bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Produkte von QNAP

QNAP
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
QNAP QXG-10G2SF-X710 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 2x SFP+ QNAP QXG-10G2SF-X710 - Netzwerkadapter - PCIe...
- Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 - 10Gbps/1Gbps - keine Lüfter - LowProfil vormontiert. FH im Lieferumfang
QNAP QSW-1105-5T - 5 x 10/100/1000/2.5G QNAP QSW-1105-5T - 5 x 10/100/1000/2.5G
- Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000/2.5G - Desktop -Lüfterlos
QNAP QXG-10G2T - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile 2x10GbE RJ45 QNAP QXG-10G2T - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4...
- Hostschnittstelle: PCI Express 3.0 x4 - Schnittstelle: Ethernet - Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s. Unterstützt fünf Geschwindigkeiten (10 GbE / 5 GbE / 2,5 GbE / 1 GbE / 100 MbE)
QNAP QXG-25G2SF-CX6 - Netzwerkadapter QNAP QXG-25G2SF-CX6 - Netzwerkadapter
- Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2 - Übertragungsraten 25Gbps/10Gbps
QNAP QSW-M2108-2S - Switch - managed L2 - 2x SFP+ + 8 x 2.5GbE QNAP QSW-M2108-2S - Switch - managed L2 - 2x...
Switch - managed - 2 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 2.5GBase-T - Desktop
QNAP QSW-M804-4C - Switch - managed L2 - 4 x SFP+ u. 4 x combo 10 SFP+/RJ-45 QNAP QSW-M804-4C - Switch - managed L2 - 4 x...
- L2 managed - 4 x 10 Gigabit SFP+ und 4 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - Desktop, an Rack montierbar
QNAP QM2-2P-384A - Speicher-Controller - M.2 22110 oder 2280 PCIe (Gen3 x 4) QNAP QM2-2P-384A - Speicher-Controller - M.2...
- Speicher-Controller - Low-Profile - PCIe 3.0 x8 - 2 x M.2 22110 oder 2280 PCIe (Gen3 x 4) NVMe SSD- Steckplätze
QNAP QSW-M2106R-2S2T 6x 2.5GbE 2x SFP+ 2x 10GbE RJ45 QNAP QSW-M2106R-2S2T 6x 2.5GbE 2x SFP+ 2x 10GbE...
Switch-Typ: Managed L2 2x RJ45 10G Ethernet (100/1000/10000) 2x SFP+ 6x RJ45 2,5GbE
QNAP QSW-2104-2T - Switch - 2 x 10GbE + 4 x 2.5G QNAP QSW-2104-2T - Switch - 2 x 10GbE + 4 x 2.5G
- unmanaged - 2 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T - 4 x 100/1000/2.5G - Desktop
QNAP Twinaxial-Kabel, 3 m SFP+ QNAP Twinaxial-Kabel, 3 m SFP+
QNAP - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - für QNAP QSW-M2106-4C
QNAP QSW-M2106-4S - Switch - L2 - 6 x 2.5GbE + 4 x 10GbE SFP+ QNAP QSW-M2106-4S - Switch - L2 - 6 x 2.5GbE +...
QNAP QSW-M2106-4S - Switch - managed - 6 x 2.5GBase-T + 4 x 10Gb Ethernet SFP+ - Desktop
QNAP QSW-M2106-4C - Switch - L2 - 6 x 2.5GbE + 4 x combo 10 GbE SFP+/RJ-45 QNAP QSW-M2106-4C - Switch - L2 - 6 x 2.5GbE +...
QNAP QSW-M2106-4C - Switch - managed - 6 x 2.5GBase-T + 4 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - Desktop
QNAP QM2-2P-344A Speicher-Controller M.2  NVMe SSD QNAP QM2-2P-344A Speicher-Controller M.2 NVMe SSD
- 2x M.2 22110 oder 2280 PCIe (Gen3 x 4) NVMe SSD-Steckplätze - PCIe - Low-Profile - PCIe 3.0 x4
QNAP QXP-16G2FC - 16Gb FC Gen5 - 2 x SFP+ Transceiver (TRX-16GFCSFP-SR) QNAP QXP-16G2FC - 16Gb FC Gen5 - 2 x SFP+...
QNAP QXP-16G2FC - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 16Gb Fibre Channel Gen 5 - mit 2 x SFP+-Transceiver (TRX-16GFCSFP-SR)
QM2-2P2G2T - Speichererweiterung M.2 NVMe PCIe 3.0 QM2-2P2G2T - Speichererweiterung M.2 NVMe PCIe 3.0
QNAP QM2-2P2G2T - Speicher-Controller - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe 3.0 (NVMe) - Low-Profile - PCIe 3.0 x4, 2.5 Gigabit Ethernet - für QNAP QVP-63, TS-453, 473, 673, 832, 873, TVS-672, 872; VioStor QVP-85
QNAP LC Multimode SFP28 Transreceiver-Modul (TRX-25GSFP28-SR) QNAP LC Multimode SFP28 Transreceiver-Modul...
