Produkte von UbiQuiti

UbiQuiti
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Funk AP UbiQuiti z UbiQuiti Networks Universal Arm Bracket UB-AM Funk AP UbiQuiti z UbiQuiti Networks Universal...
Ubiquiti Universal Arm Bracket UB-AM - Einbausatz Netzwerkgerät - Pfosten montierbar, geeignet für Wandmontage
UbiQuiti Networks U-POE-AF - Power Injector UbiQuiti Networks U-POE-AF - Power Injector
Ubiquiti Networks U-POE-AF - Power Injector
UbiQuiti Unifi ETH-SP-G2 - PoE-Überspannungsschutz UbiQuiti Unifi ETH-SP-G2 - PoE-Überspannungsschutz
Ubiquiti Networks ETH-SP-G2 - PoE-Überspannungsschutz
Funk AP UbiQuiti z PoE Adapter 48V(0.5A) POE-48-24W-G Funk AP UbiQuiti z PoE Adapter 48V(0.5A)...
Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) Modell GP-D480-050G 48V 0,5APassives PoE, nur mit geeigneten Endgeräten betreiben!
UbiQuiti UF-MM-1G SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (2er Pack) UbiQuiti UF-MM-1G SFP...
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE (Packung mit 2)
UbiQuiti PoE Adapter POE-50-60W UbiQuiti PoE Adapter POE-50-60W
Ubiquiti Networks POE-50-60W - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V - 60 Watt
UbiQuiti UniFI  Direktanschlusskabel UDC-1 UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-1
Ubiquiti UniFI - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial - passiv
UbiQuiti UF-SM-1G-S SFP (Mini-GBIC) UbiQuiti UF-SM-1G-S SFP (Mini-GBIC)
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi (Packung mit 2)
NEU
UbiQuiti UniFI  Direktanschlusskabel UDC-3 UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-3
Ubiquiti UniFI UDC-3 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - passiv
Trans/Conv UbiQuiti UF-AE - Medienkonverter - GigE Trans/Conv UbiQuiti UF-AE - Medienkonverter - GigE
Ubiquiti U Fiber UF-AE - Medienkonverter - GigE - 1000Base-T - SFP+ / RJ-45 SFP Module Compatibility SFP or SFP+. Medienkonvertierung von Glasfaser zu Kupfer. Es unterstützt 1-Gbit / s-Glasfaser-Uplink-Geschwindigkeiten und 10/100/1000...
UbiQuiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE) UbiQuiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x...
Ubiquiti NanoSwitch N-SW - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE) - Passives PoE
UbiQuiti UF-MM-10G - SFP+ (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (2er Pack) UbiQuiti UF-MM-10G - SFP+...
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
UbiQuiti UniFi Switch USW-Flex-Mini UbiQuiti UniFi Switch USW-Flex-Mini
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - Switch - Smart - 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+
UbiQuiti z Netzwerkgeräteabdeckung - Vorderseite - mattschwarz (Packung mit 3 für nanoHD) UbiQuiti z Netzwerkgeräteabdeckung -...
Ubiquiti MatteBlack - Netzwerkgeräteabdeckung - Vorderseite - mattschwarz (Packung mit 3) - für Unifi nanoHD
UbiQuiti EdgeRouter ER-X UbiQuiti EdgeRouter ER-X
Ubiquiti EdgeRouter X - Router - GigE
Ubiquiti UC-DAC-SFP28 Passives Copper Cables 0,5m Ubiquiti UC-DAC-SFP28 Passives Copper Cables 0,5m
Ubiquiti Networks UC-DAC-SFP28. Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: SFP28, Anschluss 2: SFP28, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Schwarz
UbiQuiti airMAX LiteBeam M5 LBE-M5-23 UbiQuiti airMAX LiteBeam M5 LBE-M5-23
Ubiquiti LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Wireless Bridge - 100Mb LAN, AirMax - Wi-Fi, AirMax
UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-Gen2 UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-Gen2
Ubiquiti LiteBeam ac LBE-5AC-Gen2 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom
UbiQuiti UF-RJ45-10G - SFP+ -Transceiver-Modul UbiQuiti UF-RJ45-10G - SFP+ -Transceiver-Modul
Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-10G - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
IR Range Extender UbiQuiti - Infrarot-Illuminator IR Range Extender UbiQuiti - Infrarot-Illuminator
Ubiquiti IR Range Extender - Infrarot-Illuminator
UbiQuiti UniFi UVC-G3-Flex - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G3-Flex -...
