Produkte von NetGear

NetGear
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
NETGEAR WAX630 - AX3600 Acces Point NETGEAR WAX630 - AX3600 Acces Point
NETGEAR Insight WAX630 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2,4 GHz (1 Band) / 5 GHz (Dual-Band) - Wand- / Deckenmontage
NETGEAR WAX206 - AX3200 Access Point  4x RJ45 GigE, 1x WAN 2.5 GbE NETGEAR WAX206 - AX3200 Access Point 4x RJ45...
NETGEAR WAX206 - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE, 2.5 GigE - 802.11a/b/g/n (draft 2.0)/ac/ax - Dual-Band
Netgear SFP+ AXM762 Transceiver-Modul Netgear SFP+ AXM762 Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+
NETGEAR z Netzteil - EU Power Adapter für Access Point NETGEAR z Netzteil - EU Power Adapter für...
Power Adapter für Access Point.
NETGEAR GSM4210P Edge-Switch Managed L3 - Multi-Gig (PoE+ 240W) NETGEAR GSM4210P Edge-Switch Managed L3 -...
NETGEAR M4200 Intelligent Edge Series GSM4210P - Switch - L3 - managed - 6 x 100/1000/2.5G (PoE+) 2 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar PoE+ (240 W)
NETGEAR M4300-28G-PoE+ (GSM4328PB-100NES)- Switch (24xPoE+ 720W) NETGEAR M4300-28G-PoE+ (GSM4328PB-100NES)-...
NETGEAR M4300-28G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x 10/100/1000 (PoE+) - front to back airflow - an Rack montierbar - PoE+ (720 W)
NETGEAR M4300-24XF - Switch (XSM4324FS-100NES) NETGEAR M4300-24XF - Switch (XSM4324FS-100NES)
NETGEAR M4300-24XF - Switch - L3 - managed - 24 x 10GBase-X + 2 x Shared 10GBase-T - an Rack montierbar
Netgear ProSAFE M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 GSM4352PB-100NES Netgear ProSAFE M4300-52G-PoE+ - Switch - L3...
NETGEAR M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - verwaltet - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (860 W)
NETGEAR ProSAFE M4300-12X12F (XSM4324S-100NES) - Switch NETGEAR ProSAFE M4300-12X12F (XSM4324S-100NES)...
NETGEAR M4300-12X12F - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000/10000 + 12 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
NETGEAR ProSafe XS724EM - Switch - Multigig NETGEAR ProSafe XS724EM - Switch - Multigig
NETGEAR Smart Managed Plus XS724EM - Switch - Smart 24x (davon 2x Combo) 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T 2x Combo 10 GbE SFP+ Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul
NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Einzelmodus - bis zu 2 km - 1310 nm - für ProSAFE M4300-28G-PoE+
NETGEAR M4300-24X24F (XSM4348S-100NES) - Switch L3 NETGEAR M4300-24X24F (XSM4348S-100NES) - Switch L3
NETGEAR ProSAFE M4300-24X24F - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000/10000 + 24 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
NETGEAR ProSAFE XS712T - V2 - Switch - verwaltet NETGEAR ProSAFE XS712T - V2 - Switch - verwaltet
NETGEAR ProSAFE XS712T - V2 - Switch - L2+ - Smart - 12 x 10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar
NETGEAR ProSafe S3300-28X-PoE+ - Switch (GS728TXP-100NES) NETGEAR ProSafe S3300-28X-PoE+ - Switch...
NETGEAR ProSAFE S3300-28X-PoE+ - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10Gb Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (195 W) - AC 100/230 V
NETGEAR ProSafe S3300-28X - Switch GS728TX NETGEAR ProSafe S3300-28X - Switch GS728TX
NETGEAR ProSAFE S3300-28X - Switch - smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10Gb Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - AC 100/230 V
NETGEAR ProSAFE M4300-8X8F (XSM4316S-100NES) - Switch - L3 NETGEAR ProSAFE M4300-8X8F (XSM4316S-100NES) -...
Netgear M4300-8X8F. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000). Netzstandard: IEEE 802.11ad, IEEE 802.11az, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, unterstütze Kabeltypen: Cat5,...
NETGEAR M4300-48X - Switch L3 NETGEAR M4300-48X - Switch L3
Netgear M4300-48X. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Konsolen-Port: RJ-45. Netzstandard: IEEE 802.1AX, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3aq, IEEE 802.3az....
NETGEAR M4300-24X - Switch L3 NETGEAR M4300-24X - Switch L3
Netgear M4300-24X. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Konsolen-Port: RJ-45. Netzstandard: IEEE 802.1AX, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3aq, IEEE 802.3az....
