bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Filter schließen
2 von 21
TP-LINK TL-SG1008MP Switch
253806

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 8-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 16KB
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SF1009P - Switch
253818

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Port.: 9-Port
  • Jumbo Frames Un.: 2 KB
  • Menge der Modul.: 8 x 10/100Base-TX RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 1 x 10/100Base-TX RJ-45 Uplink
  • Basic Switching.: Switch - 9 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 0,1 Gbps
TP-LINK TL-SL1226P Switch
253808

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Port.: 26-Port
  • Jumbo Frames Un.: 10KB
  • Menge der Modul.: 24 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 2 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-X SFP
  • Basic Switching.: Switch - 26 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: An Rack montierbar - 1U
  • Datenrate: 0,1 Gbps
TP-LINK TL-SL1218MP Switch
253809

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Port.: 16-Port
  • Jumbo Frames Un.: 10KB
  • Menge der Modul.: 16 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 2 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-X SFP
  • Basic Switching.: Switch - 16 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SL1218P - Switch
253817

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Port.: 16-Port
  • Jumbo Frames Un.: 10KB
  • Menge der Modul.: 16 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 1 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T / 1000Base-X RJ-45/SFP
  • Basic Switching.: Switch - 16 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SG1218MP - Switch
253803

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Port.: 18-Port
  • Jumbo Frames Un.: 10KB
  • Menge der Modul.: 16 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 2 x 1000Base-T / 1000Base-X RJ-45/SFP
  • Basic Switching.: Switch - 18 Anschlüsse
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SG1210P Switch
253805

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 10-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 16KB
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 10 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SF1006P Switch 6-Port (4x PoE+)
253819

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 6-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 2KB
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 6 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 0,1 Gbps
TP-LINK TL-SG108-M2 - V1 - Switch
253794

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Port.: 8-Port
  • Jumbo Frames Un.: 10KB
  • Menge der Modul.: 8 x 100/1000/2.5G RJ-45
  • Basic Switching.: Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 40 Gbps
TP-LINK TL-SG1024 - Switch - 24 x 10/100/1000 Rackmount, Fanless
253810

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Port.: 24-Port
  • Jumbo Frames Un.: 10KB
  • Menge der Modul.: 24 x 1000Base-T RJ-45
  • Basic Switching.: Switch - 24 Anschlüsse
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SG1210MP V3 Switch
253804

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 10-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 16KB
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 8 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 1 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T / 1000Base-X SFP
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 10 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK Easy Smart TL-SG1016PE Switch
253802

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Port.: 16-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
  • Menge der Modul.: 8 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 8 x 1000Base-T RJ-45
  • Basic Switching.: Switch - 16 Anschlüsse - Smart
  • Formfaktor: An Rack montierbar - 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SX1008 8-Port Gigabit Switch
253797

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Port.: 8-Port
  • Jumbo Frames Un.: 10KB
  • Menge der Modul.: 8 x 1000Base-T RJ-45
  • Basic Switching.: Switch - 8 Anschlüsse
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 160 Gbps
TP-LINK JetStream TL-SG1218MPE - Switch - Smart
253801

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Port.: 16-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
  • Menge der Modul.: 16 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 2 x 1000Base-X SFP
  • Basic Switching.: Switch - 16 Anschlüsse - Smart
  • Formfaktor: An Rack montierbar - 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SX105 Switch 5x 10GbE Multi-Gigabit
253798

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Ports: 5-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 10KB
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 5 Anschlüsse
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 100 Gbps
TP-LINK TL-SG105-M2 - Switch - 5x 2,5GbE
253799

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 5-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 10.000 Byte
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 5 x 100/1000/2.5G RJ-45
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged
  • Formfaktor: Desktop
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SG1428PE - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
253800

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Port.: 28-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
  • Menge der Modul.: 24 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 2 x 10/100/1000 Base-T RJ-45
  • Basic Switching.: Switch - 28 Anschlüsse - Smart
  • Formfaktor: An Rack montierbar - 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK Omada SG3210X-M2 - Switch - L2+ - 2x SFP+
253795

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Port.: 8-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
  • Menge der Modul.: 8 x 2.5GBase-T RJ-45 ¦ 2 x 10GBase-X SFP+ ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Konsole (micro-USB)
  • Basic Switching.: Switch - 8 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Formfaktor: Desktop, an Rack montierbar
  • Datenrate: 80 Gbps
TP-LINK TL-SG1016DE Switch Smart
253796

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Port.: 16-Port
  • Jumbo Frames Un.: 10.240 Byte
  • Menge der Modul.: 16 x 1000Base-T RJ-45
  • Basic Switching.: Switch - 16 Anschlüsse - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar - 1U
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK Omada EAP110 - Access Point - Outdoor - Accesspoint
51103

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragungsrate: 300 Mbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • WiFi Standard: WiFi 4
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Nein
TP-LINK Stromversorgung / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
51127

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Spannungsversorgung
TP-LINK JetStream TL-SG3452X - Switch - Managed - L2+ 48 GbE  4x SFP+
253752

