Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
UbiQuiti Unifi ETH-SP-G2 - PoE-Überspannungsschutz
252701

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Überspannungsisolator - extern
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 10/100/1000TX
UbiQuiti Unifi CKG2-RM  Rack Mount
252698

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: 19" Montagekit
  • Anschlussart: RJ45
NAS QNAP z LAN SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR TRX-10GSFP-SR-MLX
252697

Lieferzeit ca. 2 Tage

  • Hersteller: QNAP
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Etherne.: 10G Ethernet
  • Support Fiber M.: Multi Mode Fiber
Netgear AirCard AC790 - Mobiler Hotspot
252327

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Gerätetyp: Mobiler Hotspot
  • Data Link Proto.: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
Netgear A6210 - Netzwerkadapter
252328

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Datenübertragun.: 900 Mbit/s
  • Data Link Proto.: 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul
252203

Lieferzeit ca. 4 Tage

NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Einzelmodus - bis zu 2 km - 1310 nm - für ProSAFE M4300-28G-PoE+
Montageschienen für 20HE, Set mit 2 Stück
11435

Lieferzeit ca. 2 Tage

  • Gerätetyp: Montageschienen
Montageschienen für 16HE, Set mit 2 Stück
11434

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Montageschienen
Montageschienen für 12HE, Set mit 2 Stück
11433

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Montageschienen
Montageschienen für 9HE, Set mit 2 Stück
11432

Lieferzeit ca. 2 Tage

  • Gerätetyp: Montageschienen
NETGEAR ProSafe Wireless-AC Access Point WAC720
252107

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Gerätetyp: Drahtlose Basisstation
  • Datenübertragungsrate: 2,4 GHz (300 Mbps) und 5 GHz (867 Mbps)
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 1
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
1 von 14
seal1 seal2 seal3 seal4 seal5 seal6 seal7