bluechip BUSINESSline AIO23500 *EDU*
Schullizenz: Benötigt einen gültigen eLOE! Intel® Core™ i5 Prozessor 14400 / bis zu 4.70 GHz, Windows 11 Pro, 23,8" LED IPS, 16 GB DDR5, 500 GB NVMe SSD, Intel® Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, RJ45 (1 Gb/s), Intel® UHD Grafik, built-to-order
Einsatzgebiete
Einsatzgebiet
Education
Allgemein
Formfaktor
All-in-One
Farbe
Schwarz
Betriebssystem / Software
Betriebssystem
Windows 11 Pro (National Academic)
Display
Bilddiagonale
23,8"
Beschichtung
non-glare
Display-Technologie
LED IPS Panel, rahmenloses Design, höhenverstellbar, Portrait- oder Landschaftsmodus
Helligheit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1
Auflösung
1920 x 1080
Touchscreen
Nein
Seitenverhältnis
16:9
CPU-Spezifikationen
Prozessor-Typ
Intel® Core™ i5
Prozessor-Bezeichnung
Intel® Core™ i5 Prozessor 14400
Kerne
10
davon Performance-cores
6
davon Efficient-cores
4
Grundtaktfrequenz Performance-cores
2,50 GHz
Grundtaktfrequenz Efficient-cores
1,80 GHz
Max. Turbotaktfrequenz Performance-cores
4,70 GHz
Max. Turbotaktfrequenz Efficient-cores
3,50 GHz
Cache-Speicher
20 MB
CPU-Sockel
LGA1700
NPU-Spezifikationen
AI-Unterstützung
Nein
Hauptplatine
Chipsatz
Intel® H610
Arbeitsspeicher
Arbeitsspeicher-Kapazität
16 GB
Max. Kapazität
64 GB
Anzahl Steckplätze
2
Speichertechnologie
DDR5 SO-DIMM
Taktrate
4800 MHz
Erweiterbar
Ja
Massenspeicher
SSD-Speicherkapazität
500 GB
Speicher-Typ
NVMe SSD
Schnittstelle
PCI Express
RAID-Support
Max. Anzahl interner Speichermedien
1 x M.2 NVMe (2280), 1 x 2,5" SATA
Grafik
Grafik-Chip
Intel® UHD Grafik
Grafik
Intel® UHD Grafik
Grafik-Schnittstellen
1 x HDMI 2.1 (4K@60Hz), 1 x DisplayPort 1.4 (4K@60Hz)
Anzahl unterstützter externer Displays
2
Schnittstellen (side)
USB 2.0
USB 3.2 Gen 1 Typ-C (5 Gb/s)
1
Audio
1
Mikrofon
Audio/Mikrofon Combo
Schnittstellen (rear)
USB 2.0
2 (unten)
USB 3.2 Gen 2 Typ-A (10 Gb/s)
2 (unten)
HDMI
1 x HDMI 2.1 mit max. 4K@60Hz (unten)
DisplayPort
1 x DisplayPort 1.4 mit max. 4K@60Hz (unten)
RJ45
1 (unten)
Audio
1 (unten)
Mikrofon
Netzwerk
RJ45
1 x RJ45 (1 Gbit/s)
WLAN
Intel® Wi-Fi 6
Bluetooth
5.2
Wake Up Funktionen
Wake On LAN
Ja
Besonderheiten
Schutzklasse
IPX0
Webcam
FHD Pop Up Kamera (versenkbar)
VESA
vorbereitet (100 x 100 mm), Halterung optional
Zubehör im Lieferumfang
Netzteil, Standfuß
Erweiterung
Laufwerksaufnahme 5,25" extern
1 (gesamt) / 1 (frei)
Laufwerk
optisches Laufwerk
Optional
Sound-Chip
Realtek
Lautsprecher
2 interne Lautsprecher
Soundmodus
7.1
Sicherheit
Kensington Slot
Abmessungen
Breite
54,1 cm
Höhe
37,5 - 51 cm
Tiefe
23 cm (inkl. Standfuß)
Stromversorgung
Leistung
150 Watt (extern)
Herstellergarantie
Garantie
36 Monate
optionale Grantie- und Serviceerweiterungen
48/60 Monate Garantieoption, 36/48/60 Monate Vor-Ort-Service, 36 Monate PickUp & Return
Schullizenz: Benötigt einen gültigen eLOE! Bitte Name und Adresse der Schule mitteilen.
Einzigartiges Design und beeindruckendes Display
Der bluechip BUSINESSline AIO23500 EDU verfügt über ein atemberaubendes 23,8" Full-HD IPS Display, das Ihnen gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben bietet. Das rahmenlose Design sorgt für ein maximales Seherlebnis, während die Höhenverstellbarkeit und die Pivot- oder Landschaftsfunktion Ihnen die Flexibilität geben, den Bildschirm nach Ihren Wünschen anzupassen.
Fortschritliche Technik auf höchstem Niveau
Nahtlose Konnektivität
Hier finden Sie relevante Downloads zu diesem Produkt
Datenblatt_113679
Frage zum Artikel
Sie haben Fragen zu diesem Artikel? Schreiben Sie uns eine Nachricht.
Datenschutz
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Hersteller: bluechip Computer AG
Allgemeine Daten
Name: bluechip Computer AG
Hersteller
Name: bluechip Computer AG
Adresse: Geschwister-Scholl-Str. 11a, 04610 Meuselwitz
Land: Deutschland
Telefon: 03448/7550
Email: info@bluechip.de
Kontaktformular: Zum Formular
Produktgalerie überspringen
Zubehör
Logitech EDUCATION Zone Learn - kabelgebunden - ohrumschließend - 3,5mm Klinke - schwarz Art. Nr.: 150390 Lieferzeit: sofort lieferbar Details Fachhändler finden