bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Produkte von UbiQuiti

UbiQuiti
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
NEU
UbiQuiti Unifi UK-Ultra WiFi 5 indoor/outdoor PoE UbiQuiti Unifi UK-Ultra WiFi 5 indoor/outdoor PoE
- Maximale Datenübertragungsrate: 866,7 Mbit/s, - - - Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 300 Mbit/s, - Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 866,7 Mbit/s. - Stromverbrauch (max.): 8 W - Platzierung: Zimmerdecke, Stange, Wand, -...
NEU
UbiQuiti USW-PRO-48 - Switch 4x SFP+ (1/10G) **B-Ware** UbiQuiti USW-PRO-48 - Switch 4x SFP+ (1/10G)...
(48) Gigabit RJ45 Ports, (4) 1/10G SFP+ Ports, 1U Rackmountable (Hardware included)
UbiQuiti Unifi U7-Pro- Indoor Access Point - Wi-Fi 7 UbiQuiti Unifi U7-Pro- Indoor Access Point -...
Ubiquiti UniFi U7-PRO - Accesspoint - WiFi 7 with 6 GHz support - 2.4 GHz, 5GHz, 6 GHz - Wand- / Deckenmontage - zusätzliche PoE-Versorgung erforderlich
UbiQuiti UniFi UX (Express) UbiQuiti Gateway - 1x WAN - 1x LAN WiFi 6 UbiQuiti UniFi UX (Express) UbiQuiti Gateway -...
WAN-Port: GbE RJ45 - LAN-Port GbE RJ45 - Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) WiFi 6 Anzahl der Datenströme: 2x2 - Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: IPSec, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 - UniFi Network-Controller integriert -...
UbiQuiti UniFi Access Starter Kit Pro UA-G2-SK-PRO - Zugangskontrollgerät UbiQuiti UniFi Access Starter Kit Pro...
- Zugangskontrollgerät - UniFi Access Door Hub - Access Reader G2 Professional - Access Reader G2 for door exit, or entrance for addition door (second Hub required) - 2 UniFi Access pocket key fob
UbiQuiti UniFi Access NFC-Smart Key UA-POCKET - (Packung mit 10) UbiQuiti UniFi Access NFC-Smart Key UA-POCKET -...
Ubiquiti NFC-Smart-Schlüsselamhänger (10 Stück) - Multi-layer encryption - Waterproof, IP54-rated casing - 10 Stück
UbiQuiti Unifi UXG-Lite - UbiQuiti Gateway UbiQuiti Unifi UXG-Lite - UbiQuiti Gateway
Managed with a Cloud Key oder UniFi Network Server - 1 GbE WAN port - 1 GbE LAN port - Stromversorung über USB-C Adapter (im Lieferumfang) - Routing- und Sicherheitsfunktionen
25G Ka 3m UbiQuiti Direktanschlusskabel UACC-DAC-SFP28-3M 25G Ka 3m UbiQuiti Direktanschlusskabel...
- 25GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - passiv - Schwarz - Supported data rates: 25/10/1 Gbps
UbiQuiti UniFi UACC-G5-ENHANCER für UVC-G5-Pro (IR-LED Flutlicht) UbiQuiti UniFi UACC-G5-ENHANCER für UVC-G5-Pro...
- Infrarot-/LED-Combo-Illuminator/Flutlich - integriert mit intensivem 600-Lumen-Flutlicht - wetterfest - erweitert die IR-Reichweite auf bis zu 40 m
IP Kamera UbiQuiti UniFi UVC-G5-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera IP Kamera UbiQuiti UniFi UVC-G5-PRO -...
- Innen & Außen IP64 - Kabelgebunde Decke/Wand/Stange - Weiß - Betrachtungswinkel (horizontal): 109.9°, - - Betrachtungswinkel (vertikal): 60° - Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 127.7° - H.264, MJPEG - 3840 x 2160 (16:9) - 30...
