bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Produkte von UbiQuiti

UbiQuiti
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Funk AP UbiQuiti z UbiQuiti Networks Universal Arm Bracket UB-AM Funk AP UbiQuiti z UbiQuiti Networks Universal...
Ubiquiti Universal Arm Bracket UB-AM - Netzwerk-Einrichtung - Pfosten montierbar, geeignet für Wandmontage
UbiQuiti Networks U-POE-AF - Power Injector UbiQuiti Networks U-POE-AF - Power Injector
Ubiquiti Networks U-POE-AF. Produktfarbe: Weiß, Zertifizierung: CE, FCC, IC, UL. Power over Ethernet (PoE) Spannung: 48 V, Eingangsspannung: 100-240 V, Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Gewicht: 100 g, Abmessungen (BxTxH): 86 x 46 x 33 mm
UbiQuiti Unifi ETH-SP-G2 - PoE-Überspannungsschutz UbiQuiti Unifi ETH-SP-G2 - PoE-Überspannungsschutz
Ubiquiti Networks ETH-SP-G2 - PoE-Überspannungsschutz
NEU
Funk AP UbiQuiti z PoE Adapter 48V(0.5A) POE-48-24W Funk AP UbiQuiti z PoE Adapter 48V(0.5A)...
Ubiquiti Networks POE-48 - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V - Europa
Funk AP UbiQuiti z PoE Adapter 48V(0.5A) POE-48-24W-G Funk AP UbiQuiti z PoE Adapter 48V(0.5A)...
Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) Modell GP-D480-050G 48V 0,5APassives PoE, nur mit geeigneten Endgeräten betreiben!
UbiQuiti Networks U-POE-AT - Power Injector - 30 Watt UbiQuiti Networks U-POE-AT - Power Injector -...
Ubiquiti Networks U-POE-AT - Power Injector - 30 Watt - für UniFi U6-LR
UbiQuiti ER-RMKIT - Rackmotage-Kit UbiQuiti ER-RMKIT - Rackmotage-Kit
Ubiquiti ER-RMKIT - 1HE, Netzwerk-Einrichtung - für Rackmontage: EdgeRouter 12P, EdgeRouter 12, EdgeRouter 10X, EdgeRouter 6P, EdgeRouter 4
UbiQuiti PoE Adapter POE-50-60W UbiQuiti PoE Adapter POE-50-60W
Ubiquiti Networks POE-50-60W - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V - 60 Watt
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UC-DAC-SFP+ 0,5m UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UC-DAC-SFP+...
Ubiquiti UniFI - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 50 cm - passiv
UbiQuiti UACC-CM-RJ45-1G - SFP -Transceiver-Modul (1-Pack) UbiQuiti UACC-CM-RJ45-1G - SFP...
Ubiquiti UACC-CM-RJ45-1G - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-1 UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-1
Ubiquiti UniFI - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial - passiv
UbiQuiti z PoE Adapter INS-3AF-I-G Gigabit Ethernet 48V PoE-Adapter UbiQuiti z PoE Adapter INS-3AF-I-G Gigabit...
Ubiquiti Networks Instant 802.3af INS-3AF-I-G - Power Injector - 48 V
UbiQuiti UACC-OM-MM-1G-D-2 - SFP 2er Pack (Mini-GBIC) Transceiver Modul UbiQuiti UACC-OM-MM-1G-D-2 - SFP 2er Pack...
- 1.25 Gbps throughput - Duplex LC connector - Supports connections up to 550 m - Supported media: MM Fiber (Fiber cable is not included)
UbiQuiti z Poe Adapter INS-3AF-O-G Gigabit Ethernet 48V PoE-Adapter UbiQuiti z Poe Adapter INS-3AF-O-G Gigabit...
Ubiquiti Networks Instant 802.3af INS-3AF-O-G - Power Injector - 48 V Der Instant 802.3af Gigabit PoE Converter verwandelt alle Ubiquiti® UniFi®-, UniFi Video- oder airMAX® 24V PoE-Geräte (Power over Ethernet) in ein vollständig...
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-2 UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-2
Ubiquiti UniFI UDC-2 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 2 m - passiv
UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 -  SFP (MiniBGIC) Transceiver-Modul (2er Pack) UbiQuiti UACC-OM-SM-1G-S-2 - SFP (MiniBGIC)...
