Produkte von Lancom

Lancom
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
LANCOM AirLancer AN-RPSMA-NJ 0.2m Schwarz LANCOM AirLancer AN-RPSMA-NJ 0.2m Schwarz
Lancom Systems AirLancer AN-RPSMA-NJ. Kabellänge: 0,2 m, Geschlecht: Männlich/weiblich, Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 34 g
LANCOM - Kit für Netzwerkgerät-Wand-/Deckenmontage LANCOM - Kit für Netzwerkgerät-Wand-/Deckenmontage
LANCOM - Kit für Netzwerkgerät-Wand-/Deckenmontage
LANCOM Warranty Basic Option S - Serviceerweiterung (+2 Jahre) LANCOM Warranty Basic Option S -...
LANCOM Warranty Basic Option S - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre (ab ursprünglichem Kaufdatum des Geräts) (4. und 5. Jahr) - Lieferung
LANCOM - Wandmontagesatz für Netzwerkgerät LANCOM - Wandmontagesatz für Netzwerkgerät
LANCOM - Wandmontagesatz für Netzwerkgerät
LANCOM AirLancer Kabel NJ-NP 300cm LANCOM AirLancer Kabel NJ-NP 300cm
LANCOM AirLancer Cable NJ-NP - Antennenkabel - Anschlußstück Serie N (W) - Anschlußstück Serie N (M) - 3 m
LANCOM Warranty Advanced Option S - Serviceerweiterung (+2 Jahre+NBD) LANCOM Warranty Advanced Option S -...
LANCOM Warranty Advanced Option S - Serviceerweiterung - Austausch - 2 Jahre - am nächsten Arbeitstag (Reparatur)
LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz Windows LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz...
LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz - 1 Benutzer - Win
LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz - MAC 1 Benutzer LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz -...
LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz - 1 Benutzer - Mac
LANCOM All-IP Option Upgrade-Option zur Nutzung der 1781er-Serie LANCOM All-IP Option Upgrade-Option zur Nutzung...
LANCOM All-IP Option - Lizenz ( Upgrade-Lizenz )
Lancom z T-bar fastener (Packung mit 20) Lancom z T-bar fastener (Packung mit 20)
LANCOM - T-bar fastener (Packung mit 20). Der LANCOM T-Bar Mount (LN) ermöglicht die einfacheMontage an Trageschienen von Zwischendecken.
LANCOM Systems Antenne / Airlancer Extender I-360-4G / für LTE EDGE HSPA+ UMTS GRPS / 2,5dBi LANCOM Systems Antenne / Airlancer Extender...
LANCOM I-360-4G - Antenne - GSM900 / GSM1800 / GSM1900 / UMTS / LTE - 2.5 dBi - ungerichtet - Schwarz
LANCOM Warranty Basic Option M - Serviceerweiterung (+2 Jahre) LANCOM Warranty Basic Option M -...
LANCOM Warranty Basic Option M - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre ( ab ursprünglichem Kaufdatum des Geräts ) ( 4. und 5. Jahr ) - Lieferung
LANCOM LMC-A-1Y - Abonnement-Lizenz Kategorie A LANCOM LMC-A-1Y - Abonnement-Lizenz Kategorie A
LANCOM Management Cloud - Abonnement-Lizenz (1 Jahre) - Projekt-ID erforderlich, für LANCOM-Gerät der Kategorie A (Anschlüsse, einseitige Router, GS-2310P, vRouter 10)
LANCOM Advanced VPN Client Lizenz MAC LANCOM Advanced VPN Client Lizenz MAC
LANCOM Advanced VPN Client - Lizenz - 1 Benutzer - Mac
LANCOM Advanced VPN Client - ESD-Lizenz MAC (gedruckte Lizenzkarte) LANCOM Advanced VPN Client - ESD-Lizenz MAC...
LANCOM Advanced VPN Client - Lizenz - 1 Benutzer - Mac
LANCOM Advanced VPN Client 1Lizense LANCOM Advanced VPN Client 1Lizense
LANCOM Advanced VPN Client - Lizenz - 1 Benutzer - Win - Englisch, Deutsch
LANCOM AirLancer SN-ANT Zubehör Netzwerk LANCOM AirLancer SN-ANT Zubehör Netzwerk
Lancom Systems AirLancer SN-ANT. Anschluss 1: Type N, Steckverbinder 1 Geschlecht: Weiblich, Anschluss 2: Type N. Tiefe: 71 mm, Gewicht: 48 g
LANCOM 19" Rack Mount Option LANCOM 19" Rack Mount Option
LANCOM - Rackmontagesatz
LANCOM Option Kit Wireless Public Spot - Lizenz LANCOM Option Kit Wireless Public Spot - Lizenz
LANCOM Option Kit Wireless Public Spot - Lizenz - 1 Router - CD
LANCOM GE PoE+ Injector - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V LANCOM GE PoE+ Injector - Power Injector -...
