bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Filter schließen
1 von 21
NEU
TP-LINK TL-MC1400 - Modulare Erweiterungseinheit - 14-Slot-Rackmount-Gehäuse
51126

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Halterung
NEU
TP-LINK TL-FC1420 - Modulare Erweiterungseinheit - 14-Slot-Rackmount-Gehäuse
51125

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Halterung
  • Support Etherne.: 10/100/1000TX
NEU
TP-LINK TL-SM321A - V2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodu
51121

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
  • Anschlussart: LC Simplex
  • Support Fiber M.: Single Mode Fiber
NEU
TP-LINK TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis
51124

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
  • Anschlussart: SFP/RJ45
  • Support Etherne.: 1000Base-BX
  • Support Fiber M.: Single Mode Fiber
NEU
TP-LINK TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus - b
51123

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
  • Anschlussart: SFP/RJ45
  • Support Etherne.: 1000Base-BX
  • Support Fiber M.: Single Mode Fiber
NEU
TP-LINK TL-SM321B - V2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodu
51122

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Signalerfassung
  • Anschlussart: LC Simplex
  • Support Fiber M.: Single Mode Fiber
NEU
TP-LINK TL-SM5110-LR V1 - SFP+-Transceiver-Modul
51119

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
  • Anschlussart: SFP+/RJ45
  • Support Etherne.: 10G Ethernet
NEU
TP-LINK TL-SM5310-T - Kupfer - 10300 Mbit/s - RJ-45 - 100 m - 10 Gigabit Ethernet - IEEE 802.3 - IE
51118

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Etherne.: 10G Ethernet
  • Support Fiber M.: Multi Mode Fiber
NEU
TP-LINK Omada SG3218XP-M2 V1.6 - Switch - L2+ - managed - 8 x 2.5GBase-T + 8 x 100/1000/2.5G (PoE+)
51117

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Port.: 16-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
  • Menge der Modul.: 8 x 2.5GBase-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 8 x 2.5GBase-T RJ-45 ¦ 2 x 10GBase-X SFP+ Uplink ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Konsole (micro-USB)
  • Basic Switching.: Switch - 16 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 120 Gbps
NEU
TP-LINK Omada SG2005P-PD V1.6 - Switch - Smart - 1 x 10/100/1000 (PoE++)
51112

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Port.: 5-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
  • Menge der Modul.: 1 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE++ - 30 W ¦ 4 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+
  • Basic Switching.: Switch - 5 Anschlüsse - Smart
  • Formfaktor: Tisch-/Wandmontage
  • Datenrate: 1 Gbps
NEU
TP-LINK TL-SM5220-1M V1 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) - 1m
51108

Lieferzeit ca. 2 Tage

  • Farbe: Schwarz
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): Direktverbindungskabel
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 1 m
NEU
TP-LINK TL-SM5220-3M V1 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) - 3m
51107

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Farbe: Schwarz
  • Bauform (Twiste.: Direktverbindungskabel
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
NEU
TP-LINK TL-POE10R - PoE-Splitter
51106

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: PoE-Splitter - extern
  • Hersteller: TP-Link
NEU
TP-LINK TL-POE2412G - Power Injector - 12 Watt
51105

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Power Injector - extern
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragun.: 1000 Mbps
NEU
TP-LINK Omada EAP115 - Funkbasisstation - Deckenmontage - GigE
51101

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragungsrate: 300 Mbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • WiFi Standard: WiFi 5
NEU
TP-LINK EAP783  WL-AP Access Point - WiFi 6 - 5,76 Gbps
51099

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Accesspoint
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragungsrate: 1167 Mbps
  • WiFi Standard: WiFi 6
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
NEU
TP-LINK BE9300 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Ac
51098

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Accesspoint
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragungsrate: 2880 Mbps
  • WiFi Standard: WiFi 7
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
NEU
TP-LINK WiFi 7 WL-AP Access Point EAP783 - Access Point - 5,76 Gbps
51097

Lieferzeit ca. 6 Tage

  • Gerätetyp: Access Point
  • Hersteller: TP-Link
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be
  • WiFi Standard: WiFi 7
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
UbiQuiti Unifi U7-Pro- Indoor Access Point - Wi-Fi 7
253776

Sofort Lieferbar

Ubiquiti UniFi U6-PRO - Accesspoint
- Wi-Fi 7
- 2.4 GHz, 5GHz, 6 GHz
- Wand- / Deckenmontage
Trans/Conv MikroTik XS+31LC10D - SFP+ Transceiver-Modul
253532

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Hersteller: Multimatic
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Etherne.: 10G Ethernet
  • Support Fiber M.: Single Mode Fiber
UbiQuiti UniFi UX UbiQuiti Gateway - 1x WAN - 1x LAN WiFi 6
253771

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Gateway / WiFi 6 Acces Point
  • Art: Desktop
  • Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz
QNAP QXG-10G2SF-X710 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 2x SFP+
253769

Lieferzeit ca. 8 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter SFP+
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile/FH
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 3.0 x8
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps / 1Gbps
UbiQuiti UniFi Access Starter Kit Pro UA-G2-SK-PRO - Zugangskontrollgerät
253763

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Zutrittskontrolle
UbiQuiti UniFi Access NFC-Smart Key UA-POCKET - (Packung mit 10)
253764

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Zutrittskontrolle
UbiQuiti Unifi UXG-Lite - UbiQuiti Gateway
253755

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Router
  • Art: Desktop
TP-LINK JetStream TL-SG3428XPP-M2 - Switch - L2 - 24x 2,5GbE 4x SFP+ (8xPoE++ und 16x PoE+ 500W )
253754

