bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 11
NEU
UbiQuiti POE-24-30W-G-WH - Power Injector 24V(1,25A)
253850

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Power Injector - extern
  • Funktion: Netzteil
NEU
TP-LINK Archer VR2100v - DSL-Wireless Router m. DSL-Modem - 4x GigE - Wi-Fi 5 - DECT
253849

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Router - DSL/VDSL - Telefonie
  • Art: Desktop
  • Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz
  • Leistungsmerkmale: NAT Support, VPN-Support, Stateful Packet Inspection (SPI), ALG-Unterstützung, Asynchronous Transfer Mode (ATM), Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), virtueller Server-Support, Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-Server, Port-
NEU
TP-LINK TL-POE260S - Power Injector PoE+  (802.3af/at Standard)- 2.5 Gbps
253848

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Netzteil
NEU
Club 3D Adapter USB 3.2 Typ C > RJ45 GbE
253847

Lieferzeit ca. 8 Tage

  • Typ: Adapter
  • Kabeltyp: Gigabit Ethernet Adapter
  • Kabellänge: 0,19 m
Mellanox Copper Kabel SFP28 - SFP28 3m Passiv - 25Gb/s Direktanschlusskabel
100539

Sofort Lieferbar

  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
TP-LINK Stromversorgung / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
51127

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Spannungsversorgung
TP-LINK Omada ER707-M2 V1 - Router - GigE - wandmontierbar
51110

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Router
  • Art: Desktop, wandmontierbar
  • Frequenzband: 2,4 GHz
  • Leistungsmerkmale: NAT Support, Syslog-Unterstützung, URL-Filterung, Dead Peer Detection (DPD), IPSec NAT-Traversal (NAT-T), virtueller Server-Support, DHCP-Server, Reset-Taste, Bandbreitensteuerung, Port-Ansteuerung, IP-MAC-Einbindung, Generic Attribute Registration Protoc
TP-LINK Omada ER706W-4G V1 - Wireless Router
51109

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Router - 5-Port-Switch (integriert)
  • Art: Router
  • Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz
  • Leistungsmerkmale: Netzwerk-Überwachung, NAT Support, Lastenausgleich, ALG-Unterstützung, URL-Filterung, Vermaschtes Netz, Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), Dead Peer Detection (DPD), IPSec NAT-Traversal (NAT-T), virtueller Server-Support, DHCP-Se
TP-LINK TL-SM331T - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
51120

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
TP-LINK TL-POE4824G - Power Injector -  Ausgangsanschlüsse
51104

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
TP-LINK TL-MC1400 - 14-Slot-Rackmount-Gehäuse MC-Medienkonverter
51126

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Halterung
TP-LINK TL-FC1420 - 14-Slot-Rackmount-Gehäuse für FC-Medienkonverter
51125

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Support Ethernet: 10/100/1000TX
  • Funktion: Halterung
TP-LINK TL-SM321A-2 - SFP Transceiver-Modul - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 2km
51121

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
TP-LINK TL-SM321A - SFP -Transceiver-Modul -1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km
51124

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
TP-LINK TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus - b
51123

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
TP-LINK TL-SM321B -2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus
51122

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Signalerfassung
TP-LINK TL-SM5110-LR - SFP+-Transceiver-Modul SM LC
51119

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
  • Anschlussart: SFP+/RJ45
  • Support Ethernet: 10G Ethernet
TP-LINK TL-SM5310-T - RJ45 10 Gigabit SFP+
51118

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
TP-LINK TL-SM5220-1M - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) - 1m
51108

Sofort Lieferbar

  • Farbe: Schwarz
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): Direktverbindungskabel
  • Typ: Patchkabel
  • Kabellänge: 1 m
TP-LINK TL-SM5220-3M - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) - 3m
51107

Sofort Lieferbar

  • Farbe: Schwarz
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): Direktverbindungskabel
  • Typ: Patchkabel
  • Kabellänge: 3 m
TP-LINK TL-POE10R - PoE-Splitter
51106

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
TP-LINK TL-POE2412G - Power Injector - 12 Watt
51105

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
Trans/Conv MikroTik XS+31LC10D - SFP+ Transceiver-Modul
253532

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Hersteller: Multimatic
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Etherne.: 10G Ethernet
  • Support Fiber M.: Single Mode Fiber
UbiQuiti UniFi UX (Express) UbiQuiti Gateway - 1x WAN - 1x LAN WiFi 6
253771

Lieferzeit ca. 7 Tage

  • Gerätetyp: Gateway / WiFi 6 Acces Point
  • Art: Desktop
  • Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz
UbiQuiti UniFi Access Starter Kit Pro UA-G2-SK-PRO - Zugangskontrollgerät
253763

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Zutrittskontrolle
UbiQuiti UniFi Access NFC-Smart Key UA-POCKET - (Packung mit 10)
253764