NETGEAR ProSAFE XS748T - Switch NETGEAR ProSAFE XS748T - Switch
NETGEAR ProSAFE XS748T - Switch - L3 Lite - Smart - 44 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR ProSafe - Stacking-Kabel AXC761 1m NETGEAR ProSafe - Stacking-Kabel AXC761 1m
NETGEAR ProSafe - Stacking-Kabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m
NETGEAR ProSAFE XS716T - Switch NETGEAR ProSAFE XS716T - Switch
NETGEAR XS716T - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR ProSAFE XS708T - Switch - L3 Lite NETGEAR ProSAFE XS708T - Switch - L3 Lite
NETGEAR XS708T - Switch - L3 Lite - Smart - 8 x 10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR ProSAFE M4300-28G - Switch NETGEAR ProSAFE M4300-28G - Switch
NETGEAR M4300-28G - Switch - L3 - managed - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x 10/100/1000 - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar
NETGEAR ProSAFE M4300-52G - Switch - L3 NETGEAR ProSAFE M4300-52G - Switch - L3
NETGEAR ProSAFE M4300-52G - Switch - L3 - verwaltet - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 - an Rack montierbar
NETGEAR ProSAFE M4300-28G-PoE+ - Switch NETGEAR ProSAFE M4300-28G-PoE+ - Switch
NETGEAR ProSAFE M4300-28G-PoE+ - Switch - L3 - verwaltet - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+
NETGEAR ProSAFE M4300-52G-PoE+ - Switch GSM4352PA-100NES NETGEAR ProSAFE M4300-52G-PoE+ - Switch...
NETGEAR ProSAFE M4300-52G-PoE+ - Switch - L3 - verwaltet - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+
NETGEAR z APS1000W - Stromversorgung redundant / Hot-Plug  ( Plug-In-Modul ) NETGEAR z APS1000W - Stromversorgung redundant...
NETGEAR APS1000W - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 110-240 V - 1000 Watt - Europa, Americas - für P/N: RPS4000-100NES
NETGEAR ProSAFE® XS728T 28-Port 10-Gigabit Ethernet Smart Managed Switch NETGEAR ProSAFE® XS728T 28-Port 10-Gigabit...
NETGEAR ProSAFE XS728T - Switch - L3 Lite - verwaltet - smart - 24 x 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR ProSafe S3300-52X - Switch NETGEAR ProSafe S3300-52X - Switch
NETGEAR S3300-52X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10Gb Ethernet + 2 x 10Gb Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - AC 100/230 V
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP...
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC-Monomode - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224. Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 10 km über Einzelmodus-Glasfaserkabel mit 9/125µm
10G z NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul 10er Pack Bulk 10G z NETGEAR ProSafe AXM761 -...
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung von 10 )
10G z NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul BULK 10G z NETGEAR ProSafe AXM761 -...
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul - bis zu 300 m
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP...
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel 3m NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable -...
NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel - SFP+ - SFP+ - 3 m
NETGEAR WAX202 - AX1800 Access Point  4x RJ45 GigE NETGEAR WAX202 - AX1800 Access Point 4x RJ45 GigE
NETGEAR WAX202 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Desktop
 NETGEAR WAC510- AC Access point NETGEAR WAC510- AC Access point
NETGEAR ProSafe Business 2 x 2 Wireless-AC Access Point WAC510 - Drahtlose Basisstation - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband 2x2 (Senden x Empfangen) mit zwei Datenströmen für 2,4 GHz (300 Mbit/s) und 5 GHz (900...
NETGEAR GS308EP - Switch Smart Managed Plus (8x PoE+ 62W) Wandmontage NETGEAR GS308EP - Switch Smart Managed Plus (8x...
Netgear GS308EP. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 4000 Eintragungen,...
Netgear Orbi Pro SXK80B4 - WLAN-System (Router, 3 Extender) Netgear Orbi Pro SXK80B4 - WLAN-System (Router,...
NETGEAR Orbi Pro SXK80B4 - WLAN-System (Router, 3 Extender) - Netz - GigE, 2.5 GigE - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Tri-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
Netgear Orbi Pro SXK80B3 - WLAN-System (Router, 2 Extender) Netgear Orbi Pro SXK80B3 - WLAN-System (Router,...
