Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 15
UbiQuiti UniFi Switch US-48 - Switch
252276

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Port.: 48
  • Menge der Modul.: 2
  • Basic Switching.: Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet
  • Formfaktor: An Rack montierbar 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti UF-MM-1G SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
252303

Lieferzeit 2 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
UbiQuiti UF-SM-1G-S SFP (Mini-GBIC)
252261

Lieferzeit 2 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Support Fiber Media: Single Mode Fiber
UbiQuiti ES-24-250W Managed Switch L2/L3 Gigabit Ethernet
252262

Lieferzeit 7 Tage

  • Anzahl der Ports: 24
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: 1U
  • Datenrate: 26 Gbps
UbiQuiti UniFi Switch US-16-XG
252258

Lieferzeit 2 Tage

  • Anzahl der Ports: 4
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 12
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 16 Anschlüsse - verwaltet
  • Formfaktor: Desktop, an Rack montierbar 1U
  • Datenrate: 320 Gbps
UbiQuiti Switch US-24-500W
252245

Lieferzeit 7 Tage

  • Anzahl der Ports: 24
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet
  • Formfaktor: An Rack montierbar 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti US-24-250W - Switch
252240

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 24
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti US-48-500W Switch
252233

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 48
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 2
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti US-8-60W - Switch
252202

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 8
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: Desktop, wandmontierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti US-8-150W Switch
252211

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 8
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti US-16-150W - Switch
252212

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 16
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti US-8 - Switch
252201

Lieferzeit 7 Tage

  • Anzahl der Ports: 8
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: Desktop, wandmontierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
1 von 15
Zuletzt angesehen
seal1 seal2 seal3 seal4 seal5 seal6 seal7