UbiQuiti U-POE++ PoE Injector BT ( 802.3bt Standard) max. 60W UbiQuiti U-POE++ PoE Injector BT ( 802.3bt...
- Injector PoE++ 60W - 48V DC 1.25A - 100-240V AC 50/60Hz
UbiQuiti USW-Pro-8- Switch - L3 (6x PoE+ 2x PoE++ -120W) UbiQuiti USW-Pro-8- Switch - L3 (6x PoE+ 2x...
- PoE 802.3at/bt - 8-Port Gigabit Switch mit Layer3 Features - 6x GbE PoE+ - 2x GbE PoE++ - 2x 10G SFP+ - 120W PoE
UbiQuiti airMAX Nano Station Loco M2 - Funkbasisstation UbiQuiti airMAX Nano Station Loco M2 -...
Ubiquiti NanoStation loco M2 - Funkbasisstation - AirMax - AirMax - 2.4 GHz
Router UbiQuiti UniFi UMR LTE-Mobiler Router Router UbiQuiti UniFi UMR LTE-Mobiler Router
- UbiQuiti UniFi Mobile Router für LTE - WiFi 4 2,4GHz - 2x GbE-Ports mit 1x PoE-Ausgang - Stromversorgung über PoE, USB Typ-C oder DC Anschluss integriertes GPS - Nano-Sim Karten Slot
UbiQuiti UniFi UVC-AI-Theta-Audio - Audio-Modul UbiQuiti UniFi UVC-AI-Theta-Audio - Audio-Modul
Zwei-Wege Audio-Modul für Ubiquiti AI Theta
UbiQuiti UniFi UVC-AI-Theta - Netzwerk-Überwachungskamera 1x Hub 2x Kameralinsen UbiQuiti UniFi UVC-AI-Theta -...
Lieferumfang: 1x UVC-AI-Theta-Hub 1x UVC-AI-Theta-Lens: 8MP CMOS sensor 1x UVC-AI-Theta-Lens-360: 12MP CMOS sensor 1x RJ45 PoE-In, Verwaltung UniFi Protect/App Mikrophon und Lautsprecher optinal
UbiQuiti USW-48 - Switch 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP UbiQuiti USW-48 - Switch 48 x 10/100/1000 + 4 x...
Ubiquiti UniFi Switch USW-48 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
UbiQuiti UniFi Dream Wal (UDW) UbiQuiti UniFi Dream Wal (UDW)
- integrated Enterprise WiFi6 (4x4 MIMO) - Full Uni0Fi OS and UniFi application support - 1x 10G SFP+ - 17x GbE RJ45 LAN ports - including (4) PoE++, (4) PoE+, and (4) PoE ports - WAN 1x 10G SFP+, 1x 2.5GbE RJ45 - 4.7" touchscreen for...
UbiQuiti UniFi UVC-G5-DOME - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G5-DOME -...
- Vandalismussicher / Wetterbeständig IPX4 - Farbe (Tag) - 5 MP - 2688 x 1512 2K - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - MJPEG - H.264 - PoE
UbiQuiti UniFi z UVC-G3-F-C-3 Kamera Montagesatz für UVC-G3-Flex UbiQuiti UniFi z UVC-G3-F-C-3 Kamera...
Ubiquiti - Kamera Montagesatz - Deckenmontage möglich (Packung mit 3) - für UniFi UVC-G3-FLEX
UbiQuiti UniFi UVC-G5-Flex - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G5-Flex -...
- IP-Sicherheitskamera - Innen & Außen - Kabelgebunden - Decke/Wand/Schreibtisch - Weiß, - Betrachtungswinkel (horizontal): 102.4°, - - - - Betrachtungswinkel (vertikal): 54.9° - Sensor-Typ: CMOS. Nachtsichtdistanz: 6 m, LED Typ: IR -...
UbiQuiti U6-ENTERPRISE-IW - In-Wall Access Point UbiQuiti U6-ENTERPRISE-IW - In-Wall Access Point
- Maximale Datenübertragungsrate: 4800 Mbit/s, Maximale - Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 573,5 Mbit/s, - - - Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 4800 Mbit/s. - - Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA -...