NETGEAR Orbi Pro SXK80B3 - WLAN-System (Router, 2 Extender) - bis zu 836 m² - Netz - GigE, 2.5 GigE - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Tri-Band - wandmontierbar, deckenmontierbar
Netgear WAC104 - AC Access Point Netgear WAC104 - AC Access Point
NETGEAR WAC104 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
NETGEAR GS108LP - Switch (8x PoE+ 60W) NETGEAR GS108LP - Switch (8x PoE+ 60W)
NETGEAR GS108LP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (60 W) - Gleichstrom
10G 8SW NETGEAR Smart Managed Pro MS510TXUP - Switch - L3 (8x PoE++ 295W) 10G 8SW NETGEAR Smart Managed Pro MS510TXUP -...
NETGEAR Pro MS510TXUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++) + 4 x 100/1000/2.5/5/10G (PoE++) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (295 W)
NETGEAR Smart Managed Pro MS510TXM - Switch - L3 Lite NETGEAR Smart Managed Pro MS510TXM - Switch -...
NETGEAR Pro MS510TXM - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 100/1000/2.5G + 4 x 1/2.5/5/10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR GS308EPP - Switch Smart Managed Plus (8x PoE+ 123W) Wandmontage NETGEAR GS308EPP - Switch Smart Managed Plus...
Netgear GS308EPP. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 4000...
NETGEAR GS305EPP - Switch Smart Managed Plus (4x PoE+ 120W) Wandmontage NETGEAR GS305EPP - Switch Smart Managed Plus...
Netgear GS305EPP. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 4000...
NETGEAR GS324V2 - Switch - unmanaged Rackmount/ Wandbef./ Fanless NETGEAR GS324V2 - Switch - unmanaged Rackmount/...
Netgear GS324. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität:...
NETGEAR GS524PP - Switch (24x PoE+ 300W) NETGEAR GS524PP - Switch (24x PoE+ 300W)
NETGEAR GS524PP - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (300 W) - AC 100 - 230 V
NETGEAR GS516PP - Switch (16x PoE+ 260W) NETGEAR GS516PP - Switch (16x PoE+ 260W)
NETGEAR GS516PP - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (260 W)
NETGEAR Pro GS110TUP - Switch NETGEAR Pro GS110TUP - Switch
NETGEAR Pro GS110TUP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 10/100/1000 (PoE++) + 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 1000Base-X SFP + 1 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE++ (240 W) - Gleichstrom
NETGEAR ProSafe GS110TPv3 - Switch - (8xPoE+ 55W) 2x SFP Fanless NETGEAR ProSafe GS110TPv3 - Switch - (8xPoE+...
NETGEAR Pro GS110TPv3 - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (55 W) - Gleichstrom
NETGEAR GS724TPP - Switch - Smart Managed Pro Switches NETGEAR GS724TPP - Switch - Smart Managed Pro...
NETGEAR Pro GS724TPP - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-X SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (380 W)
NETGEAR GS308PP - Switch NETGEAR GS308PP - Switch
GS308PP - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 PoE+ - desktop - Switch - 1 Gbps
NETGEAR GS324PP - Switch - unmanaged - (24x PoE+ 380W) NETGEAR GS324PP - Switch - unmanaged - (24x...
NETGEAR GS324PP - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (380 W)
NETGEAR GS324P - Switch NETGEAR GS324P - Switch
NETGEAR GS324P - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (190 W)
NETGEAR GS316PP - Switch NETGEAR GS316PP - Switch
GS316PP - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 PoE+ - desktop - Switch - 1 Gbps, lüfterlos
NETGEAR Pro GS110TPP - Switch - Smart (8x PoE+ 120W) NETGEAR Pro GS110TPP - Switch - Smart (8x PoE+...
NETGEAR Pro GS110TPP - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+ (120 W)
NETGEAR GS305V3 - Switch NETGEAR GS305V3 - Switch
NETGEAR GS305 - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar
NETGEAR GS348T - Switch -  Smart Managed Pro NETGEAR GS348T - Switch - Smart Managed Pro
NETGEAR GS348T - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR GS324TP - Switch - Smart Managed Pro (24x PoE+ 190W) NETGEAR GS324TP - Switch - Smart Managed Pro...
NETGEAR GS324TP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (190 W)
NETGEAR GS324T - Switch - Smart Managed Pro NETGEAR GS324T - Switch - Smart Managed Pro
NETGEAR GS324T - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR GS308E - Switch - Smart Managed Plus NETGEAR GS308E - Switch - Smart Managed Plus
NETGEAR GS308E - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000
NETGEAR GS305E - Switch - Smart Managed Plus NETGEAR GS305E - Switch - Smart Managed Plus
NETGEAR GS305E - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000
Netgear Pro GS310TP - Switch PoE+ Netgear Pro GS310TP - Switch PoE+
NETGEAR Pro GS310TP - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Desktop - PoE+ (55 W), lüfterlos, Layer -2-Funktionen
Netgear APM402XL - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit Netgear APM402XL - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit
NETGEAR APM402XL - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2
Netgear APM408F - Erweiterungsmodul - 8x 10GBase-X SFP+ Netgear APM408F - Erweiterungsmodul - 8x...
