=100 mm, RAL9005 für Schrankserie PRO. Bestehend aus 4 sehr stabilen, nivellierbaren Sockelecken sowie 4 Blenden Frontblende perforiert, Rückblende mit Kabeleinführung via Bürstenleiste Seitenblenden geschlossen...
Serverschrank-PRO 42HE H1963 x B800 xT1200, RAL 9005 Serverschrank-PRO 42HE H1963 x B800 xT1200, RAL...
EFB-Elektronik PRO - Schrank - Netzwerkschrank - Jet Black, RAL 9005 - 42HE - 48.3 cm (19"), zerlegbar
Sockel  800x1200mm H100, RAL 7035 Schrankserie PRO Sockel 800x1200mm H100, RAL 7035 Schrankserie PRO
Sockel 800x1200, H=100 mm, RAL7035 für Schrankserie PRO. Bestehend aus 4 sehr stabilen, nivellierbaren Sockelecken sowie 4 Blenden Frontblende perforiert, Rückblende mit Kabeleinführung via Bürstenleiste Seitenblenden geschlossen...
Rack-Filterplatte - Boden, RAL 7035 Schrankserie Pro Rack-Filterplatte - Boden, RAL 7035...
Moduleinsatz für Schrankboden in Schrankserie PRO Lufteinlass mittels Filtermatte Geeignet für Öffnungen 380 x 380 mm (Typ A, siehe Skizze) Material Stahlblech Lackierung RAL7035, lichtgrau, Lieferung inkl. Montagematerial
Serverschrank 26HE, RAL9005 1270x600x1000, perforierte Tür Serverschrank 26HE, RAL9005 1270x600x1000,...
EFB-Elektronik - Schrank - Netzwerkschrank - Jet Black, RAL 9005 - 26U - 48.3 cm (19")
Netzkabel 2-polig für Notebooks 5,0m Netzkabel 2-polig für Notebooks 5,0m
Eurostecker auf Euro 8 Buchse IEC60320/C7 180° Kabelaufbau H03VV-F 2G 0.75 mm² 2.5 A / 250 V VDE-geprüft, Farbe schwarz Geeignet für Europa (nicht für Großbritannien, Irland, Malta, Zypern)
Netzkabel 3-polig f.Notebooks 3,0m Netzkabel 3-polig f.Notebooks 3,0m
Schukostecker CEE7/7 90°-C13 180° ("Kleeblatt") Kabelaufbau H05VV-F 3G 1.00 mm² 2.5 A / 250 V VDE-geprüft, Farbe schwarz
Netzkabel 2-polig f. Notebooks 2,0m Netzkabel 2-polig f. Notebooks 2,0m
EFB-Elektronik - Stromkabel - 2 m - Schwarz - Europa
Netzkabel 3-polig 1,80m Netzkabel 3-polig 1,80m
EFB Elektronik EK550.1,8. Geschlecht: Männlich/weiblich, Produktfarbe: Schwarz, Kabellänge: 1,8 m
Adapter PS2 USB Adapter PS2 USB
EFB Elektronik USB-A/Mini-DIN6. Anschluss 1: Mini-DIN6, Anschluss 2: USB A, Geschlecht: Männlich/weiblich. Produktfarbe: Beige
LWL Patchkabel 3m Duplex Jumper LC-ST 50/125µ LWL Patchkabel 3m Duplex Jumper LC-ST 50/125µ
EFB Elektronik LC/ST 50/125µ 3m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Geschlecht: Männlich/männlich. Produktfarbe: Beige, Schwarz, Orange, Rot, Kabellänge: 3 m. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
LWL PatchKabel 5m Duplex Jumper LC-SC 50/125µ OM3 LWL PatchKabel 5m Duplex Jumper LC-SC 50/125µ OM3
EFB Elektronik O0314.5. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 5 m
LWL PatchKabel 1m Duplex Jumper LC-SC 50/125µ OM3 LWL PatchKabel 1m Duplex Jumper LC-SC 50/125µ OM3
EFB Elektronik O0314.1. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 1 m
Geh EFB Ausziehbarer Fachboden 1HE, max. ausziehbar 200mm, T350mm, mit Griff Geh EFB Ausziehbarer Fachboden 1HE, max....