QNAP TRX-25GSFP28-SR - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 100 m - 850 nm
QNAP SFP28 Direktanschlusskabel (CAB-DAC15M-SFP28) QNAP SFP28 Direktanschlusskabel (CAB-DAC15M-SFP28)
QNAP - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 1.5 m - twinaxial
QNAP 3m SFP28 Direktanschlusskabel (CAB-DAC30M-SFP28) QNAP 3m SFP28 Direktanschlusskabel...
QNAP - 25GBase Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 3 m - twinaxial
QNAP QSW-M5216-1T - Switch - L2 - 16x 25G SFP28, 1x 10GbE RJ-45 QNAP QSW-M5216-1T - Switch - L2 - 16x 25G...
QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25 Gigabit SFP28 + 1 x 10 Gigabit Ethernet - an Rack montierbar
QNAP QXP-T32P - Thunderbolt-Adapter QNAP QXP-T32P - Thunderbolt-Adapter
QNAP QXP-T32P - Thunderbolt-Adapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - Thunderbolt 3 x 2 - für QNAP TVS-H1288X, TVS-H1688X
QNAP z LAN QXG-10G2T-X710 - Netzwerkadapter QNAP z LAN QXG-10G2T-X710 - Netzwerkadapter
QNAP QXG-10G2T-X710 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für QNAP QSW-1208-8C, QSW-M2108-2C
QNAP TL-R400S - Speichererweiterungsgehäuse HDD / SDD QNAP TL-R400S - Speichererweiterungsgehäuse HDD...
QNAP TL-R400S - Festplatten-Array - 4 Schächte (SATA-600) - SATA 6Gb/s (extern) - Rack - einbaufähig - 1U
QNAP TL-D400S - Speichererweiterungsgehäuse HDD / SSD QNAP TL-D400S - Speichererweiterungsgehäuse HDD...
QNAP TL-D400S - Festplatten-Array - 4 Schächte (SATA-600) - SATA 6Gb/s (extern)
QNAP Memory 8GB 8GDR4T0-SO-2666 QNAP Memory 8GB 8GDR4T0-SO-2666
QNAP - T0 version - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC - für QNAP TS-H973AX, TS-H973AX-32G, TS-H973AX-8G
QNAP z Memory 16GB 16GDR4T0-SO-2666 QNAP z Memory 16GB 16GDR4T0-SO-2666
QNAP - T0 version - DDR4 - 16 GB - SO DIMM 260-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC - für QNAP TVS-472XT, TVS-672XT, TVS-872XT
QNAP z QM2-2P-244A - Speicher-Controller M.2 NVMe SSD QNAP z QM2-2P-244A - Speicher-Controller M.2...
QNAP QM2-2P-244A - Speicher-Controller - PCIe Low-Profile - PCIe 2.0 x4 - für QNAP
QNAP z Memory 16 GB 16GDR4ECP0-UD-2666 QNAP z Memory 16 GB 16GDR4ECP0-UD-2666
QNAP - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - ungepuffert - ECC - für QNAP TS-1283, TS-1683, TS-2483, TS-883, TS-983
QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit
QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit - für P/N: TS-EC2480U-RP
QNAP UC5G1T - USB-C Netzwerkadapter(Multi-Gig) QNAP UC5G1T - USB-C Netzwerkadapter(Multi-Gig)
- Netzwerkadapter - USB-C - 5GBase-T - Unterstützung von 5GbE/ 2,5GbE/ 1GbE / 100MbE Lieferumfang: QNA- UC5G1T; 0,2M USB 3.2 Gen 1 Typ-C auf Typ-A Kabel und Installationsanleitung Port und Kabel: RJ-45
QNAP QNA-T310G1S - Netzwerkadapter - Thunderbolt 3 zu SFP+ QNAP QNA-T310G1S - Netzwerkadapter -...
Single-Port Thunderbolt 3 auf Single-Port 10GbE SFP+
QNAP Memory 16 GB DDR4 - 16GDR4A0-UD-2400 QNAP Memory 16 GB DDR4 - 16GDR4A0-UD-2400
QNAP - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2400 MHz / PC4-19200 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC
QNAP TR-004U - Festplatten-Array - 4 Schächte (SATA-300) QNAP TR-004U - Festplatten-Array - 4 Schächte...
QNAP TR-004U - Festplatten-Array - 4 Schächte (SATA-300) - USB 3.1 Gen 1 (extern) - Rack - einbaufähig - 1U
QNAP SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - SR TRX-10GSFP-SR-MLX QNAP SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - SR...