UbiQuiti UniFi U6+ (U6-Plus) - Indoor Access Point - 802.11ax UbiQuiti UniFi U6+ (U6-Plus) - Indoor Access...
- Unifi Access Point WIFI 6 Indoor - 2x2 MU-MIMO - PoE versorgt (Netzteil nicht im Lieferumfang) - 1x RJ-45 - Innenbereich
UbiQuiti UniFi UBB-XG Building-to-Building Bridge - Wireless Bridge (2er Pack) UbiQuiti UniFi UBB-XG Building-to-Building...
60 GHz Wireless Bridge with a 10 Gbps SFP+ interface - 5 GHz backup radio - Operational range of up to 500 meters - 6 Gbps throughput rate - Additional GbE RJ45 port with PoE++ - Integrated outer diameter alignment LED for easy setup
UbiQuiti UniFi UVC-G5-BULLET - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G5-BULLET -...
- Außenbereich, Innenbereich - wetterfest. Spritzwasser - Farbe (Tag), Nachtsicht - 5 MP 2688 x 1512 2K - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - 802.3af PoE
UbiQuiti UACC-OM-SFP28-SR - SFP28 Transceiver-Modul (1-Pack) UbiQuiti UACC-OM-SFP28-SR - SFP28...
- 25Gbps/SFP28 Transceiver - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - 850 nm
UbiQuiti UniFi U-LTE-Pro Funkbasisstation UbiQuiti UniFi U-LTE-Pro Funkbasisstation
- Funkbasisstation - LTE 4 Category - PoE+, Passive PoE (48V) - Tisch-/Wandmontage - nano-SIM (optional)
UbiQuiti UACC-OM-MM-10G-D-2-BLK - SFP+ 2er Pack Transceiver Modul UbiQuiti UACC-OM-MM-10G-D-2-BLK - SFP+ 2er Pack...
Optical Multi-Mode Module 10G 2-Pack, Supports connections up to 300 m
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UACC-DAC-SFP10-1M UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel...
Ubiquiti - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - Supported data rates: 10/1 Gbps - 1 m - passiv, Schwarz
UbiQuiti airFiber AF60-LR - Wireless Bridge UbiQuiti airFiber AF60-LR - Wireless Bridge
Ubiquiti airFiber 60 LR - Wireless Bridge - AirFiber - AirFiber
UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-2-BLK -  SFP+ Transceiver-Modul (2er Pack) UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-2-BLK - SFP+...
Optical Single-Mode Module 10G 2-Pack - Duplex LC connector - Supports connections up to 10 km - Supported media: SM Fiber (Fiber cable is not included) - Bulkverpackung
UbiQuiti UniFi U6-Extender - Access Point UbiQuiti UniFi U6-Extender - Access Point
Ubiquiti UniFi U6 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
UbiQuiti UniFi Direktanschlusskabel UACC-AOC-SFP10-10M (MM-Faser-Kabel) UbiQuiti UniFi Direktanschlusskabel...
Ubiquiti - 10GBase-AOC direct attach cable - SFP+ zu SFP+ 10/1 Gbps - 10 m - Glasfaser - Aquamarin (OM3)
UbiQuiti UniFi Direktanschlusskabel UACC-AOC-SFP10-5M (MM-Faser-Kabel) UbiQuiti UniFi Direktanschlusskabel...
Ubiquiti - 10GBase-AOC direct attach cable - SFP+ zu SFP+ - 5 m - Glasfaser - Aquamarin (OM3) - Unterstützt 10/1 Gbps
UbiQuiti UniFi Direktanschlusskabel UACC-DAC-SFP10-3M UbiQuiti UniFi Direktanschlusskabel...
Ubiquiti - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ 10/1Gbs - 3 m - passiv - Schwarz
UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-20 -  SFP+ Transceiver-Modul (20er Pack) UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-20 - SFP+...