Ubiquiti UVC-G3-FLEX - UniFi Videokamera G3 Flex, Full HD, IR, PoE
UbiQuiti Unifi Cloud Key UC-CK UbiQuiti Unifi Cloud Key UC-CK
Ubiquiti Networks UC-CK. Featuring Hybrid Cloud technology, the UniFi® Cloud Key securely runs a local instance of the UniFi Controller software and features cloud Single Sign-On for remote access.
UbiQuiti Unifi UAP-AC-LITE - Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-AC-LITE - Drahtlose...
Ubiquiti Networks UAP-AC-LITE. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 867 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2....
UbiQuiti EdgeRouter ER-X SFP UbiQuiti EdgeRouter ER-X SFP
Ubiquiti EdgeRouter X SFP - Router - 5-Port-Switch - GigE
UbiQuiti Unifi UAP-AC-IW - In-Wall Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-AC-IW - In-Wall Drahtlose...
Ubiquiti Unifi UAP-AC-IW - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom - Unterputz
UbiQuiti airMAX NanoBeam NBE-5AC-GEN2 UbiQuiti airMAX NanoBeam NBE-5AC-GEN2
Ubiquiti NanoBeam AC GEN2 NBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - AirMax ac - AirMax ac
UbiQuiti UniFi AP AC Mesh UbiQuiti UniFi AP AC Mesh
Ubiquiti Networks Unifi AC Mesh. Datenübertragungsrate (Maximum): 1167 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3af. Produktfarbe: Weiß, Platzierung: Wand. Breite: 46 mm, Tiefe: 34 mm, Höhe: 354 mm
UbiQuiti UniFi UMA-D - Antenne UbiQuiti UniFi UMA-D - Antenne
Directional Dual-Band Antenna for UAP-AC-M Ubiquiti UniFi UMA-D - Antenne - Pfosten montierbar, Wand montierbar - Wi-Fi - 10 dBi (für 2,4 - 2,5 GHz), 15 dBi (für 5,1 - 5,9 GHz) - gerichtet
UbiQuiti Unifi CKG2-RM  Rack Mount UbiQuiti Unifi CKG2-RM Rack Mount
Ubiquiti CKG2-RM - Netzwerk-Einrichtung - Rack montierbar - 48.3 cm (19")
UbiQuiti Unifi UAP-AC-LR - Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-AC-LR - Drahtlose Basisstation
Ubiquiti Networks UAP-AC-LR. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 867 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2....
UbiQuiti US-8 - Switch UbiQuiti US-8 - Switch
Ubiquiti Networks Switch 8, UniFi. Switch-Typ: Managed network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.1x,IEEE 802.3af. Routing-/Switching-Kapazität: 16 Gbit/s, Durchgang:...
UbiQuiti UF-SM-10G - SFP+ (MiniBGIC) Transceiver-Modul (2er Pack) UbiQuiti UF-SM-10G - SFP+ (MiniBGIC)...
Ubiquiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 2)
UbiQuiti UniFi Switch USW-FLEX - Switch - managed UbiQuiti UniFi Switch USW-FLEX - Switch - managed
Ubiquiti UniFi Switch USW-FLEX - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 (PoE++) - wandmontierbar, Stangenmontage - PoE (46 W)
UbiQuiti Unifi USG Gateway/Controller UbiQuiti Unifi USG Gateway/Controller
Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet Das UniFi® Security Gateway erweitert das UniFi Enterprise System um kostengünstiges, zuverlässiges Routing und erweiterte Sicherheit für Ihr Netzwerk. Das UniFi® Security Gateway bietet...
UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-LR UbiQuiti airMAX LiteBeam LBE-5AC-LR
Ubiquiti LiteBeam ac LBE-5AC-LR - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom
UbiQuiti US-8-60W - Switch UbiQuiti US-8-60W - Switch
Ubiquiti Networks Switch 8, UniFi. Switch-Typ: Managed network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.1x,IEEE 802.3af. Routing-/Switching-Kapazität: 16 Gbit/s, Durchgang:...
UbiQuiti NanoStation ac NS-5AC - Funkbasisstation UbiQuiti NanoStation ac NS-5AC - Funkbasisstation
Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Funkbasisstation - AirMax ac - AirMax ac
UbiQuit iairMAX PowerBeam PBE-5AC-GEN2 UbiQuit iairMAX PowerBeam PBE-5AC-GEN2
Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom
UbiQuiti Unifi UAP-AC PRO - Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-AC PRO - Drahtlose Basisstation
Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO. Datenübertragungsrate (Maximum): 1300 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 1300 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES,TKIP,WEP,WPA,WPA2. Antenne...
UbiQuiti UniFi UVC-G3-DOME - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G3-DOME -...
Ubiquiti UniFi UVC-G3-DOME - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 1920 x 1080 - Audio - LAN 10/100 - H.264 - PoE
UbiQuiti UniFi UVC-G3-AF/BULLET Netzwerk-Überwachungskamera (4MP) UbiQuiti UniFi UVC-G3-AF/BULLET...
Ubiquiti Networks UVC-G3-AF/Bullet. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Outdoor. Formfaktor: Geschoss, Produktfarbe: Weiß, Befestigungstyp: Decke/Wand. Maximale Auflösung: 1920 x 1080 Pixel,...
UbiQuiti UniFi UAP-nanoHD (Weiss) UbiQuiti UniFi UAP-nanoHD (Weiss)
Ubiquiti Networks UniFi nanoHD. Datenübertragungsrate (Maximum): 1733 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
Funk AP UbiQuiti Unifi UAP-AC-M Pro Indoor/outdoor Mesh Funk AP UbiQuiti Unifi UAP-AC-M Pro...
Ubiquiti Unifi UAP-AC-M-PRO - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband
UbiQuiti Unifi Cloud Key UCK-G2 UbiQuiti Unifi Cloud Key UCK-G2
Ubiquiti Unifi Cloud Key - Gen2 - Fernsteuerungsgerät - GigE
UbiQuiti Unifi UAP-IW-HD - In-Wall Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-IW-HD - In-Wall Drahtlose...
Ubiquiti Unifi UAP-IW-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Unterputz, 1x PoE Out+Lan und 3x Lan
UbiQuiti EdgeSwitch ES-8XP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE) UbiQuiti EdgeSwitch ES-8XP - Switch - verwaltet...
Ubiquiti EdgeSwitch ES-8XP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE) - Desktop - PoE
UbiQuiti EdgeSwitch ES-8-150W - Switch UbiQuiti EdgeSwitch ES-8-150W - Switch
Ubiquiti EdgeSwitch 8 - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
UbiQuiti Unifi UAP-FlexHD - Indoor/Outdoor Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-FlexHD - Indoor/Outdoor...
Ubiquiti Unifi UAP-FlexHD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
UbiQuiti US-8-150W Switch UbiQuiti US-8-150W Switch
Ubiquiti Networks US-8-150W, UniFi. Switch-Typ: Managed network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Konsolen-Port: RJ-45. Netzstandard: IEEE 802.3af,IEEE 802.3at....
