Filter schließen
1 von 10
NEU
Modem Draytek Vigor 167 VDSL2 Super Vectoring Modem
253257

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Modem
  • Art: Desktop
NEU
UbiQuiti UniFi Switch Pro Aggregation - Switch L3 28x SFP+ / 4x25Gb SFP28
253255

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 28
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 25 Gbps
  • Anzahl der Ports: 32-Port
NEU
Serverschrank-PRO 42HE H1963 x B800 x T1000 Front/Rücktür profiliert Stahltür geteilt
11725

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Zerlegbar: Ja
  • Traglast: 1360kg
  • Farbcode RAL: 9005
  • Tiefe: 100 cm
  • Breite: 80 cm
Einbaulüfter 2-fach, inkl. Therm., RAL7035
11720

Lieferzeit ca. 2 Tage

EFB-Elektronik BASIC - Lüftungseinheit - oben - Rack montierbar - Hellgrau, RAL 7035
LWL Patch LC-SC 9/125 3m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301559

auf Anfrage

  • Farbe: Gelb
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 10m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301580

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Farbe: Gelb
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): LWL
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 10 m
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 3m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301578

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Farbe: Gelb
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301579

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Farbe: Gelb
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 2 m
UbiQuiti EdgeSwitch ES-10XP - Switch
252991

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 8
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 10 Anschlüsse - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar, wandmontierbar 1U
TP-LINK SafeStream TL-ER7206 - V1 -Multi-WAN VPN Router
252977

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Router
  • Art: An Rack montierbar - 1U
  • Leistungsmerkmale: NAT Support, Syslog-Unterstützung, URL-Filterung, Dead Peer Detection (DPD), IPSec NAT-Traversal (NAT-T), virtueller Server-Support, DHCP-Server, Reset-Taste, Bandbreitensteuerung, Port-Ansteuerung, IP-MAC-Einbindung, Generic Attribute Registration Protoc
TP-LINK Omada EAP230-Wall - Access Point
252976

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
EFB Serverschrank-PRO 33HE H1563 x  B800 x T1000 mm
11683

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Zerlegbar: Ja
  • Traglast: 1000kg
  • Farbcode RAL: 9005
  • Tiefe: 100 cm
  • Breite: 80 cm
Serverschrank-PRO 42HE H1963 x B800 x T1000 Front/Rücltür Stahltür einteilig RAL 9005
11682

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Zerlegbar: Ja
  • Traglast: 1360kg
  • Farbcode RAL: 9005
  • Tiefe: 100 cm
  • Breite: 80 cm
Geh EFB Fachboden 2HE 300mm RAL9005, Traglast 22 kg max.
11681

Sofort Lieferbar

19" 2HE Fachboden Tiefe 300 mm Traglast 22 kg RAL9005
Netgear SFP+ AXM762 Transceiver-Modul
252952

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Netgear
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Fiber Media: Single Mode Fiber
Sockel  800x1000mm H100, RAL 7035 Schrankserie PRO
11510

Lieferzeit ca. 3 Tage

EFB-Elektronik PRO - Fußleiste des Gestells - Hellgrau, RAL 7035
Bestehend aus 4 sehr stabilen, nivellierbaren Sockelecken sowie 4 Blenden. Frontblende perforiert, Rückblende mit Kabeleinführung via Bürstenleiste Seitenblenden geschlossen. Material Stahlblech
Lackierung RAL7035, lichtgrau / RAL9005, tiefschwarz
Lieferung unmontiert, inkl. Montagematerial
Geh EFB Sockel  800x1000mm H100, RAL 9005 Schrankserie PRO
11677

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Sockel
  • Produktfarbe: Schwarz
UbiQuiti z PoE Adapter INS-3AF-I-G Gigabit Ethernet 48V PoE-Adapter
252946

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Power Injector - extern
UbiQuiti z Poe Adapter INS-3AF-O-G Gigabit Ethernet 48V PoE-Adapter
252945

Lieferzeit ca. 3 Tage

Ubiquiti Networks Instant 802.3af INS-3AF-O-G - Power Injector - 48 V
Der Instant 802.3af Gigabit PoE Converter verwandelt alle Ubiquiti® UniFi®-, UniFi Video- oder airMAX® 24V PoE-Geräte (Power over Ethernet) in ein vollständig kompatibles 802.3af-kompatibles Produkt
NETGEAR z Netzteil - EU Power Adapter für Access Point
252938

auf Anfrage

  • Hersteller: Netgear
  • Funktion: Wlan Infrastruktur
Serverschrank 27HE, RAL9005 1297x600x1000, perforierte Tür
11675