EFB-Elektronik - Rack - Regal - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")
EFB 19`` Steckdosenleiste mit Kaltgerätestecker, 1HE,8-fach,rot,2,0m EFB 19`` Steckdosenleiste mit...
Steckdosenleiste 8 x CEE7/3 C14 für USV - Integrierte 10 A Feinsicherung - Um 35° gedrehte Steckdoseneinsätze im Aluminiumprofil - Anschlussleitung 2.0 m schwarz, H05VV-F 3G 1.0 mm² mit Kaltgerätestecker IEC60320/C14 - beiliegende 19"...
LWL Patchkabel 2m Duplex Jumper LC-LC 50/125µ OM3 LWL Patchkabel 2m Duplex Jumper LC-LC 50/125µ OM3
EFB Elektronik O0312.2. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 25 m
Adapter VGA DisplayPort Stecker -> HDMI-A Buchse Adapter VGA DisplayPort Stecker -> HDMI-A Buchse
EFB Elektronik DisplayPort - HDMI, M/F. Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: HDMI, Geschlecht: Männlich/weiblich. Produktfarbe: Schwarz
Erdungssatz für Schränke Erdungssatz für Schränke
Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerkschränke, Serverschränke und Elektronikwandgehäuse Erdungssatz besteht aus: Erdungsschiene mit 9 Anschlusspunkten, 9 x Schraube mit Unterlegscheiben für Anschlusspunkte 2 x Muttern M5, 6 x...
Kabelführungspanel RAL 9005 mit 5 Kabelführungsbügeln Stahlblech Kabelführungspanel RAL 9005 mit 5...
EFB-Elektronik - Kabelführungsplatte für Schaltschrank - RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19")
Kabelführungspanel RAL 7035 mit 5 Kabelführungsbügeln Stahlblech Kabelführungspanel RAL 7035 mit 5...
EFB-Elektronik - Kabelführungsplatte für Schaltschrank - Hellgrau, RAL 7035 - 48.3 cm (19")
Kabelführungsbügel 80x80mm zur seitlichen Montage Kabelführungsbügel 80x80mm zur seitlichen Montage
EFB-Elektronik - Kabelmanagementring - 48.3 cm (19") (Packung mit 10)
Kabelführungsbügel 40x40mm zur seitlichen Montage Kabelführungsbügel 40x40mm zur seitlichen Montage
EFB-Elektronik - Kabelmanagementring - 48.3 cm (19")
Fachboden 2HE RAL9005 Belastung max 25 kg 400mm tief Fachboden 2HE RAL9005 Belastung max 25 kg 400mm...
EFB-Elektronik - Rack - Regal - Schwarz, RAL 9005 - 2U - 48.3 cm (19")
Einbaulüfter mit 4 Lüftern für Netzwerk- und Serverschränke, grau Einbaulüfter mit 4 Lüftern für Netzwerk- und...
EFB-Elektronik - Rack-Dach mit 2 Lüftern - mit 4 Ventilatoren - RAL 7035 - 48.3 cm (19")
Einbaulüfter mit 4 Lüftern für Netzwerk- und Serverschränke, schwarz RAL 9005 Einbaulüfter mit 4 Lüftern für Netzwerk- und...
EFB-Elektronik - Rack-Dach mit 4 Ventilatoren - Wechselstrom 230 V - Schwarz, RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19")
Einbaulüfter mit 2 Lüftern für Netzwerk- und Serverschränke Einbaulüfter mit 2 Lüftern für Netzwerk- und...
EFB-Elektronik - Gestelldach - mit 2 Ventilatoren - Hellgrau, RAL 7035 - 1U, Thermostat und Montagematerial im Lieferumfang enthalte
Einbaulüfter mit 2 Lüftern für Netzwerk- und Serverschränke Einbaulüfter mit 2 Lüftern für Netzwerk- und...