UbiQuiti US-24 - Switch - verwaltet UbiQuiti US-24 - Switch - verwaltet
Ubiquiti UniFi Switch US-24 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
UbiQuiti EdgeSwitch ES-24-LITE - Switch - L3 UbiQuiti EdgeSwitch ES-24-LITE - Switch - L3
Ubiquiti EdgeSwitch ES-24-LITE - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
UbiQuiti Unifi Cloud Key UCK-G2-PLUS UbiQuiti Unifi Cloud Key UCK-G2-PLUS
Ubiquiti Networks UniFi Cloud Key Gen2 Plus Netzwerk-Überwachungsserver Gigabit Ethernet. Rack-Mount Kit (CKG2-RM) nicht im Lieferumfang
UbiQuiti UniFi UVC-G3-MICRO - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G3-MICRO -...
Ubiquiti UniFi UVC-G3-MICRO - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - 1080p - Audio - drahtlos - Wi-Fi - H.264 - PoE
NEU
UbiQuiti UF-SM-1G-S SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (20er Pack) UbiQuiti UF-SM-1G-S SFP...
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi - LC Single-Modus - bis zu 3 km - 1550 nm / 1310 nm (Packung mit 20)
UbiQuiti EdgeRouter ER-6P UbiQuiti EdgeRouter ER-6P
Ubiquiti EdgeRouter ER-6P - Router - GigE
UbiQuiti Unifi USG-PRO-4 UbiQuiti Unifi USG-PRO-4
Enterprise Gateway Router with Gigabit Ethernet Advanced Security, Monitoring, and Management Sophisticated Routing Features Integrated with UniFi® Controller Software
UbiQuiti UniFi UVC-G3-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G3-PRO -...
Ubiquiti UniFi UVC-G3-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - 1080p - motorbetrieben - Audio - LAN 10/100 - H.264 - PoE Plus
UbiQuiti US-16-150W - Switch UbiQuiti US-16-150W - Switch
Ubiquiti Networks US-16-150W, UniFi. Switch-Typ: Managed network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Konsolen-Port: RJ-45. Netzstandard: IEEE 802.3af,IEEE 802.3at....
UbiQuiti ES-16-150W - Switch UbiQuiti ES-16-150W - Switch
Ubiquiti EdgeSwitch 16 - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
UbiQuiti USW-16-POE - Switch - (8x PoE+ 42W) UbiQuiti USW-16-POE - Switch - (8x PoE+ 42W)
Ubiquiti UniFi Switch USW-16-POE - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (42 W)
UbiQuiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation
Ubiquiti Networks UniFi AC HD. Datenübertragungsrate (Maximum): 1700 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3at, Zertifizierung: CE, FCC, IC. USB-Stecker: USB Typ-C....
UbiQuiti UniFi Dream Machine - Wireless Router UbiQuiti UniFi Dream Machine - Wireless Router
Ubiquiti UniFi Dream Machine - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band
UbiQuiti UniFi UVC-NVR - 1 x 2 TB UbiQuiti UniFi UVC-NVR - 1 x 2 TB
Ubiquiti UniFi NVR - NVR - 1 x 2 TB - netzwerkfähig
UbiQuit UF-MM-10G-20 - SFP+ (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (20er Pack) UbiQuit UF-MM-10G-20 - SFP+...
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 20)
UbiQuiti USW-24-POE - Switch - (16x PoE+  95W) UbiQuiti USW-24-POE - Switch - (16x PoE+ 95W)
Ubiquiti UniFi Switch USW-24-POE - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (16 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (95 W), lüfterlos
UbiQuiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Switch - L3 UbiQuiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Switch - L3
Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP - an Rack montierbar
UbiQuiti AmpliFi AFi-HD - WLAN-System (Router, 2 Extender) UbiQuiti AmpliFi AFi-HD - WLAN-System (Router,...