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Zutrittskontrolle
UbiQuiti Unifi UXG-Lite - UbiQuiti Gateway
253755

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Router
  • Art: Desktop
TP-LINK M7450 - 4G LTE Advanced Mobiler Router WiFi 5 dualband
253732

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Mobiler Hotspot
  • Art: Router
  • Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz
  • Leistungsmerkma.: MAC-Adressenfilter, Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-Server, Reset-Taste, DHCP-Client
25G Ka 3m UbiQuiti Direktanschlusskabel UACC-DAC-SFP28-3M
260817

Sofort Lieferbar

  • Farbe: Schwarz
  • Bauform (Twiste.: Direktverbindungskabel
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
TP-LINK TL-WR802N - Wireless Router - 802.11b/g/n
253746

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Router
  • Art: Desktop
  • Frequenzband: 2,4 GHz
  • Leistungsmerkmale: Firewall, Routing, Repeater-Modus, Stateful Packet Inspection (SPI), Schutz vor DoS-Angriffen, verwaltbar, Betriebsmodus „Access-Point“, WISP-Modus, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Drahtlos-Bridge-Modus, Reset-Taste, Wireless Client Mode, IP-MAC
TP-LINK UH720 - USB-Hub - 7 x USB 3.0 (2x mit Ladefunktion)
9632

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: USB Geräte-Verwaltung
TP-LINK TL-MR6400 4G LTE/Wlan Router - 3x 100Mbps RJ45 1x100Mbps WAN - WLan N 300Mbit/s
253743

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Router - 4-Port-Switch (integriert)
  • Art: Desktop
  • Frequenzband: 2,4 GHz
  • Leistungsmerkma.: Schutz vor DoS-Angriffen, IPv6-Unterstützung, VPN-Passthrough, WDS-Unterstützung (Wireless Distribution System), Kindersicherung, IP-Adressenfilterung, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-S
TP-LINK M7650 - 4G LTE Advanced Mobiler Router WiFi 5 Dualband 600Mbps
253742

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Mobiler Hotspot
  • Art: Router
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
  • Leistungsmerkma.: MAC-Adressenfilter, DHCP-Server, Reset-Taste, DHCP-Client
UbiQuiti UniFi UACC-G5-ENHANCER für UVC-G5-Pro (IR-LED Flutlicht)
253740

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Typ: Zubehör Netzwerk
  • Gerätetyp: Infrarot-/LED-Combo-Illuminator
  • Typ: Zubehör Netzwerk IP Kamera
IP Kamera UbiQuiti UniFi UVC-G5-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera
253739

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: IP-Kamear Indoor/Outdoor 4k Tag/Nacht
  • Max. Digitalvid.: 3840 x 2160
  • Digital-Video-F.: H.264
UbiQuiti U-POE++ PoE Injector BT ( 802.3bt Standard) max. 60W
253736

Lieferzeit ca. 7 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Netzteil
USB 3.0 -> RJ45 Gigabit incl. 3-Port USB Hub mit Gigabit Ethernet (TP-Link)
253734

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellent.: SuperSpeed USB 3.0
  • Datenübertragun.: 1 Gbps
Giga Ada USB 3.0 -> RJ45 Gigabit ( TP-LINK)
253733

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellent.: SuperSpeed USB 3.0
  • Datenübertragun.: 1 Gbps
TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC) - SFP Transceiver-Modul MM LC
253730

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Netzwerkinstallation Kabel LWL
TP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC) - SFP Transceiver-Modul SM LC
253731

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Netzwerkinstallation Kabel LWL
TP-LINK MC220L- Medienkonverter 10/100/1000Gbs - 1000Base-LX/SX - RJ-45
253729

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Medienconverter
TP-LINK TL-POE170S - Power Injector PoE++ (802.3af/at/bt Standard)
253728

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Netzteil
TP-LINK UH400 - 4 x SuperSpeed USB 3.0
9631

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: USB Geräte-Verwaltung
Router UbiQuiti UniFi UMR LTE-Mobiler Router
253711

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: mobiler LTE-Router
  • Art: Desktop, wandmontierbar
  • Frequenzband: 2,4 GHz
QNAP QXG-10G2T - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile 2x10GbE RJ45
253710

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 3.0 x4
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
QNAP QXG-25G2SF-CX6 - Netzwerkadapter
260777

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellent.: PCI Express 4.0 x8
  • Datenübertragun.: 25 Gbps
Router MikroTik CCR2004-16G-2S+ Router
253700

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Router
  • Art: An Rack montierbar - 1U
UbiQuiti UniFi UVC-AI-Theta-Audio - Audio-Modul
253691

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Audio Erweiterung
  • Typ: Audioerweiterung für Ubiquiti Netzwerkkamera
  • Typ: Netzwerkkamera
1 von 11