Der LANCOM GE PoE+ Injector überzeugt hinsichtlich Flexibilität und Leistungsfähigkeit: Die Möglichkeit, die Spannungsversorgung bis zu 100m entfernt zum Access Point bereitzustellen, ermöglicht eine flexible Positionierung der Access...
LANCOM WDG-2 4,2" (10.67cm) Wireless ePaper Display LANCOM WDG-2 4,2" (10.67cm) Wireless ePaper...
Lancom Systems WDG-2. Bildschirmdiagonale: 10,7 cm (4.2 Zoll), Bildschirmauflösung: 400 x 300 Pixel, Aktiver Displaybereich (B x H): 89,6 x 67,2 mm. Design: Digital Beschilderung Flachbildschirm, Produktfarbe: Weiß. Zweck: Unternehmen,...
LANCOM Modul SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LANCOM Modul SFP-SX-LC1 - SFP...
LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (1 Jahr-UF50) LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection -...
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-50
LANCOM AirLancer IN-T180ag LANCOM AirLancer IN-T180ag
LANCOM AirLancer IN-T180ag - Antenne - 8 dBi (für 5 GHz), 2,5 dBi (für 2,4 GHz) - weiß
LANCOM LMC-B-1Y - Abonnement-Lizenz Kategorie B LANCOM LMC-B-1Y - Abonnement-Lizenz Kategorie B
LANCOM Management Cloud - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - Projekt-ID erforderlich, für LANCOM Gerät der Kategorie B (GS-2326(P)(+), 17xx ROuter, IAP-/OAP-ROuter, WLC-4006+)
LANCOM GS-1108 - Switch LANCOM GS-1108 - Switch
LANCOM GS-1108 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop
LANCOM Dect 510 IP Dect-Erweiterung LANCOM Dect 510 IP Dect-Erweiterung
Die Basisstation LANCOM DECT 510 IP ist die ideale Lösung zur Einbindung von DEC T-Mobilteilen in kleinen und mittleren Unternehmen. Angeschlossen an den LANCOM Router erfolgt eine automatische Einrichtung und Konfiguration. An der...
LANCOM Warranty Basic Option L - Serviceerweiterung (+2 Jahre) LANCOM Warranty Basic Option L -...
LANCOM Warranty Basic Option L - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre ( ab ursprünglichem Kaufdatum des Geräts ) ( 4. und 5. Jahr ) - Lieferung
LANCOM Warranty Advanced Option M - Serviceerweiterung (+2 Jahre+NBD) LANCOM Warranty Advanced Option M -...
LANCOM Warranty Advanced Option M - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre ( ab ursprünglichem Kaufdatum des Geräts ) ( 4. und 5. Jahr ) - Lieferung - am nächsten Arbeitstag (Reparatur)
LANCOM Fax Gateway Option - Lizenz LANCOM Fax Gateway Option - Lizenz
LANCOM Fax Gateway Option - Lizenz - 8 Faxleitungen - Win mehr Info siehe Datenblatt im Moment (1.12.2011)unterstützte Geräte: Verfügbar ab LCOS 7.7 für LANCOM 1711+/1721+, 1811n/1821n, 1722/1723/1724 Fax-Versand und -Empfang mittels...
LANCOM Airlancer Extender O-360-4G LANCOM Airlancer Extender O-360-4G
LANCOM AirLancer Extender O-360-4G - Antenne - GSM900 / GSM1800 / PCS1900 / UMTS / LTE - innen, außen - 5 dBi (bei 1,71 - 2,17 GHz), 2 dBi (für 800 - 960 MHz), 4 dBi (für 2,4 - 2,7 GHz) - ungerichtet - weiß, RAL 9010
LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 1 Jahr ) f.10 zusätzliche User LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 1...
LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 1 Jahr ) - 10 zusätzliche Benutzer
LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz
LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz
LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP...
LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC Einzelmodus
Lancom Enterprise Option 88xVoIP 5 aktive IPSec-VPN 16ARF - Software Lancom Enterprise Option 88xVoIP 5 aktive...