Lieferzeit ca. 8 Tage

  • Produkttyp: Netzwerk-Serverschrank
  • Farbecode RAL: Schwarz
  • Höhe (Rack-Einheiten): 26 HE
TP-LINK JetStream TL-SG2008P  Switch PoE+
252887

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 8
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti F-POE-G2 Medienkonverter FiberPoE-Gen 2 - GigE
252922

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Medienconverter
  • Anschlussart: SFP
  • Support Ethernet: 1 Gbit/s
QNAP z QM2-2P-244A - Speicher-Controller M.2 NVMe SSD
260717

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Speicher-Controller - Plug-in-Karte - Low-Profile
USB  -> RJ45 Gigabit Ethernet (DeLock Chipsatz: ASIX) Netzwerkadapter
252921

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
UbiQuiti UniFi Protect UNVR Network Video Recorde (ohne HD)
252920

Sofort Lieferbar

  • Typ: Videorekorder
  • Gerätetyp: NVR - Rack - einbaufähig - 1U
EFB Serverschrank-PRO 27HE H1297 x B600 xT1000, RAL 9005
11669

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Zerlegbar: Ja
  • Traglast: 1000kg
  • Farbcode RAL: 9005
  • Tiefe: 100 cm
  • Breite: 60 cm
UbiQuiti UniFi UVC-G3-Flex-3 (3er Pack) - Netzwerk-Überwachungskamera ohne PoE Netzteil
252917

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest
  • Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080
  • Digital-Video-Format: H.264
QNAP z Memory 16 GB 16GDR4ECP0-UD-2666
11663

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Kapazität: 16 GB
  • Typ: DRAM
  • Technologie: DDR4 SDRAM
  • Geschwindigkeit: 2666 MHz (PC4-21300)
QNAP TL-R1220Sep-RP - Speichererweiterungsgehäuse HDD / SSD
260712

auf Anfrage

  • Gerätetyp: Festplatten-Array
UbiQuiti UF-RJ45-1G - SFP -Transceiver-Modul (1-Pack)
252909

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Medienkonverter
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 10/100/1000TX
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-2
260709

Sofort Lieferbar

  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Typ: Zubehör Netzwerk
  • Kabellänge: 2 m
  • Kabeltyp: Netzkabel
UbiQuiti USW-PRO-24 - Switch - 2x SFP+ (1/10G)
252907

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 24
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 2
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
D-Link DGS 1520-28 - Switch 2x10GbE RJ45 + 2x10GbE SFP+
252904

Sofort Lieferbar

  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 2
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 28 Anschlüsse - L3 - Smart - stapelbar
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Jumbo Frames Unterstützung: 12.288 Byte
  • Anzahl der Ports: 24
Mellanox MCP2M00-A002E30N Passive Copper Cables -25GbE 2m
303859

Sofort Lieferbar

  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 2 m
Mellanox MCP1600-C002E30N Passive Copper Cables -100GbE 2m
303851

Sofort Lieferbar

  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 2 m
TP-LINK Omada Hardware-Controller OC300
252888

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Gateway / Controller
TP-LINK JetStream TL-SG2210MP - Switch PoE+
252886

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 8
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 10 Anschlüsse - Smart
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK Omada EAP265 HD Access Point - Wi-Fi (V1)
252881

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Datenübertragungsrate: 1750 Mbps
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
UbiQuiti USW-PRO-48 - Switch 4x SFP+ (1/10G)
252877

Lieferzeit ca. 6 Tage

  • Anzahl der Ports: 48
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 4
  • Formfaktor: 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-3
260704

Sofort Lieferbar

  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
Trans/Conv Transceiver AGM731F-C 3rd Party Netgear kompatible
252876

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Funktion: Schnittstellenmodul Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: LC
  • Support Ethernet: 1 Gbit/s
  • Support Fiber Media: Multi Mode Fiber
Sockel  800 x 800mm H100, RAL 7035 Schrankserie PRO (mit Bürstenleiste)
11622

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Sockel
  • Produktfarbe: Grau
UbiQuiti UniFi Switch USW-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (32 PoE+)
252861

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Anzahl der Ports: 48
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 48 Anschlüsse - managed
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti UF-SM-1G-S SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (20er Pack)
252866

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Netzwerkinstallation Kabel
  • Anschlussart: SFP
  • Support Fiber Media: Single Mode Fiber
Funk AP UbiQuiti Unifi UAP-AC-M-PRO 5er Pack Indoor/outdoor Mesh
252864