NETGEAR APM408F - Erweiterungsmodul - 10GBase-X x 8
Netgear APM408P - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) Netgear APM408P - Erweiterungsmodul -...
NETGEAR APM408P - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 8 Nur die 6 oberen Steckplätze (von 12) unterstützen PoE+-Betrieb
Netgear APM408C - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T Netgear APM408C - Erweiterungsmodul -...
NETGEAR APM408C - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T x 8
Netgear M4300-96X - XSM4396K0-10000S - Switch (Ohne Module und PSU) Netgear M4300-96X - XSM4396K0-10000S - Switch...
Modular Switch - NETGEAR M4300-96X - Switch - L3 - verwaltet - an Rack montierbar. bis zu 96 Ports. XSM4396K0 => leerer Switch, kein Netzteil. Module 10GBase-T, SFP+, QSFP+ bis zu 40G
Netgear GS728TPPv2 - Switch Smart Managed Pro (24x PoE+380W) Netgear GS728TPPv2 - Switch Smart Managed Pro...
NETGEAR Pro GS728TPPv2 - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (380 W)
NETGEAR GS116LP - Switch - (16x PoE+ 76W) NETGEAR GS116LP - Switch - (16x PoE+ 76W)
NETGEAR GS116LP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (76 W) - Gleichstrom
NETGEAR GS116PP - Switch (16x PoE+) NETGEAR GS116PP - Switch (16x PoE+)
NETGEAR GS116PP - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (183 W) - Gleichstrom
NETGEAR GS752TPP - Switch Smart Managed Pro (48x PoE+ 760W) NETGEAR GS752TPP - Switch Smart Managed Pro...
Netgear GS752TPP. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3/L4. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Anzahl an installierten SFP Modulen: 4,...
NETGEAR Pro Switch GS752TPv2 - Smart Switch (48x PoE+ 380W) NETGEAR Pro Switch GS752TPv2 - Smart Switch...
Netgear GS752TP. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3/L4. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Anzahl an installierten SFP Modulen: 4,...
NETGEAR GS728TPv2 Gigabit Smart Managed Pro NETGEAR GS728TPv2 Gigabit Smart Managed Pro
Netgear GS728TP. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3/L4. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Anzahl an installierten SFP Modulen: 4,...
NETGEAR ProSAFE XS512EM - Switch NETGEAR ProSAFE XS512EM - Switch
NETGEAR Smart Managed Plus XS512EM - Switch - Smart 12x (davon 2x Combo) 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T 2x Combo 10 GBit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR GS108PP - Switch NETGEAR GS108PP - Switch
NETGEAR GS108PP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (123 W) - Gleichstrom
NETGEAR GS110MX - Switch - nicht verwaltet NETGEAR GS110MX - Switch - nicht verwaltet
NETGEAR GS110MX - Switch - nicht verwaltet 8 x 1000Base-T 2 x 100/1000/2.5G/5G/10G (uplink) Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
NETGEAR GS110EMX - Switch - Smart NETGEAR GS110EMX - Switch - Smart
NETGEAR GS110EMX - 8x 1000Base-T2 2x 100/1000/2.5G/5G/10G (uplink) Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
NETGEAR MS510TXPP - Switch - L3 Lite NETGEAR MS510TXPP - Switch - L3 Lite
MS510TX 8-Port Multi-Gigabit Smart Managed Pro Switch 2x RJ-45 Multi-GbE 100M/1G/2.5G/5G 2x RJ-45 Multi-GbE 100M/1G/2.5G 4x RJ-45 GbE 10M/100M/1G 1x RJ-45 Multi-GbE 100M/1G/2.5G/5G/10GBASE-T 1x SFP+ 10GbE Fiber (1G/10GBASE-X SFP+) 8 Port...