88xVoIP Enterprise Option 5 aktive IPSec-VPN 16ARF - Software Software-Upgrade für die LANCOM VoIP-Router der 88x-Serie Erweiterung von 3 auf 5 IPSec-VPN-Kanäle
LANCOM AirLancer Extender O-360ag LANCOM AirLancer Extender O-360ag
LANCOM AirLancer Extender O-360ag - Antenne - Wi-Fi - 6,5 dBi (für 2,4 GHz), 6 dBi (für 5,2 - 5,8 GHz) - ungerichtet - außen, Wandmontage möglich, innen - weiß
LANCOM AirLancer ON-T90ag LANCOM AirLancer ON-T90ag
Lancom Systems AirLancer ON-T90ag. Antenne Zunahmeniveau (max): 6 dBi, Frequenzband: 2.4 - 2.5 / 4.9 - 5.9, Antennentyp: Sector. Breite: 200 mm, Tiefe: 200 mm, Höhe: 34 mm
LANCOM AirLancer ON-T60ag LANCOM AirLancer ON-T60ag
LANCOM AirLancer ON-T60ag - Antenne - 8 dBi - Wandmontage möglich, Stangenbefestigung - Hellgrau
LANCOM LW-500 - Drahtlose Basisstation LANCOM LW-500 - Drahtlose Basisstation
LANCOM LW-500 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
LANCOM WDG-2 7,4" (18,8cm) Wireless ePaper Display LANCOM WDG-2 7,4" (18,8cm) Wireless ePaper Display
LANCOM Wireless ePaper Display (WDG-2) - Bildschirm - kabellos
LANCOM GS-1108P - Switch LANCOM GS-1108P - Switch
LANCOM GS-1108P - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (60 W)
LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 1 Jahr ) LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 1...
LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 1 Jahr ) - 25 zusätzliche Benutzer
LANCOM ESD-Version VPN 25 Kanal Option  178x-Serie (gedruckte Lizenzkarte) LANCOM ESD-Version VPN 25 Kanal Option...
LANCOM VPN - Full Package Product - 25 Kanäle
LANCOM LMC-C-1Y - Abonnement-Lizenz Kategorie C LANCOM LMC-C-1Y - Abonnement-Lizenz Kategorie C
LANCOM Management Cloud - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - Projekt-ID erforderlich, für LANCOM Geräte der Kategorie C (GS-2352(P)(+))
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (3 Jahre-UF50) LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection -...
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-50
LANCOM VPN 25 Kanal Option LANCOM VPN 25 Kanal Option
LANCOM VPN - Full Package Product - 25 Kanäle
LANCOM AirLancer ON-Q60ag LANCOM AirLancer ON-Q60ag
LANCOM AirLancer ON-Q60ag - Antenne - Wi-Fi - 7,5 dBi (für 5 GHz), 6,5 dBi (für 2,4 GHz) - außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung - Hellgrau
LANCOM AirLancer ON-Q90ag LANCOM AirLancer ON-Q90ag
LANCOM AirLancer ON-Q90ag - Antenne - Wi-Fi - 6 dBi (für 2,4 GHz), 5 dBi (für 5 GHz) - außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung - Hellgrau
LANCOM Warranty Advanced Option L - Serviceerweiterung (+2 Jahre+NBD) LANCOM Warranty Advanced Option L -...
LANCOM Warranty Advanced Option L - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre ( ab ursprünglichem Kaufdatum des Geräts ) ( 4. und 5. Jahr ) - Lieferung - am nächsten Arbeitstag (Reparatur)
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart LANCOM GS-1326 - Switch - Smart
LANCOM GS-1326 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
LANCOM GS-2310 - Switch LANCOM GS-2310 - Switch
LANCOM GS-2310 - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
LANCOM Modul SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul 10Gigabit LANCOM Modul SFP-SX-LC10 -...
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
LANCOM GS-2326+ - Switch LANCOM GS-2326+ - Switch
LANCOM GS-2326+ - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar
Lancom 730VA DSL-Router Lancom 730VA DSL-Router
LANCOM 730VA - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE
Funk AP LANCOM Wireless L-321agn - Drahtlose Basisstation Funk AP LANCOM Wireless L-321agn - Drahtlose...
LANCOM Wireless L-321agn - Drahtlose Basisstation - extern
 LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr-UF100) LANCOM R&S Unified Firewalls -...
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-100
LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) f.10 zusätzliche User LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz (3...
LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 3 Jahre ) - 10 zusätzliche Benutzer
LANCOM AirLancer ON-T360ag LANCOM AirLancer ON-T360ag
LANCOM AirLancer ON-T360ag - Antenne - 7 dBi (für 5 GHz), 5 dBi (für 2,4 GHz) - Hellgrau
LANCOM - WLC-6 Option LANCOM - WLC-6 Option
Zentrales Management für bis zu 6 LANCOM Access Points und WLAN-Router Verfügbar für LANCOM 1781EF, LANCOM 1781-4G, LANCOM 1781A und LANCOM 1781A-3G Zentrale Firmwareverteilung und Management Automatische Erkennung, Konfiguration und...
LANCOM WDG-2 12,2" (30,89cm) Wireless ePaper Display LANCOM WDG-2 12,2" (30,89cm) Wireless ePaper...
Lancom Systems WDG-2. Bildschirmdiagonale: (12.2 Zoll), Bildschirmauflösung: 400 x 300 Pixel, Design: Digital Beschilderung Flachbildschirm, Produktfarbe: Weiß. Zweck: Unternehmen, Kompatible Produkte: LANCOM Wireless ePaper...
LANCOM GS-2310P+ - Switch LANCOM GS-2310P+ - Switch
LANCOM GS-2310P+ - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (130 W)
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (5 Jahre-UF50) LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection -...
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-50
LANCOM LN-630acn - Drahtlose Basisstation LANCOM LN-630acn - Drahtlose Basisstation
LANCOM LN-630acn - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband
Lancom AirLancer ON-Q360ag Lancom AirLancer ON-Q360ag
LANCOM AirLancer ON-Q360ag - Antenne - Wi-Fi - 4 dBi - außen - Hellgrau
LANCOM 1640E - Router LANCOM 1640E - Router
LANCOM 1640E - Router - 3-Port-Switch - GigE
LANCOM R&S Unified Firewall UF-50 - UTM/Firewall LANCOM R&S Unified Firewall UF-50 - UTM/Firewall
LANCOM R&S Unified Firewall UF-50 - Firewall - 4 Anschlüsse - GigE
LANCOM 883 VoIP - Wireless Router LANCOM 883 VoIP - Wireless Router
LANCOM 883 VoIP - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - ISDN, GigE - 802.11a/b/g/n - VoIP-Telefonadapter
LANCOM Warranty Basic Option XL - Serviceerweiterung (+2 Jahre) LANCOM Warranty Basic Option XL -...
LANCOM Warranty Basic Option XL - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 2 Jahre
Funk AP LANCOM Wireless L-322agn - Duale Drahtlose Basisstation Funk AP LANCOM Wireless L-322agn - Duale...
LANCOM Wireless L-322agn - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n
LANCOM WDG-2 - 4,2" (10,7cm) Wireless ePaper Display 5er pack LANCOM WDG-2 - 4,2" (10,7cm) Wireless ePaper...
Lancom Systems WDG-2. Bildschirmdiagonale: 10,7 cm (4.2 Zoll), Bildschirmauflösung: 400 x 300 Pixel, Aktiver Displaybereich (B x H): 89,6 x 67,2 mm. Design: Digital Beschilderung Flachbildschirm, Produktfarbe: Weiß. Zweck: Unternehmen,...
Funk AP Lancom LN-830U Funk AP Lancom LN-830U
LANCOM LN-830U - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 1 - Wi-Fi - Dualband
LANCOM LMC-D-1Y - Abonnement-Lizenz Kategorie D LANCOM LMC-D-1Y - Abonnement-Lizenz Kategorie D
LANCOM Management Cloud - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für LANCOM Geräte der Kategorie D (7100+VPN, 9100+ VPN, WLC-4025+, WLC-4100), Projekt-ID erforderlich
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr-UF200) LANCOM R&S Unified Firewalls -...
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-200
LANCOM L-822acn - Drahtlose Basisstation LANCOM L-822acn - Drahtlose Basisstation
Lancom Systems L-822acn dual Wireless. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10, 100, 1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 867 Mbit/s. Management-Protokolle: SNMPv2c, Unterstützte Protokolle: IPv4:...
LANCOM 730-4G+ EU LTE-Router LANCOM 730-4G+ EU LTE-Router
730-4G+ EU LTE-Router - Router - 1 Gbps Stromversorgung über PoE oder Netzteil
Lancom 1790EF - Router Lancom 1790EF - Router
LANCOM 1790EF - Router - 4-Port-Switch - GigE, PPP
LANCOM LN-862 - Drahtlose Basisstation LANCOM LN-862 - Drahtlose Basisstation
LANCOM LN-862 - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband
LANCOM 884 VoIP - Router LANCOM 884 VoIP - Router
LANCOM 884 VoIP - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE - VoIP-Telefonadapter
LANCOM Router 1790VA - Router LANCOM Router 1790VA - Router
Router 1790VA EU Leistungsstarker Business-Router mit - Router - IPSec
LANCOM GS-2326P+ - Switch LANCOM GS-2326P+ - Switch
LANCOM GS-2326P+ - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 3 Jahre ) LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 3...