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Datenübertragungsrate: 1300 Mbps
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
Lancom Enterprise Option 88xVoIP 5 aktive IPSec-VPN 16ARF - Software
6770

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: LANCOM
  • Funktion: Lizenz
UbiQuiti UF-RJ45-10G - SFP+ -Transceiver-Modul
252522

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 10G Ethernet
UbiQuiti ERPRO-8 - Router - GigE
252807

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Router
  • Art: An Rack montierbar - 1U
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, firewall, NAT Support, VLAN-Unterstützung, dynamischer DNS-Server, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), DHCP-Server, Reset-Taste, LLDP-Support, DHCP-Relais, NetFlow, IGMP-Proxy
QNAP z QM2-2P-384 - Speicher-Controller
260656

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Speicher-Controller - Plug-in-Karte - Low-Profile
QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit
260437

Lieferzeit ca. 3 Tage

QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit - für P/N: TS-EC2480U-RP
QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter
260619

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 3.0 x8
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
QNAP QNAP QXG-10G2T-107 - Netzwerkadapter
260655

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x4
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
QNAP z QM2-2P-344 Speicher-Controller M.2  NVMe SSD
260536

Lieferzeit ca. 3 Tage

QNAP QM2. Hostschnittstelle: PCIe, Ausgangsschnittstelle: M.2. Kompatibilität: TS-253B, TS-453B, TS-453BT3, TS-453BU, TS-653B, TS-673, TS-677, TS-853BU, TS-853BU-RP, TS-873

Connector: 2 x M.2 22110 or 2280 PCIe (Gen 3 x4) NVMe SSD slots
PCIe and Lanes: PCIe Gen3 x4
Bracket: Low-profile (default). Low-profile flat and Full-height brackets are also included.
QNAP LAN- QXG-10G1T - Netzwerkadapter
260601

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
TP-LINK TL-SG1005P - Switch
252822

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 5
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti USW-INDUSTRIAL - Switch -gemanaged
252749

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Anzahl der Ports: 10
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
LWL Patchlabel 10m Duplex Jumper LC-LC 50/125µ OM34
301529

Lieferzeit ca. 8 Tage

  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 10 m
LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ 3m OM3
301524

Sofort Lieferbar

  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
LWL Patchkabel LC-SC 62,5/125  3m
301549

Sofort Lieferbar

  • Netzwerkstandards: Gigabit Ethernet 10/100/1000
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
  • Kabeltyp: Duplex
NETGEAR GSM4210P Edge-Switch Managed L3 - Multi-Gig (PoE+ 240W)
252852

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Anzahl der Ports: 8
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 2
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 10 Anschlüsse - L3 - managed
  • Formfaktor: 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
QNAP UC5G1T - USB-C Netzwerkadapter(Multi-Gig)
260688

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB-C
  • Datenübertragungsrate: 5 Gbps
UbiQuiti EdgeSwitch ES-48-500W Switch
252472

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 48
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 2
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - verwaltet
  • Formfaktor: 1U
  • Datenrate: 70 Gbps
UbiQuiti UF-SM-10G - SFP+ (MiniBGIC) Transceiver-Modul (2er Pack)
252838

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Netzwerkinstallation Kabel
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Fiber Media: Single Mode Fiber
Trans/Conv UbiQuiti UF-AE - Medienkonverter - GigE
252839

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Medienconverter
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 1 Gbit/s
LWL Patch LC-LC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301562

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik ECOFIBER - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
LWL Patch LC-LC 9/125 1m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301561

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik ECOFIBER - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - halogenfrei - Gelb
NETGEAR AirBridge WBC502 - Funkbasisstation IP55
252829

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • 2,4 GHz: Management Netz
  • 5 GHz: Ja
TP-LINK TL-SG108E -Easy Smart Switch
252827

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 8
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 10/100/1000Mbps
NETGEAR M4300-28G-PoE+ (GSM4328PB-100NES)- Switch (24xPoE+ 720W)
252825

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 2
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 28 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Formfaktor: 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Ports: 26
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
TP-LINK TL-SG1008P - Switch
252823

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 8
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SG105E - Switch
252821

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Formfaktor: Desktop
UbiQuiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE)
252816

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Anzahl der Ports: 4
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 4 Anschlüsse
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti UniFi Switch USW-Flex-Mini
252809

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 5
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 5 Anschlüsse - Smart
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
Blindplatte 19``/2HE RAL7035
11109

Lieferzeit ca. 5 Tage

Technische Daten können über den Schrankkonfigurator abgerufen werden
UbiQuit UF-MM-10G-20 - SFP+ (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (20er Pack)
252806