EFB-Elektronik - Gestelldach - mit 2 Ventilatoren - Schwarz, RAL 9005 - 1U
19`` Montageset für 2-fach- Lüftereinheit, RAL9005 19`` Montageset für 2-fach- Lüftereinheit, RAL9005
19" Montageset für 2-fach Lüftereinheit, RAL9005
19`` Montageset für 2-fach- Lüftereinheit, RAL7035 19`` Montageset für 2-fach- Lüftereinheit, RAL7035
19" Montageset für 2-fach Lüftereinheit, RAL7035
19`` Montageset für 4/6-fach- Lüftereinheit, RAL9005 19`` Montageset für 4/6-fach- Lüftereinheit,...
19" Montageset für 4/6-fach Lüftereinheit, RAL9005
19`` Montageset für 4/6-fach- Lüftereinheit, RAL7035 19`` Montageset für 4/6-fach- Lüftereinheit,...
Zur Montage der Lüftereinschübe in der 19“ Ebene von Netzwerk- und Serverschränken
Fachboden 1HE, tiefenverstellbar von 500-900mm Tragl. 150kg Fachboden 1HE, tiefenverstellbar von 500-900mm...
Technische Daten können über den Schrankkonfigurator abgerufen werden
Fachboden 1HE, tiefenverstellbar von 500-900mm Tragl. 150kg Fachboden 1HE, tiefenverstellbar von 500-900mm...
Technische Daten können über den Schrankkonfigurator abgerufen werden
Schwerlast Fachboden 1HE, tiefenverstellbar, T850mm (RAL9005) Schwerlast Fachboden 1HE, tiefenverstellbar,...
19" 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=850 mm, Schrankt. 1200, RAL9005
Schwerlast Fachboden 1HE, tiefenverstellbar, T750mm Schwerlast Fachboden 1HE, tiefenverstellbar,...
19" 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=750 mm, Schrankt. 1000, RAL9005
Fachboden 1HE, RAL9005 tiefenverstellbar, T350mm Fachboden 1HE, RAL9005 tiefenverstellbar, T350mm
19" 1HE Fachboden, tiefenverst., T=350 mm, max. 10 kg, RAL90
Fachboden 1HE, RAL9005 tiefenverstellbar, T250mm Fachboden 1HE, RAL9005 tiefenverstellbar, T250mm
Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- und Serverschränke Nutzbreite 440 mm 250/350 mm Tiefe für Rackrahmen - Einbautiefe I 250/350 mm Tiefe mit Frontbefestigung Material Stahlblech Lackierung RAL9005, tiefschwarz
Schwerlast Fachboden 1HE, tiefenverstellbar, T550mm Schwerlast Fachboden 1HE, tiefenverstellbar,...
1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=550 mm, Schrankt. 800, RAL7035
Geh EFB Fachboden 1HE, RAL7035 tiefenverstellbar, T350mm Geh EFB Fachboden 1HE, RAL7035...
19" 1HE Fachboden, tiefenverst., Tiefe 350 mm, max. 10 kg, RAL7035
Geh EFB Fachboden 1HE, RAL7035 tiefenverstellbar, T250mm Geh EFB Fachboden 1HE, RAL7035...
19" 1HE Fachboden, tiefenverst., T=250 mm, max. 10 kg, RAL7035
Schwerlast Fachboden 1HE, mit Bolzen Befestigung, T670mm Schwerlast Fachboden 1HE, mit Bolzen...
EFB-Elektronik Heavy-duty - Rack - Regal - Schwarz, RAL 9005 - 1U
Schwerlast Fachboden 1HE, mit Bolzen Befestigung, T870mm Schwerlast Fachboden 1HE, mit Bolzen...
19" Schwerlast Fachboden, Bolzenmont., T=870 mm, Schrankt. 1000, RAL7035
Schwerlast Fachboden 1HE, mit Bolzen Befestigung, T670mm Schwerlast Fachboden 1HE, mit Bolzen...
