Produkte von UbiQuiti

UbiQuiti
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
NEU
UniFI  Direktanschlusskabel UDC-1 UniFI Direktanschlusskabel UDC-1
Ubiquiti UniFI - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial - passiv
NEU
UbiQuiti Unifi UAP-AC-PRO-3 - Drahtlose Basisstation 3er Pack UbiQuiti Unifi UAP-AC-PRO-3 - Drahtlose...
Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom (Packung mit 3)
NEU
UbiQuiti UF-SM-10G - SFP+ (MiniBGIC) Transceiver-Modul (2er Pack) UbiQuiti UF-SM-10G - SFP+ (MiniBGIC)...
Ubiquiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 2)
NEU
Trans/Conv UbiQuiti UF-AE - Medienkonverter - GigE Trans/Conv UbiQuiti UF-AE - Medienkonverter - GigE
Ubiquiti U Fiber UF-AE - Medienkonverter - GigE - 1000Base-T - SFP+ / RJ-45 SFP Module Compatibility SFP or SFP+. Medienkonvertierung von Glasfaser zu Kupfer. Es unterstützt 1-Gbit / s-Glasfaser-Uplink-Geschwindigkeiten und 10/100/1000...
UbiQuiti Unifi Dream Maschine PRO UbiQuiti Unifi Dream Maschine PRO
UniFi Dream Machine Pro WAN ports (1) 10G SFP+ port (1) Gigabit RJ45 port LAN ports (1) 10G SFP+ port (8) Gigabit RJ45 ports 3.5" HDD Bay (also supports 2.5" HDD) 1U Rackmountable (hardware included)
UbiQuiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE) UbiQuiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x...
Ubiquiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE) - Passives PoE
UbiQuiti UniFi Switch USW-Flex-Mini UbiQuiti UniFi Switch USW-Flex-Mini
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+
UbiQuit UF-MM-10G-20 - SFP+ (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (20er Pack) UbiQuit UF-MM-10G-20 - SFP+...
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 20)
UbiQuiti PoE Adapter POE-50-60W UbiQuiti PoE Adapter POE-50-60W
Ubiquiti Networks POE-50-60W - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V - 60 Watt
UbiQuiti z Netzwerkgeräteabdeckung - Vorderseite - mattschwarz (Packung mit 3 für nanoHD) UbiQuiti z Netzwerkgeräteabdeckung -...
Ubiquiti MatteBlack - Netzwerkgeräteabdeckung - Vorderseite - mattschwarz (Packung mit 3) - für Unifi nanoHD
UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-LR UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-LR
Ubiquiti LiteBeam ac LBE-5AC-LR - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom
UbiQuiti airMAX LiteBeam M5 LBE-M5-23 UbiQuiti airMAX LiteBeam M5 LBE-M5-23
Ubiquiti LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Wireless Bridge - 100Mb LAN, AirMax - Wi-Fi, AirMax
1 von 8