Das bidirektionale optische Singlemode-Modul mit 1 Gbit/s ist ein Simplex-Transceiver, der eine Geschwindigkeit von bis zu 1,25 Gbit/s über Entfernungen von bis zu 3 Kilometern liefert. UACC-OM-SM-1G-S-2 Fiber Single-Mode Module 1G BiDi...
UbiQuiti airMAX airCube ACB-ISP - Funkbasisstation - Wi-Fi UbiQuiti airMAX airCube ACB-ISP -...
Ubiquiti airCube ACB-ISP - Funkbasisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-3 UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-3
Ubiquiti UniFI UDC-3 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - passiv
UbiQuiti UniFi Netzteil f. UVC-G4-Doorbell UbiQuiti UniFi Netzteil f. UVC-G4-Doorbell
G4 Doorbell Netzteil. Kabellänge 6m Eingang: 220-240VAC, 50Hz 1A Ma. Ausgang: 20VAC, 0,7A
Trans/Conv UbiQuiti UF-AE - Medienkonverter - GigE Trans/Conv UbiQuiti UF-AE - Medienkonverter - GigE
Ubiquiti U Fiber UF-AE - Medienkonverter - GigE - 1000Base-T - SFP+ / RJ-45 SFP Module Compatibility SFP or SFP+. Medienkonvertierung von Glasfaser zu Kupfer. Es unterstützt 1-Gbit / s-Glasfaser-Uplink-Geschwindigkeiten und 10/100/1000...
UbiQuiti F-POE-G2 Medienkonverter FiberPoE-Gen 2 - GigE UbiQuiti F-POE-G2 Medienkonverter FiberPoE-Gen...
Ubiquiti FiberPoE - Gen 2 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-T, 1000Base-X - SFP+ / RJ-45
UbiQuiti UniFi UVC-G3-INS  - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G3-INS -...
WLAN-verbundene Full-HD-Videokamera (1080p) mit Infrarot und Zwei-Wege-Audio. Schnelle Übernahme mit der mobilen App über Wi-Fi oder Bluetooth - Full HD 1080p, 30 FPS video - Day or night with infrared LEDs - Dual-band Wi-Fi connectivity...
UbiQuiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE) UbiQuiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x...
Ubiquiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE) - Passives PoE
UbiQuiti UniFi Access - Zugangskarten - kabellos - NFC (Packung mit 20) UbiQuiti UniFi Access - Zugangskarten -...
Ubiquiti UniFi - Zugangskarten - kabellos - NFC (Packung mit 20)
UbiQuiti UACC-OM-MM-10G-D-2 - SFP+ 2er Pack (Mini-GBIC) Transceiver Modul UbiQuiti UACC-OM-MM-10G-D-2 - SFP+ 2er Pack...
Optical Multi-Mode Module 10G 2-Pack, Supports connections up to 300 m
UbiQuiti z Netzwerkgeräteabdeckung - Vorderseite - mattschwarz (Packung mit 3 für nanoHD) UbiQuiti z Netzwerkgeräteabdeckung -...
Ubiquiti MatteBlack - Netzwerkgeräteabdeckung - Vorderseite - mattschwarz (Packung mit 3) - für Unifi nanoHD ind U6-Lite
UbiQuiti UniFi Switch USW-Flex-Mini UbiQuiti UniFi Switch USW-Flex-Mini
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+
UbiQuiti airMAX LiteBeam M5 LBE-M5-23 UbiQuiti airMAX LiteBeam M5 LBE-M5-23
Ubiquiti LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Wireless Bridge - 100Mb LAN, AirMax - Wi-Fi, AirMax
UbiQuiti EdgeRouter ER-X UbiQuiti EdgeRouter ER-X
Ubiquiti EdgeRouter X - Router - GigE
IR Range Extender UbiQuiti - Infrarot-Illuminator IR Range Extender UbiQuiti - Infrarot-Illuminator
Ubiquiti IR Range Extender - Infrarot-Illuminator
UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-Gen2 UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-Gen2
Ubiquiti LiteBeam ac LBE-5AC-Gen2 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom
UbiQuiti airMAX airCube ACB-AC - Funkbasisstation UbiQuiti airMAX airCube ACB-AC - Funkbasisstation
Ubiquiti airCube ACB-AC - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
UbiQuiti UACC-CM-RJ45-10G - SFP+ -Transceiver-Modul UbiQuiti UACC-CM-RJ45-10G - SFP+...
