Herstellernummer: DS1001C-B1
iiyama Tischhalterung DS1001C-B1
Flexible Tischhalterung für einen einzelnen Monitor. Tischhalterung mit Klemme oder Tülle. Monitorgröße 10 ~ 30 ", VESA 75x75 oder 100x100mm, < = 10kg.
Allgemein
Farbe
Schwarz
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Empfohlene Verwendung
Tischhalterung/Klemmhalterung
Max. Ladegewicht
10 kg
Monitorgröße
10"-30"
Höhenverstellung
200 - 400 mm
Rotation
Pivot 90°
Vesa Maximum
100 x 100 mm
Vesa Minimum
75 x 75 mm
Hier finden Sie relevante Downloads zu diesem Produkt
Datenblatt_54229
Frage zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel? Schreiben Sie uns eine Nachricht.
Datenschutz
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Hersteller: Iiyama
Allgemeine Daten
Name: Iiyama
Beschreibung: iiyama Japan (HQ) Otemachi PLACE East Tower 6F, 2-3-2, Otemachi, Chiyoda-ku, Tokyo 100-0004 Japan
Hersteller
Name: iiyama Japan
Adresse: Otemachi PLACE East Tower 6F,Otemachi, Chiyoda-ku 2-3-2, 100-0004 Tokyo
Land: Japan
Telefon: +81-(0)3-6739-3811
Email: info.de@iiyama.com
Kontaktformular: Zum Formular
EU-Verantwortlicher
Name: iiyama Corporation
Adresse: Wijkermeerstaat 8, 2131 HA Hoofddorp
Land: Niederlande
Telefon: +31(0)204460404
Email: reg@iiyama.com
Kontaktformular: Zum Formular
Produktgalerie überspringen
Zubehör
EEKLabel
Acer B277UEbmiiprxv Art. Nr.: 107911 Lieferzeit: sofort lieferbar Details Fachhändler finden
Panel-Typ
IPS
Panel-Größe
68,6 cm / 27"