Produkte von QNAP

QNAP
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
NEU
QNAP z QM2-2P-384 - Speicher-Controller QNAP z QM2-2P-384 - Speicher-Controller
QNAP QM2-2P-384 - Speicher-Controller - PCIe 3.0 Low-Profile - PCIe 3.0 x8
QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit
QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit - für P/N: TS-EC2480U-RP
QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter
QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2
QNAP QNAP QXG-10G2T-107 - Netzwerkadapter QNAP QNAP QXG-10G2T-107 - Netzwerkadapter
QNAP QXG-10G2T-107 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2
QNAP z QM2-2P-344 Speicher-Controller M.2  NVMe SSD QNAP z QM2-2P-344 Speicher-Controller M.2 NVMe...
QNAP QM2. Hostschnittstelle: PCIe, Ausgangsschnittstelle: M.2. Kompatibilität: TS-253B, TS-453B, TS-453BT3, TS-453BU, TS-653B, TS-673, TS-677, TS-853BU, TS-853BU-RP, TS-873 Connector: 2 x M.2 22110 or 2280 PCIe (Gen 3 x4) NVMe SSD slots...
QNAP LAN- QXG-10G1T - Netzwerkadapter QNAP LAN- QXG-10G1T - Netzwerkadapter
QNAP QXG-10G1T - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 1
NEU
QNAP UC5G1T - USB-C Netzwerkadapter(Multi-Gig) QNAP UC5G1T - USB-C Netzwerkadapter(Multi-Gig)
QNAP QNA-UC5G1T - Netzwerkadapter - USB-C - 5GBase-T x 1, Unterstützung von 5GbE/ 2,5GbE/ 1GbE / 100MbE Lieferumfang: QNA- UC5G1T; 0,2M USB 3.2 Gen 1 Typ-C auf Typ-A Kabel und Installationsanleitung Port und Kabel: RJ-45
QNAP QNA-T310G1S - Netzwerkadapter - Thunderbolt 3 zu SFP+ QNAP QNA-T310G1S - Netzwerkadapter -...
Single-Port Thunderbolt 3 auf Single-Port 10GbE SFP+
QNAP QSW-1208-8C - Switch - nicht verwaltet QNAP QSW-1208-8C - Switch - nicht verwaltet
QNAP QSW-1208-8C - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x C 10 G-Bit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
QNAP Memory 16 GB DDR4 - 16GDR4A0-UD-2400 QNAP Memory 16 GB DDR4 - 16GDR4A0-UD-2400
QNAP - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2400 MHz / PC4-19200 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC
QNAP TR-004U - Festplatten-Array - 4 Schächte (SATA-300) QNAP TR-004U - Festplatten-Array - 4 Schächte...
QNAP TR-004U - Festplatten-Array - 4 Schächte (SATA-300) - USB 3.1 Gen 1 (extern) - Rack - einbaufähig - 1U
NAS QNAP z LAN SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR TRX-10GSFP-SR-MLX NAS QNAP z LAN SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE...
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
1 von 8