LANCOM Content Filter - Abonnement-Lizenz ( 3 Jahre ) - 25 zusätzliche Benutzer
LANCOM LN-860 - Drahtlose Basisstation LANCOM LN-860 - Drahtlose Basisstation
LANCOM LN-860 - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router LANCOM 1781EW+ - Wireless Router
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - 802.11a/b/g/n - Dualband
LANCOM  883+ VoIP Wireless Router LANCOM 883+ VoIP Wireless Router
883+ VoIP EU over ISDN - Router - VOIP
LANCOM 1781AW - Wireless Router LANCOM 1781AW - Wireless Router
LANCOM 1781AW - Wireless Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch - GigE, PPP - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
Lancom 1793VA - VoIP Router Lancom 1793VA - VoIP Router
LANCOM 1793VA - Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch - GigE, PPP, Integriertes VDSL-Supervectoring-Modem für bis zu 300 MBit/s (abwärtskompatibel zu VDSL2 / ADSL2+)
LANCOM IAP-821 - Drahtlose Basisstation LANCOM IAP-821 - Drahtlose Basisstation
Lancom Systems IAP-821. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10, 100, 1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 867 Mbit/s. Management-Protokolle: SSL, SSH, HTTPS, SNMP, Telnet, TFTP, SNMP, HTTP,...
LANCOM R&S Unified Firewall UF-100 - UTM/Firewall LANCOM R&S Unified Firewall UF-100 - UTM/Firewall
LANCOM R&S Unified Firewall UF-100 - Firewall - 4 Anschlüsse - GigE
LANCOM LN-1702B - Funkbasisstation LANCOM LN-1702B - Funkbasisstation
LANCOM LN-1702B - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband
Lancom 1793VAW - VoIP Router Lancom 1793VAW - VoIP Router
LANCOM 1793VAW - Wireless Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch - GigE, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter
LANCOM WLC AP Upgrade fuer bis zu 6 (optional bis zu 30) Access Points/WLAN Routern LANCOM WLC AP Upgrade fuer bis zu 6 (optional...
Lancom Systems LANCOM WLC AP Upgrade fuer bis zu 6 (optional bis zu 30) Access Points/WLAN Routern
LANCOM LX-6400 - Funkbasisstation - 802.11ac LANCOM LX-6400 - Funkbasisstation - 802.11ac
LANCOM LX-6400 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2, 802.11ax - Wi-Fi - Dualband - AC 100 - 240 V
LANCOM LX-6402 - Funkbasisstation - 802.11ac LANCOM LX-6402 - Funkbasisstation - 802.11ac
LANCOM LX-6402 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2, 802.11ax - Wi-Fi - Dualband - AC 100 - 240 V
LANCOM 1784VA -VPN-Router LANCOM 1784VA -VPN-Router
LANCOM 1784VA - - ISDN/DSL - GigE - VoIP-Telefonadapter
 LANCOM 1790-4G - Router LANCOM 1790-4G - Router
LANCOM 1790-4G - Router - DSL/WWAN - 4-Port-Switch - GigE, PPP
LANCOM 1790VAW - Router WLAN LANCOM 1790VAW - Router WLAN
Router 1790VAW EU Leistungsstarker Business-Router mit - Router - WLAN. integriertes VDSL2- / ADSL2+-Modem und Supervectoring-Unterstützung
LANCOM LN-1700B - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 LANCOM LN-1700B - Funkbasisstation - 802.11ac...
LANCOM LN-1700B - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband, Netzteil im Lieferumfang
LANCOM IAP-822 - Drahtlose Basisstation LANCOM IAP-822 - Drahtlose Basisstation
Lancom Systems IAP-822. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10, 100, 1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 867 Mbit/s. Management-Protokolle: SSL, SSH, HTTPS, SNMP, Telnet, TFTP, SNMP, HTTP,...
LANCOM Advanced VPN Client - Lizenz Mac LANCOM Advanced VPN Client - Lizenz Mac
LANCOM Advanced VPN Client - Lizenz - 10 Benutzer - Mac
LANCOM 1900EF - Router LANCOM 1900EF - Router
LANCOM 1900EF - Router - Multi-WAN-VPN-Gateway für den Anschluss an schnelle Glasfasernetze sowie an externe Modems – Ideal für mittlere VPN-Vernetzungsszenarien - an Rack montierbar
1 von 2