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modu - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
QNAP TR-004 - Festplatten-Array - 4 Schächte QNAP TR-004 - Festplatten-Array - 4 Schächte
QNAP TR-004 - Festplatten-Array - 0 TB - 4 Schächte (SATA-600) - 1 x Typ-C USB 3.2 Gen 1 (USB 3.2 Gen 1)
QNAP TR-002 - Festplatten-Array - 2 Schächte QNAP TR-002 - Festplatten-Array - 2 Schächte
QNAP TR-002 - Festplatten-Array - 2 Schächte (SATA-600) - USB 3.1 Gen 2 (extern)
QNAP RAIL-A03-57 - Rack-Schienen-Kit QNAP RAIL-A03-57 - Rack-Schienen-Kit
QNAP RAIL-A03-57. Produktfarbe: Edelstahl, Kompatibilität: Qnap SS-EC2479U-SAS-RP/SS-EC1879U-SAS-RP/SS-EC1279U-SAS-RP, TS-879U-RP/TS-1279U-RP/TS-1679U-RP/TS-EC. Breite: 71 cm, Tiefe: 9,9 cm, Höhe: 6,8 cm
QNAP RAIL-B02 - Rack-Schienen-Kit QNAP RAIL-B02 - Rack-Schienen-Kit
QNAP RAIL-B02 - Rack-Schienen-Kit für: TS-1270U, TS-1269U, TS-870U, TVS-871U, TVS-1271U, TS-869U, TS-1253U, TS-853U, TVS-471U, TS-463U,TS-463U-RP,TS-863U, TS-863U-RP, TS-1263U, TS-1263U-RP
QNAP Memory -8GB  DDR3L-RAM SO-1600 QNAP Memory -8GB DDR3L-RAM SO-1600
QNAP NAS QNAP Zub. Turbo-Station Speicher 8 GB DDR3L-RAM, 1600 MHz, SO-DIMM, TS-251, TS-251-4G, TS-253 Pro, TS-253 Pro-8G, TS-451, TS-451-4G, TS-453 Pro, TS-453 Pro, SS-453, TS-651, TS-651-4G, TS-653 Pro, TS-653 Pro-8G, TS-851,...
QNAP TS-855eU-RP-8G - NAS-Server - 2x 2,5GbE QNAP TS-855eU-RP-8G - NAS-Server - 2x 2,5GbE
- 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, RAID TP, TM - RAM 8 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U - 2 x PCIe Gen3 (x4) - 2 x M.2 2280 (PCIe Gen 3 x 4)
QNAP TS-855eU-8G - NAS-Server 2x 2,5GbE QNAP TS-855eU-8G - NAS-Server 2x 2,5GbE
- 8 Schächte - - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, RAID TP, TM - RAM 8 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U - 2 x M.2 2280 (PCIe Gen 3 x 4) - 2 x PCIe Gen3 (x4)
QNAP TS-h1277XU-RP-3700X-32G - NAS-Server QNAP TS-h1277XU-RP-3700X-32G - NAS-Server
NAS-Server - 12 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 60, 10-Hot-Spare, RAID TP - RAM 32 GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet / 10Gbps SFP+ - iSCSI Support - 2U
NAS QNAP TS-464eU-8G - NAS-Server NAS QNAP TS-464eU-8G - NAS-Server
QNAP TS-464eU - NAS-Server - 4 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U
QNAP TS-h1283XU-RP - NAS-Server QNAP TS-h1283XU-RP - NAS-Server
QNAP TS-h1283XU-RP - NAS-Server - 12 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 60, 10-Hot-Spare, RAID TP - RAM 32 GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet / 10Gbps SFP+ -...
QNAP TS-464U-RP-8G - NAS-Server QNAP TS-464U-RP-8G - NAS-Server
- 4 x 3,5-Zoll SATA 6Gb/s, 3Gb/s - RAM 8 GB onboard (nicht erweiterbar) - 1x HDMI 1.4b - 1x PCIe Gen 3 x2
QNAP TS-464U-8G - NAS-Server QNAP TS-464U-8G - NAS-Server
QNAP TS-464U. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD, Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: Serial ATA II, Serial ATA III, unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5 Zoll. Prozessorfamilie: Intel® Celeron®,...
QNAP TS-1264U-RP-4G - NAS-Server QNAP TS-1264U-RP-4G - NAS-Server
QNAP TS-1264U-RP - NAS-Server - 12 Schächte - Rack SATA 6Gb/s RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 4 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U
QNAP TS-435XeU-4G NAS-Server- Rack 2x SFP+ QNAP TS-435XeU-4G NAS-Server- Rack 2x SFP+
QNAP TS-435XeU - NAS-Server - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 4 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U
QNAP TS-1273AU-RP - NAS-Server - 2x 2,5GbE QNAP TS-1273AU-RP - NAS-Server - 2x 2,5GbE
QNAP TS-1273AU-RP - NAS-Server - 12 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 10-Hot-Spare - RAM 8 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U
1 von 2