Ubiquiti AmpliFi Home Wi-Fi System AFi-HD - WLAN-System (Router, 2 Extender) - bis zu 1858 m² - Netz - GigE - 802.11a/b/g/n/ac
UbiQuiti UniFi Switch US-48 - Switch UbiQuiti UniFi Switch US-48 - Switch
Ubiquiti UniFi Switch US-48 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
UbiQuiti ERPRO-8 - Router - GigE UbiQuiti ERPRO-8 - Router - GigE
Ubiquiti EdgeRouter Pro - Router - GigE - an Rack montierbar
UbiQuiti US-24-250W - Switch UbiQuiti US-24-250W - Switch
Ubiquiti Networks UniFi US-24-250W. Switch-Typ: Managed network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Konsolen-Port: RJ-45....
UbiQuiti ES-24-250W Managed Switch L2/L3 Gigabit Ethernet UbiQuiti ES-24-250W Managed Switch L2/L3...
Ubiquiti Networks ES-24-250W. Switch-Typ: Managed network switch, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. MAC-Adressentabelle:...
UbiQuiti UniFi UVC-G3-DOME-3 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich  (Tag&Nacht) UbiQuiti UniFi UVC-G3-DOME-3 -...
Ubiquiti UniFi UVC-G3-DOME - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 1920 x 1080 - 1080p - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - H.264 - PoE (Packung mit 3)
UbiQuiti UniFi UVC-G3-BULLET-3- Netzwerk-Überwachungskamera - wetterfest -(Tag&Nacht) UbiQuiti UniFi UVC-G3-BULLET-3-...
Ubiquiti UniFi UVC-G3-Bullet - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 1920 x 1080 - 1080p - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - H.264 - PoE (Packung mit 3)
UbiQuiti Unifi Dream Maschine PRO UbiQuiti Unifi Dream Maschine PRO
UniFi Dream Machine Pro WAN ports (1) 10G SFP+ port (1) Gigabit RJ45 port LAN ports (1) 10G SFP+ port (8) Gigabit RJ45 ports 3.5" HDD Bay (also supports 2.5" HDD) 1U Rackmountable (hardware included)
UbiQuiti Unifi UAP-AC-LR - 5er Pack Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-AC-LR - 5er Pack Drahtlose...
Ubiquiti Networks UAP-AC-LR. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 867 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2....
UbiQuiti UniFi UVC-G4-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G4-PRO -...
Ubiquiti UniFi Protect UVC-G4-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 3840 x 2160 - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE - H.264 - PoE Plus
UbiQuiti USW-INDUSTRIAL - Switch -gemanaged UbiQuiti USW-INDUSTRIAL - Switch -gemanaged
Ubiquiti Networks UniFi Industrial. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 10, Konsolen-Port: RJ-45....
UbiQuiti  EdgeSwitch ES-24-500W Managed Switch L2/L3 Gigabit Ethernet UbiQuiti EdgeSwitch ES-24-500W Managed Switch...
Ubiquiti EdgeSwitch 24 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
UbiQuiti EdgeSwitch ES-16-XG - Switch12 UbiQuiti EdgeSwitch ES-16-XG - Switch12
Ubiquiti EdgeSwitch ES-16-XG - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit Ethernet - an Rack montierbar - AC 120/230 V/DC 16 - 25 V
UbiQuiti UniFi Switch US-16-XG UbiQuiti UniFi Switch US-16-XG
Ubiquiti UniFi Switch US-16-XG - Switch - verwaltet - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit Ethernet - Desktop, an Rack montierbar - AC 120/230 V/DC 16 - 25 V
UbiQuiti UniFi Switch US-XG-6POE - Switch - managed 2x SFP+ UbiQuiti UniFi Switch US-XG-6POE - Switch -...