Ubiquiti UACC-CM-RJ45-10G - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - über Kupfer - 1000Base-T, 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m
UbiQuiti UniFi UVC-G3-Flex - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G3-Flex -...
Ubiquiti UVC-G3-FLEX - UniFi Videokamera G3 Flex, Full HD, IR, PoE
UbiQuiti UniFi UMA-D - Antenne UbiQuiti UniFi UMA-D - Antenne
Directional Dual-Band Antenna for UAP-AC-M Ubiquiti UniFi UMA-D - Antenne - Pfosten montierbar, Wand montierbar - Wi-Fi - 10 dBi (für 2,4 - 2,5 GHz), 15 dBi (für 5,1 - 5,9 GHz) - gerichtet
UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-2 -  SFP+ (MiniBGIC) Transceiver-Modul (2er Pack) UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-2 - SFP+ (MiniBGIC)...
Optical Single-Mode Module 10G 2-Pack - Duplex LC connector - Supports connections up to 10 km - Supported media: SM Fiber (Fiber cable is not included)
UbiQuiti UniFi Access Reader Lite - Bluetooth/NFC-Näherungsleser UbiQuiti UniFi Access Reader Lite -...
Ubiquiti UniFi Access Reader Lite - Bluetooth/NFC-Näherungsleser - kabelgebunden - NFC, Bluetooth 4.1, Mifare - 13.56 MHz - 10/100 Ethernet
UbiQuiti Unifi CKG2-RM  Rack Mount UbiQuiti Unifi CKG2-RM Rack Mount
Ubiquiti CKG2-RM - Netzwerk-Einrichtung - Rack montierbar - 48.3 cm (19")
UbiQuiti airMAX NanoBeam NBE-5AC-GEN2 UbiQuiti airMAX NanoBeam NBE-5AC-GEN2
Ubiquiti NanoBeam AC GEN2 NBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - AirMax ac - AirMax ac
UbiQuiti Unifi UAP-AC-LITE - Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-AC-LITE - Drahtlose...
Ubiquiti Networks UAP-AC-LITE. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 867 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2....
UbiQuiti UniFi Switch USW-FLEX - Switch - managed UbiQuiti UniFi Switch USW-FLEX - Switch - managed
Ubiquiti UniFi Switch USW-FLEX - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 (PoE++) - wandmontierbar, Stangenmontage - PoE (46 W)
UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-LR UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-LR
Ubiquiti LiteBeam ac LBE-5AC-LR - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom
UbiQuiti EdgeRouter ER-10X UbiQuiti EdgeRouter ER-10X
Ubiquiti EdgeRouter ER-10X - Router - GigE Gigabit-Router mit integriertem Layer-2-Switch, (10) Gigabit-RJ45-Ports, PoE-Eingang und PoE-Passthrough-Port.
UbiQuiti EdgeRouter ER-X SFP UbiQuiti EdgeRouter ER-X SFP
Ubiquiti EdgeRouter X SFP - Router - 5-Port-Switch - GigE
UbiQuiti UniFi Switch USW Flex Mini 3er Pack UbiQuiti UniFi Switch USW Flex Mini 3er Pack
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+ (Packung mit 3)
UbiQuiti EdgeSwitch ES-10XP - Switch UbiQuiti EdgeSwitch ES-10XP - Switch
Ubiquiti EdgeSwitch 10XP - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom
UbiQuit iairMAX PowerBeam PBE-5AC-GEN2 UbiQuit iairMAX PowerBeam PBE-5AC-GEN2
Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom
UbiQuiti NanoStation ac NS-5AC - Funkbasisstation UbiQuiti NanoStation ac NS-5AC - Funkbasisstation
Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Funkbasisstation - AirMax ac - AirMax ac
UbiQuiti US-8 - Switch UbiQuiti US-8 - Switch
Ubiquiti Networks Switch 8, UniFi. Switch-Typ: Managed network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.1x,IEEE 802.3af. Routing-/Switching-Kapazität: 16 Gbit/s, Durchgang:...
UbiQuiti UniFi U6-Lite - Indoor Drahtlose Basisstation - 802.11ax UbiQuiti UniFi U6-Lite - Indoor Drahtlose...
Ubiquiti UniFi 6 Lite - Funkbasisstation - 802.11ax - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Wand- / Deckenmontage =>kein PoE Adapter oder Netzteil im Lieferumfang)
1 von 4