Sofort Lieferbar

  • Menge der Modul.: 4
  • Basic Switching.: Switch - 52 Anschlüsse - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
  • Anzahl der Port.: 48-Port
  • Jumbo Frames Un.: 9KB
TP-LINK Omada SG6428X V1 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 GB Ethernet SFP+ (Upli
51116

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Ports: 24-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 24 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 ¦ 2 x SFP+ Uplink/Stacking ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x USB-C Konsole ¦ 2 x USB 2.0 Type A
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK Omada EAP110 - Access Point - 100Mb LAN
51102

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragungsrate: 300 Mbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • WiFi Standard: WiFi 4
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Nein
TP-LINK OMADA 48-PORTGIGABIT STACKABLE
51113

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Ports: 48-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9000 Byte
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 4
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 24 Anschlüsse
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK Omada SG6654X V1 - Switch - L3 - managed
51114

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Ports: 48-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 6
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK Omada SG6428XHP V1 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
51115

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Ports: 28-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 24 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 4 x 10GBase-X SFP ¦ 2 x USB 2.0 Type A ¦ 1 x USB-C Konsole ¦ 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK Omada ER707-M2 V1 - Router - GigE - wandmontierbar
51110

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Router
  • Art: Desktop, wandmontierbar
  • Frequenzband: 2,4 GHz
  • Leistungsmerkmale: NAT Support, Syslog-Unterstützung, URL-Filterung, Dead Peer Detection (DPD), IPSec NAT-Traversal (NAT-T), virtueller Server-Support, DHCP-Server, Reset-Taste, Bandbreitensteuerung, Port-Ansteuerung, IP-MAC-Einbindung, Generic Attribute Registration Protoc
UbiQuiti Unifi UK-Ultra WiFi 5 indoor/outdoor PoE
253782

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Access Point
  • Hersteller: Ubiquiti
  • Datenübertragungsrate: 866 Mbps
  • Data Link Protocol: 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • WiFi Standard: WiFi 5
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
TP-LINK Omada ER706W-4G V1 - Wireless Router
51109

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Wireless Router - 5-Port-Switch (integriert)
  • Art: Router
  • Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz
  • Leistungsmerkmale: Netzwerk-Überwachung, NAT Support, Lastenausgleich, ALG-Unterstützung, URL-Filterung, Vermaschtes Netz, Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), Dead Peer Detection (DPD), IPSec NAT-Traversal (NAT-T), virtueller Server-Support, DHCP-Se
TP-LINK TL-SM331T - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
51120

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
TP-LINK TL-POE4824G - Power Injector -  Ausgangsanschlüsse
51104

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
TP-LINK Omada EAP673 - Access Point - WiFi 6
51100

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Accesspoint
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragungsrate: 5378 Mbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)
  • WiFi Standard: WiFi 6
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
TP-LINK TL-MC1400 - 14-Slot-Rackmount-Gehäuse MC-Medienkonverter
51126

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Halterung
TP-LINK TL-FC1420 - 14-Slot-Rackmount-Gehäuse für FC-Medienkonverter
51125

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Support Ethernet: 10/100/1000TX
  • Funktion: Halterung
TP-LINK TL-SM321A-2 - SFP Transceiver-Modul - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 2km
51121

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
TP-LINK TL-SM321A - SFP -Transceiver-Modul -1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km
51124

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
TP-LINK TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus - b
51123

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
TP-LINK TL-SM321B -2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus
51122

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Signalerfassung
TP-LINK TL-SM5110-LR - SFP+-Transceiver-Modul SM LC
51119

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Übertragungsdistanzen verlängern
  • Anschlussart: SFP+/RJ45
  • Support Ethernet: 10G Ethernet
TP-LINK TL-SM5310-T - RJ45 10 Gigabit SFP+
51118

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: TP-Link
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
TP-LINK Omada SG3218XP-M2 - Switch - L2+ - managed - 16 x 2.5GBase-T (8x PoE+ 240W)
51117

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Ports: 16-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 2
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 16 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Datenrate: 120 Gbps
TP-LINK Omada SG2005P-PD V1.6 - Switch - Smart - 1 x 10/100/1000 (PoE++)
51112

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Anzahl der Ports: 5-Port
  • Jumbo Frames Unterstützung: 9KB
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Switch - 5 Anschlüsse - Smart
  • Formfaktor: Tisch-/Wandmontage
  • Datenrate: 1 Gbps
TP-LINK TL-SM5220-1M - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) - 1m
51108

Sofort Lieferbar

  • Farbe: Schwarz
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): Direktverbindungskabel
  • Typ: Patchkabel
  • Kabellänge: 1 m
TP-LINK TL-SM5220-3M - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) - 3m
51107

Sofort Lieferbar

  • Farbe: Schwarz
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): Direktverbindungskabel
  • Typ: Patchkabel
  • Kabellänge: 3 m
TP-LINK TL-POE10R - PoE-Splitter
51106

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: TP-Link
TP-LINK TL-POE2412G - Power Injector - 12 Watt
51105

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: TP-Link
TP-LINK Omada EAP115 - Access Point
51101

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Hersteller: TP-Link
  • Datenübertragungsrate: 300 Mbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • WiFi Standard: WiFi 4
2 von 21