Optical Single-Mode Module 10G 2-Pack - Duplex LC connector - Supports connections up to 10 km - Supported media: SM Fiber (Fiber cable is not included)
UbiQuiti UACC-CM-RJ45-MG - SFP+ -Transceiver-Modul (1-Pack) 1/2.5/5/10Gbps UbiQuiti UACC-CM-RJ45-MG - SFP+...
- SFP+ to RJ45 adapter - 1GbE/2.5GbE/5GbE/10GbE speeds - Up to 100 meters Cat6a cable distance
UbiQuiti airMAX NanoStation Loco M5 - Wireless Bridge UbiQuiti airMAX NanoStation Loco M5 - Wireless...
Ubiquiti NanoStation loco M5 - Wireless Bridge - AirMax - AirMax - 5 GHz
UbiQuiti UniFi Protect ViewPort PoE UFP-VIEWPORT UbiQuiti UniFi Protect ViewPort PoE UFP-VIEWPORT
Ubiquiti Networks UFP-VIEWPORT. Produktfarbe: Schwarz Protect-Kameras auf TV, 4K-Videoausgabe, Power-over-Ethernet, benutzerdefinierte HD-Kameramatrix bis zu 16 IP-Kameras gleichzeitig
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UACC-DAC-SFP10-0.5M UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel...
Ubiquiti - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 50 cm - 4.2 mm - passiv - Schwarz - Supported data rates: 10/1 Gbps - SFP+ to SFP+ connector - Passive copper cable
UbiQuiti UniFi Switch USW-Flex-Mini - 5er Pack (kein Netzteil im Lieferumfang) UbiQuiti UniFi Switch USW-Flex-Mini - 5er Pack...
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+ IN) - Desktop - PoE+ (Packung mit 5) kein Netzteil im Lieferumfang
UbiQuiti PoE Adapter 48V(0.5A) POE-48-24W UbiQuiti PoE Adapter 48V(0.5A) POE-48-24W
Ubiquiti Networks POE-48 - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V - Europa
UbiQuiti UniFi U6-IW - In-Wall Access Point UbiQuiti UniFi U6-IW - In-Wall Access Point
Ubiquiti UniFi 6 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Unterputz 4x GbE (1x PoE-Out)
UbiQuiti UniFi UVC-AI-Bullet  - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-AI-Bullet -...
Nachtsicht-Überwachungskamera, 4 MP-Videos mit 30 Bildern pro Sekunde (FPS) - Eingebaute IR-LEDs und ein automatischer IR-Sperrfilter für verbesserte Nachtsicht - Stromversorgung über PoE - Intelligenter Erfassungsbereich: Personen (...
UbiQuiti UniFi U6-Enterprise - Access Point - 802.11ax UbiQuiti UniFi U6-Enterprise - Access Point -...
Ubiquiti UniFi U6 - Accesspoint - 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - Wand- / Deckenmontage
UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-S-20 -  SFP+ Transceiver-Modul (20er Pack) UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-S-20 - SFP+...
Das bidirektionale optische Singlemode-Modul mit 10 Gbit/s ist ein Simplex-Transceiver, der eine Geschwindigkeit von bis zu 10 Gbit/s über Entfernungen von bis zu 10 Kilometern liefert. 10 Gbps throughput Simplex LC connector Supports...
UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-20 -  SFP Transceiver-Modul (20er Pack) UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-20 - SFP...
Ubiquiti Networks UACC-OM-SM-1G-S-20. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl. Anzahl enthaltener Produkte: 20 Stück(e)
UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 -  SFP Transceiver-Modul (2er Pack) UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 - SFP...
Das bidirektionale optische Singlemode-Modul mit 1 Gbit/s ist ein Simplex-Transceiver, der eine Geschwindigkeit von bis zu 1,25 Gbit/s über Entfernungen von bis zu 3 Kilometern liefert. UACC-OM-SM-1G-S-2 Fiber Single-Mode Module 1G BiDi...
1 von 4