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Fiber Media: Multi Mode Fiber
NETGEAR M4300-24XF - Switch (XSM4324FS-100NES)
252805

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Anzahl der Ports: 24
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 24
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 10 Gbps
UbiQuiti PoE Adapter POE-50-60W
252804

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Power Injector - extern
EFB Serverschrank-PRO 24HE H1163 x B600 xT1000, RAL 9005
11537

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Zerlegbar: Ja
  • Traglast: 1000kg
  • Farbcode RAL: 9005
  • Tiefe: 100 cm
  • Breite: 60 cm
QNAP QNA-T310G1S - Netzwerkadapter - Thunderbolt 3 zu SFP+
260652

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): Thunderbolt 3
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
UbiQuiti z Netzwerkgeräteabdeckung - Vorderseite - mattschwarz (Packung mit 3 für nanoHD)
252776

Lieferzeit ca. 5 Tage

Ubiquiti MatteBlack - Netzwerkgeräteabdeckung - Vorderseite - mattschwarz (Packung mit 3) - für Unifi nanoHD
TP-LINK Omada Hardware-Controller OC200
252775

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Netzwerk-Verwaltungsgerät
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
TP-LINK Omada EAP225-Wall - Access Point -Wi-Fi
252772

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
TP-LINK Omada EAP225-Outdoor - Access Point - Wi-Fi
252771

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Datenübertragungsrate: 867 Mbps
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
TP-LINK Omada EAP225 - Access Point - Wi-Fi
252770

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
TP-LINK Omada EAP245 - Access Point - Wi-Fi (V3)
252769

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Datenübertragungsrate: 1750 Mbps
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
Sockel 800x1200mm H100, RAL 9005 Schrankserie PRO
11517

Lieferzeit ca. 3 Tage

Sockel 800x1200, H=100 mm, RAL9005 für Schrankserie PRO.
Bestehend aus 4 sehr stabilen, nivellierbaren Sockelecken sowie 4 Blenden
Frontblende perforiert, Rückblende mit Kabeleinführung via Bürstenleiste
Seitenblenden geschlossen
Material Stahlblech
Lackierung RAL9005,Lieferung unmontiert, inkl. Montagematerial
Serverschrank-PRO 42HE H1963 x B800 xT1200, RAL 9005
11516

Lieferzeit ca. 3 Tage

EFB-Elektronik PRO - Schrank - Netzwerkschrank - Jet Black, RAL 9005 - 42HE - 48.3 cm (19"), zerlegbar
Sockel  800x1200mm H100, RAL 7035 Schrankserie PRO
11514

Lieferzeit ca. 5 Tage

Sockel 800x1200, H=100 mm, RAL7035 für Schrankserie PRO.
Bestehend aus 4 sehr stabilen, nivellierbaren Sockelecken sowie 4 Blenden
Frontblende perforiert, Rückblende mit Kabeleinführung via Bürstenleiste
Seitenblenden geschlossen
Material Stahlblech
Lackierung RAL7035, lichtgrau, Lieferung unmontiert, inkl. Montagematerial
Rack-Filterplatte - Boden, RAL 7035 Schrankserie Pro
11515

Lieferzeit ca. 5 Tage

Moduleinsatz für Schrankboden in Schrankserie PRO
Lufteinlass mittels Filtermatte
Geeignet für Öffnungen 380 x 380 mm (Typ A, siehe Skizze)
Material Stahlblech
Lackierung RAL7035, lichtgrau, Lieferung inkl. Montagematerial
DeLock Dual-Port PCIe x1 - 2x Gigabit-Netzwerkadapter
252767

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 1.1 x1
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
DeLock PCI Express Card - Netzwerkadapter 1 x Gigabit LAN
252766

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 1.1 x1
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-LR
252754

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Bridge
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, AirMax ac
UbiQuiti airMAX LiteBeam M5 LBE-M5-23
252753

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Bridge
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11n, AirMax
UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-Gen2
252752

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Bridge
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, AirMax ac
UbiQuiti AmpliFi AFi-HD - WLAN-System (Router, 2 Extender)
252750

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: WLAN-System - Netz
  • Datenübertragungsrate: 5.25 Gbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
UbiQuiti UniFi Switch USW-FLEX - Switch - managed
252748

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 5
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 5 Anschlüsse - managed
  • Datenrate: 1 Gbps
UbiQuiti UniFi Switch US-XG-6POE - Switch - managed 2x SFP+
252747

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Anzahl der Ports: 4
  • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 2
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 6 Anschlüsse - managed
  • Formfaktor: 1U
  • Datenrate: 10 Gbps
1 von 10