NETGEAR MS510TX - Switch - L3 Lite NETGEAR MS510TX - Switch - L3 Lite
MS510TX 8-Port Multi-Gigabit Smart Managed Pro Switch 2x RJ-45 Multi-GbE 100M/1G/2.5G/5G 2x RJ-45 Multi-GbE 100M/1G/2.5G 4x RJ-45 GbE 10M/100M/1G 1x RJ-45 Multi-GbE 100M/1G/2.5G/5G/10GBASE-T 1x SFP+ 10GbE Fiber (1G/10GBASE-X SFP+)
NETGEAR GS750E - Switch Smart Managed Plus NETGEAR GS750E - Switch Smart Managed Plus
NETGEAR ProSafe Plus GS750E - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR ProSAFE XS508M - Switch NETGEAR ProSAFE XS508M - Switch
XS508M 8-Port 10-Gigabit Multi-Gigabit Ethernet Unmanaged Switch, 8 x 1G/2.5G/5G/10G Multi-Speed Ethernet 1 x 1G/10G SFP+ Fiber Port (Combo-Port) Metallgehäuse, Desktop, Rackmount, flüsterleise
NETGEAR XS505M - Switch NETGEAR XS505M - Switch
XS505M 5-Port 10-Gigabit Multi-Gigabit Ethernet Unmanaged Switch, 4 x 1G/2.5G/5G/10G Multi-Speed Ethernet Ports 1 x 1G/10G SFP+ Fiber Port Metallgehäuse, Desktop, Rackmount, flüsterleise
NETGEAR GS724TPv2 PoE+ Smart Managed Pro Switches NETGEAR GS724TPv2 PoE+ Smart Managed Pro Switches
Netgear GS724TP. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3/L4. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z....
NETGEAR GS418TPP - ProSafe NETGEAR GS418TPP - ProSafe
NETGEAR ProSAFE GS418TPP - Switch - L3 Lite - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (240 W)
NETGEAR ProSAFE GS510TPP -  Smart Managed Switches NETGEAR ProSAFE GS510TPP - Smart Managed Switches
NETGEAR ProSAFE GS510TPP - Switch - L3 Lite - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (190 W)
NETGEAR ProSAFE GS510TLP- PoE+ Smart Managed Switches NETGEAR ProSAFE GS510TLP- PoE+ Smart Managed...
NETGEAR ProSAFE GS510TLP - Switch - L3 Lite - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Desktop, und Rack montierbar - PoE+ (75 W) - für ProSafe WAC740 4 x 4 lüfterlos
NETGEAR GS348 ungemanaged Switch NETGEAR GS348 ungemanaged Switch
Netgear GS348. Switch-Typ: ungemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Konsolen-Port: RJ-45. Netzstandard: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x....
NETGEAR ProSafe GSM7212F - Switch - L2+ NETGEAR ProSafe GSM7212F - Switch - L2+
NETGEAR ProSafe GSM7212F - Switch - L2+ - verwaltet - 12 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar - PoE
NETGEAR GS316 - Switch NETGEAR GS316 - Switch
NETGEAR SOHO Gigabit Ethernet Switch GS316 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar
NETGEAR GS752TSB Switch - ProSafe NETGEAR GS752TSB Switch - ProSafe
NETGEAR GS752TS Smart Switch - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
NETGEAR ProSafe JGS516v2 - Switch - nicht verwaltet NETGEAR ProSafe JGS516v2 - Switch - nicht...
NETGEAR ProSafe JGS516 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - Desktop
NETGEAR ProSafe GS116Ev2 - Switch NETGEAR ProSafe GS116Ev2 - Switch
NETGEAR ProSafe Plus GS116Ev2 - Switch - 16 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar
NETGEAR ProSafe Plus GS108PE - Switch NETGEAR ProSafe Plus GS108PE - Switch
NETGEAR ProSafe Plus GS108PE - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar - PoE, 53Watt PoE
NETGEAR ProSafe GS116GE 16 Port Gigabit Desktop Switch NETGEAR ProSafe GS116GE 16 Port Gigabit Desktop...
NETGEAR ProSafe GS116 16 Port Gigabit Desktop Switch - Switch - 16 x 10/100/1000 - Desktop
NETGEAR GS105PE - Switch NETGEAR GS105PE - Switch
NETGEAR Plus GS105PE - Switch - verwaltet - 2 x 10/100/1000 (PoE+) + 3 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (19 W)
NETGEAR ProSafe GS724Tv4 - Switch NETGEAR ProSafe GS724Tv4 - Switch
NETGEAR ProSAFE GS724T 24-Port Gigabit Smart Managed Switch - Switch - L3 Lite - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR GS748Tv5 - Switch ProSafe NETGEAR GS748Tv5 - Switch ProSafe
NETGEAR GS748T 48-Port Gigabit Smart Managed Switch - Switch - L3 Lite - managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR JGS524Ev2 - Switch NETGEAR JGS524Ev2 - Switch
NETGEAR Plus JGS524Ev2 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar
NETGEAR ProSafe JGS524v2 - Switch - nicht verwaltet NETGEAR ProSafe JGS524v2 - Switch - nicht...
NETGEAR ProSafe JGS524v2 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar - AC 100/230 V
1 von 2