19" Schwerlast Fachboden, Bolzenmont., Tiefe 670 mm, Schrankt. 800, RAL7035
Kabelführungspanel RAL 7035 mit 4 Kabelführungsbügeln Stahlblech Kabelführungspanel RAL 7035 mit 4...
EFB-Elektronik - Kabel - Organizer - Hellgrau - 1U - 48.3 cm (19")
Kabelführungspanel RAL 7035 mit 5 Kabelführungsbügeln Kunststoff Kabelführungspanel RAL 7035 mit 5...
EFB-Elektronik - Platte für Wandmontage-Kabelschrank - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")
Sockel 600x1000x100mm, mit int. Kippschutz, RAL9005 Sockel 600x1000x100mm, mit int. Kippschutz,...
Sockel 100 mm für Serverschränke Classic, 600 x 1000, integrierter Kippschutz
Sockel 800x1000x100mm, mit int. Kippschutz, RAL9005 Sockel 800x1000x100mm, mit int. Kippschutz,...
Sockel 100 mm für Serverschränke Classic, 800 x 1000, integrierter Kippschutz - RAL 9005
Sockel 800x800x100mm RAL 7035 Sockel 800x800x100mm RAL 7035
EFB-Elektronik Sockel - Rack-Basis - RAL 7035
Sockel 600x800x100mm RAL 7035 Sockel 600x800x100mm RAL 7035
EFB-Elektronik - Rack-Basis - Hellgrau, RAL 7035
Sockel 600x600x100mm RAL 7035 Sockel 600x600x100mm RAL 7035
EFB-Elektronik - Rack-Basis - Hellgrau, RAL 7035
Sockel 800x1000x100mm RAL 7035 Sockel 800x1000x100mm RAL 7035
EFB-Elektronik - Rack-Basis - Hellgrau, RAL 7035
19`` Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz, 1HE,7-fach,grau,+schalter,2,0m 19`` Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz,...
EFB-Elektronik - Verlängerungsschnur (Rack - einbaufähig) - 250 V - 3600 Watt - Ausgangsanschlüsse: 8 - 1U - 48.3 cm (19") - 2 m - Grau, RAL 7035
19`` Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz, 1HE,8-fach,grau,2,0m 19`` Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz,...
Überspannungsschutz Ableitstrom 6.5 kA Optische Funktions- und Ausfallanzeige Um 35° gedrehte Steckdoseneinsätze im Aluminiumprofil Anschlussleitung 2.0 m schwarz, H05VV-F 3G 1.5 mm², 250 V AC / 16 A mit angespritztem...
19`` Steckdosenleiste, 1HE,8-fach,grau,+schalter,2,0m 19`` Steckdosenleiste,...
EFB-Elektronik - Steckdosenleiste ( Rack - einbaufähig ) - 8 Ausgangsstecker - 48.3 cm ( 19" )
19`` Steckdosenleiste, 1HE,9-fach,grau,2,0m 19`` Steckdosenleiste, 1HE,9-fach,grau,2,0m
EFB-Elektronik - Steckdosenleiste ( Rack - einbaufähig ) - Wechselstrom 250 V - 9 Ausgangsstecker - 1U - 48.3 cm ( 19" ) Anschluss: Schuko-Winkelstecker
19`` Steckdosenleiste, 1HE,9-fach,schwarz,2,0m 19`` Steckdosenleiste, 1HE,9-fach,schwarz,2,0m
EFB-Elektronik - Steckdosenleiste ( Rack - einbaufähig ) - 250 V - 3600 Watt - 9 Ausgangsstecker - 1U - 48.3 cm ( 19" )
Fachboden 1HE 250mm RAL7035, Traglast 10 kg max. Fachboden 1HE 250mm RAL7035, Traglast 10 kg max.
EFB-Elektronik - Rack - Regal - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm ( 19" )
Fachboden 1HE, tiefenverstellbar von 350-600mm Tragl. 150kg Fachboden 1HE, tiefenverstellbar von 350-600mm...