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Menge der Modul.: 4
  • Basic Switching.: Switch - 24 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Port.: 24-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
TP-LINK Omada EAP690E HD - Access Point - Wi-Fi 6E AX1100
253753

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Accesspoint
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragun.: 10 Gbps
  • WiFi Standard: WiFi 6
  • Data Link Proto.: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax
TP-LINK JetStream TL-SG3428XF - Switch - L2+ - 20x Gigabit SFP + 4x Combo Gigabit SFP/RJ-45 + 4x SF
253751

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 4
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 28 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Ports: 28-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
TP-LINK TL-SG3428X-M2 - Switch - Managed - L2+ - 24 x 2,5GbE + 4 x  SFP+
253750

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Menge der Modul.: 4
  • Basic Switching.: Switch - 24 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Port.: 24-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
TP-LINK JetStream TL-SL2428P - Switch - Smart  - 24 x 10/100  2xSFP (24x PoE+ 250W)
253749

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Basic Switching.: Switch - 24 Anschlüsse
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Port.: 24-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
TP-LINK JetStream TL-SG3428MP - Switch - L2 - 4x SFP (24x PoE+ 384W)
253748

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Basic Switching.: Switch - 28 Anschlüsse - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Port.: 28-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
TP-LINK TL-SG105 - Switch unmanaged
253747

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Menge der Modul.: 5 x 1000Base-T RJ-45
  • Basic Switching.: Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Port.: 5-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
TP-LINK Omada EAP613 -  Access Point - WiFi 6 AX1800 (ohne PoE-Injektor/Netzteil)
253697

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Accesspoint
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragungsrate: 1775 Mbps
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax
  • WiFi Standard: WiFi 6
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
TP-LINK M7450 - 4G LTE Advanced Mobiler Router WiFi 5 dualband
253732

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Mobiler Hotspot
  • Art: Router
  • Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz
  • Leistungsmerkma.: MAC-Adressenfilter, Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-Server, Reset-Taste, DHCP-Client
25G Ka 3m UbiQuiti Direktanschlusskabel UACC-DAC-SFP28-3M
260817

Sofort Lieferbar

  • Farbe: Schwarz
  • Bauform (Twiste.: Direktverbindungskabel
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
TP-LINK TL-WR802N - Wireless Router - 802.11b/g/n
253746

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Router
  • Art: Desktop
  • Frequenzband: 2,4 GHz
  • Leistungsmerkmale: Firewall, Routing, Repeater-Modus, Stateful Packet Inspection (SPI), Schutz vor DoS-Angriffen, verwaltbar, Betriebsmodus „Access-Point“, WISP-Modus, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Drahtlos-Bridge-Modus, Reset-Taste, Wireless Client Mode, IP-MAC
TP-LINK UH720 - USB-Hub - 7 x USB 3.0 (2x mit Ladefunktion)
9632

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: USB Geräte-Verwaltung
TP-LINK JetStream TL-SG3452XP - Switch - L2+  - 4x SFP+ (48x PoE+ 500W)
253745

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Menge der Modul.: 4
  • Basic Switching.: Switch - 52 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Port.: 48-Port RJ45
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
TP-LINK TL-SG105PE - Easy Smart Switch - 5x GbE (4 PoE+ 65W)
253744

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Basic Switching.: Switch - 5 Anschlüsse - managed
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Port.: 5-Port
  • Jumbo Frames Un.: 16KB
TP-LINK TL-MR6400 4G LTE/Wlan Router - 3x 100Mbps RJ45 1x100Mbps WAN - WLan N 300Mbit/s
253743

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Router - 4-Port-Switch (integriert)
  • Art: Desktop
  • Frequenzband: 2,4 GHz
  • Leistungsmerkma.: Schutz vor DoS-Angriffen, IPv6-Unterstützung, VPN-Passthrough, WDS-Unterstützung (Wireless Distribution System), Kindersicherung, IP-Adressenfilterung, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-S
TP-LINK M7650 - 4G LTE Advanced Mobiler Router WiFi 5 Dualband 600Mbps
253742

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Mobiler Hotspot
  • Art: Router
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
  • Leistungsmerkma.: MAC-Adressenfilter, DHCP-Server, Reset-Taste, DHCP-Client
UbiQuiti UniFi UACC-G5-ENHANCER für UVC-G5-Pro (IR-LED Flutlicht)
253740

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Typ: Zubehör Netzwerk
  • Gerätetyp: Infrarot-/LED-Combo-Illuminator
  • Typ: Zubehör Netzwerk IP Kamera
IP Kamera UbiQuiti UniFi UVC-G5-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera
253739

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: IP-Kamear Indoor/Outdoor 4k Tag/Nacht
  • Max. Digitalvid.: 3840 x 2160
  • Digital-Video-F.: H.264
QNAP QSW-1105-5T - 5 x 10/100/1000/2.5G
253738

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 2,5 Gbps
  • Anzahl der Ports: 5-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
TP-Link TG-3468 PCIe x1 - Netzwerkadapter 1xRJ45 1000/100/10
253737

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
UbiQuiti U-POE++ PoE Injector BT ( 802.3bt Standard) max. 60W
253736

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Netzteil
USB 3.0 -> RJ45 Gigabit incl. 3-Port USB Hub mit Gigabit Ethernet (TP-Link)
253734

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellent.: SuperSpeed USB 3.0
  • Datenübertragun.: 1 Gbps
Giga Ada USB 3.0 -> RJ45 Gigabit ( TP-LINK)
253733

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellent.: SuperSpeed USB 3.0
  • Datenübertragun.: 1 Gbps
1 von 21