Ubiquiti UniFi Switch US-XG-6POE - Switch - managed - 4 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (PoE++) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop - PoE++ - AC 120/230 V/DC 44 - 57 V
UbiQuiti Switch US-24-500W UbiQuiti Switch US-24-500W
Ubiquiti UniFi Switch US-24-500W - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
UbiQuiti UniFi Switch USW-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (32 PoE+) UbiQuiti UniFi Switch USW-48-POE - Switch -...
Ubiquiti UniFi Switch USW-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (32 PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (195 W)
NEU
UbiQuiti USW-PRO-48 - Switch 4x SFP+ (1/10G) UbiQuiti USW-PRO-48 - Switch 4x SFP+ (1/10G)
(48) Gigabit RJ45 Ports, (4) 1/10G SFP+ Ports, 1U Rackmountable (Hardware included)
UbiQuiti Unifi UAP-AC PRO - 5er Pack Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-AC PRO - 5er Pack Drahtlose...
Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO-5. Datenübertragungsrate (Maximum): 1300 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 1300 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2....
UbiQuiti USW-PRO-24-POE - Switch -  (16 PoE+, 8 PoE++ 400W) UbiQuiti USW-PRO-24-POE - Switch - (16 PoE+, 8...
Ubiquiti Networks UniFi UniFi Pro 24-Port PoE. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Anzahl an...
UbiQuiti EdgeSwitch ES-48-500W Switch UbiQuiti EdgeSwitch ES-48-500W Switch
Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP - an Rack montierbar - PoE+
UbiQuiti US-48-500W Switch UbiQuiti US-48-500W Switch
Ubiquiti Networks UniFi US-48-500W. Switch-Typ: Managed network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Konsolen-Port: RJ-45....
UbiQuiti Unifi UAP-XG Indoor Drahtlose Basisstation UbiQuiti Unifi UAP-XG Indoor Drahtlose...
Ubiquiti Networks UAPXG. Datenübertragungsrate (Maximum): 1733 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. WAN Port: Ethernet...
UbiQuiti UniFi UAP-nanoHD  5er Pack (Weiss) UbiQuiti UniFi UAP-nanoHD 5er Pack (Weiss)
Ubiquiti Networks UniFi nanoHD. Datenübertragungsrate (Maximum): 1733 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte...
Funk AP UbiQuiti Unifi UAP-AC-M-PRO 5er Pack Indoor/outdoor Mesh Funk AP UbiQuiti Unifi UAP-AC-M-PRO 5er Pack...
Ubiquiti Unifi UAP-AC-M-PRO - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband - Gleichstrom (Packung mit 5)
UbiQuiti EdgeSwitch ES-48-750W - Switch UbiQuiti EdgeSwitch ES-48-750W - Switch
Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP - an Rack montierbar - PoE+
UbiQuiti UniFi UVC-G3-MICRO-5 - Netzwerk-Überwachungskamera UbiQuiti UniFi UVC-G3-MICRO-5 -...
Unifi UVC Micro G3 5-Pack - Netzwerkkamera - Webcam
UbiQuiti US-48-750W - Switch UbiQuiti US-48-750W - Switch
Ubiquiti UniFi Switch US-48-750W - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
UbiQuiti USW-PRO-48-POE - Switch -  (40 PoE+, 8 PoE++ 600W) UbiQuiti USW-PRO-48-POE - Switch - (40 PoE+, 8...
Ubiquiti UniFi Switch USW-PRO-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++) + 4 x 10Gb Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE++ (600 W) - AC 120/230 V / DC 11.5/52 V
UbiQuiti Unifi UAP-AC-HD-5 - Indoor/Outdoor Drahtlose Basisstation 5er Pack UbiQuiti Unifi UAP-AC-HD-5 - Indoor/Outdoor...
Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband (Packung mit 5)
UbiQuiti Unifi UAP-AC-SHD-5 - Indoor/Outdoor Drahtlose Basisstation 5er Pack UbiQuiti Unifi UAP-AC-SHD-5 - Indoor/Outdoor...
Ubiquiti Networks UAP-AC-SHD-5. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE..., Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000...