19" 1HE Schwerlast Fachboden, Tiefe 350-600 mm, Schrankt. 600 mm, 150 kg, RAL7035
Nivellierfüsse Satz á 4 Stück Nivellierfüsse Satz á 4 Stück
EFB-Elektronik - Nivellierfuß (Packung mit 4)
Rollenset a´ 4 Stk. 80mm mit Feststeller Rollenset a´ 4 Stk. 80mm mit Feststeller
EFB-Elektronik - Steckgehäuse-Rollensatz - Schwarz - 48.3 cm (19") - für P/N: 691629, 691630, 691631, 691632
Dokumentenschublade 1HE, abschliessbar mit 2 Schlüsseln Dokumentenschublade 1HE, abschliessbar mit 2...
EFB-Elektronik - Rack-Dokumenthalter - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")
Rollen mit Montageelement B800 für Standverteiler bis 600kg Rollen mit Montageelement B800 für...
EFB-Elektronik - Steckgehäuse-Rollensatz
Käfigmutternset, 50xM6 komplett Käfigmutternset, 50xM6 komplett
EFB-Elektronik - Schrauben, Muttern und Unterlegscheiben für Rack
Käfigmutternset, 20xM6 komplett Käfigmutternset, 20xM6 komplett
EFB-Elektronik - Schrauben- und Käfigmutternset
Serverschrank 42HE, RAL9005 2000x600x1000, Lochbl. Rücktür Serverschrank 42HE, RAL9005 2000x600x1000,...
EFB-Elektronik - Schrank - RAL 9005, Black - 42HE - 48.3 cm (19")
Kabel Y-Verteiler 20cm (5.25") Kabel Y-Verteiler 20cm (5.25")
Kabel Y-Verteiler 20cm 5.25" - Kabel - Strom/Netzteil
KVM Switch 1User -> 2PCs DP, USB, Audio, incl. Kabelsatz 0,9m KVM Switch 1User -> 2PCs DP, USB, Audio, incl....
Steuert 2 DisplayPort-USB-PC mit voller Audio-Unterstützung max. 2560 x 1600 Auflösung Anschluss eines zusätzlichen USB2.0 Gerätes möglich Umschalten per Quick Switch Button LEDs zur Statusanzeige, Remote Taster zur Port Auswahl, Auto...
Data Switch KVM 2-Port DVI USB, Audio Data Switch KVM 2-Port DVI USB, Audio
EFB-Elektronik - KVM-/Audio-/USB-Switch - USB - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop
Data Switch KVM 2-Port VGA, USB, Audio Data Switch KVM 2-Port VGA, USB, Audio
Kabel KVM Switch, 2Port, VGA, USB, Audio
Patchfeld 24port CAT.6A 1HE schwarz (RAL-9005) EFB Patchfeld 24port CAT.6A 1HE schwarz (RAL-9005) EFB
EFB-Elektronik - Patch Panel - Rack montierbar - RJ-45 X 24 - Schwarz, RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19")
Geh 19" Patchfeld 24port CAT.6A 1HE grau (RAL-7035) Geh 19" Patchfeld 24port CAT.6A 1HE grau...
Kategorie: Cat.6A Übertragung: 10Gbit, Bandbreite: 500MHz Anzahl Höheneinheiten: 1 Deckel: mit Schnellverschluss
EFB MCT-3002BTFC Medienkonverter EFB MCT-3002BTFC Medienkonverter
Connection Technology Systems (CTS) MCT-3002 series media converter are the Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-T to 1000Base-X media converter. multi-mode 550m
Kupplung RJ45 Cat6 8/8 B/B geschirmt Kupplung RJ45 Cat6 8/8 B/B geschirmt
EFB-Elektronik - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) - RJ-45 (W)
Data Switch HDMI Extender Cat.5e/6 30m Data Switch HDMI Extender Cat.5e/6 30m
Ermöglicht unter Verwendung von zwei Cat.5e/-6 Patchkabel die Übertragung des HDMI Signals auf einer Länge von bis zu 30 Meter Unterstützt HDMI (3D, deep color), HDCP kompatibel Unterstützt Dolby True HD, DTS HD Master Audio...
1 von 2