bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Kabelführungsbügel 40x40mm zur seitlichen Montage
11238

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik - Kabelmanagementring - 48.3 cm (19")
Kabelführungsbügel 80x80mm zur seitlichen Montage
11240

Lieferzeit ca. 8 Tage

EFB-Elektronik - Kabelmanagementring - 48.3 cm (19") (Packung mit 10)
Käfigmutternset, 20xM6 komplett
11105

Lieferzeit ca. 5 Tage

EFB-Elektronik - Schrauben- und Käfigmutternset
Blindplatte 19``/2HE RAL7035
11109

Lieferzeit ca. 5 Tage

Technische Daten können über den Schrankkonfigurator abgerufen werden
Kabelführungspanel RAL 7035 mit 4 Kabelführungsbügeln Stahlblech
11156

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik - Kabel - Organizer - Hellgrau - 1U - 48.3 cm (19")
Kabelführungspanel RAL 7035 mit 5 Kabelführungsbügeln Kunststoff
11153

Lieferzeit ca. 8 Tage

EFB-Elektronik - Platte für Wandmontage-Kabelschrank - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")
Käfigmutternset, 50xM6 komplett
11106

Lieferzeit ca. 4 Tage

EFB-Elektronik - Schrauben, Muttern und Unterlegscheiben für Rack
UbiQuiti Unifi ETH-SP-G2 - PoE-Überspannungsschutz
252701

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Überspannungsisolator - extern
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 10/100/1000TX
Kabelführungspanel RAL 9005 mit 5 Kabelführungsbügeln Stahlblech
11251

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik - Kabelführungsplatte für Schaltschrank - RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19")
Kabelführungspanel RAL 7035 mit 5 Kabelführungsbügeln Stahlblech
11250

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik - Kabelführungsplatte für Schaltschrank - Hellgrau, RAL 7035 - 48.3 cm (19")
UbiQuiti ER-RMKIT - Rackmotage-Kit
253347

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: 19" Montagekit
NETGEAR z Netzteil - EU Power Adapter für Access Point
252938

auf Anfrage

  • Hersteller: Netgear
  • Funktion: Wlan Infrastruktur
UbiQuiti UF-RJ45-1G - SFP -Transceiver-Modul (1-Pack)
252909

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Medienkonverter
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 10/100/1000TX
UbiQuiti z Poe Adapter INS-3AF-O-G Gigabit Ethernet 48V PoE-Adapter
252945

Sofort Lieferbar

Ubiquiti Networks Instant 802.3af INS-3AF-O-G - Power Injector - 48 V
Der Instant 802.3af Gigabit PoE Converter verwandelt alle Ubiquiti® UniFi®-, UniFi Video- oder airMAX® 24V PoE-Geräte (Power over Ethernet) in ein vollständig kompatibles 802.3af-kompatibles Produkt
UbiQuiti z PoE Adapter INS-3AF-I-G Gigabit Ethernet 48V PoE-Adapter
252946

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Power Injector - extern
10G Trans/Conv HPE Compatible SFP+ Modul Compatible
252018

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: 3rd Party HP kompatibel
  • Funktion: Schnittstellenmodul Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: LC
  • Support Ethernet: Compliant with IEEE 802.3ae 10GBASE SR
  • Support Fiber Media: Up to 300m on 50/125um MMF(2000Mhz.km)
Geh EFB Fachboden 2HE 300mm RAL9005, Traglast 22 kg max.
11681

Lieferzeit ca. 3 Tage

19" 2HE Fachboden Tiefe 300 mm Traglast 22 kg RAL9005
LANCOM - Kit für Netzwerkgerät-Wand-/Deckenmontage
6441

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: LANCOM
  • Funktion: Wand-/Deckenmontage-Kit
AVM FRITZ!DECT 400 - Dect Funkschalter
6676

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Dect Funk Schalter
Fachboden 1HE, RAL9005 tiefenverstellbar, T250mm, max. 10 kg
11180

Lieferzeit ca. 5 Tage

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- und Serverschränke
Nutzbreite 440 mm
250/350 mm Tiefe für Rackrahmen - Einbautiefe I
250/350 mm Tiefe mit Frontbefestigung
Material Stahlblech
Lackierung RAL9005, tiefschwarz
Trans/Conv UbiQuiti UF-AE - Medienkonverter - GigE
252839

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Medienkonverter
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 1 Gbit/s
HPE-Compatible GBIT-SX-LC J4858C-C Compatible J4858C
252104

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: 3rd Party
  • Funktion: Schnittstellenmodul Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: LC
  • Support Ethernet: Up to 1.25Gb/s data links
  • Support Fiber Media: 850nm, Multi mode
UbiQuiti F-POE-G2 Medienkonverter FiberPoE-Gen 2 - GigE
252922

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Medienkonverter
  • Anschlussart: SFP
  • Support Ethernet: 1 Gbit/s
Erdungssatz für Schränke
11316

Lieferzeit ca. 5 Tage

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerkschränke, Serverschränke und Elektronikwandgehäuse
Erdungssatz besteht aus:
Erdungsschiene mit 9 Anschlusspunkten, 9 x Schraube mit Unterlegscheiben für Anschlusspunkte 2 x Muttern M5, 6 x Erdungsleitung H07V-K, 1 x 6 mm², gn/ge, mit beidseitig M5-Ringkabelschuh
Längen: 2 x 390 mm, 2 x 580 mm, 1 x 670 mm, 1 x 800 mm
Alle Teile in Polybeutel verpackt
D-Link DPE-101GI PoE Gigabit injector - Power Injector
251350

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Hersteller: D-Link
Trans/Conv Transceiver AGM731F-C 3rd Party Netgear kompatible
252876

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Funktion: Schnittstellenmodul Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: LC
  • Support Ethernet: 1 Gbit/s
  • Support Fiber Media: Multi Mode Fiber
Fachboden 2HE RAL9005 Belastung max 25 kg 400mm tief
11230

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik - Rack - Regal - Schwarz, RAL 9005 - 2U - 48.3 cm (19")
LANCOM Warranty Basic Option S - Serviceerweiterung (+2 Jahre)
6391

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: LANCOM
  • Funktion: Lizenz
EFB Fachboden 1HE, fest, ET 350 bis 450mm, T600mm, schwarz
11852

Lieferzeit ca. 2 Tage

  • Gerätetyp: Fachboden
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Rack-Einbau: Ja
Schwerlast Fachboden 1HE, mit Bolzen Befestigung, T670mm
11166

Sofort Lieferbar

19" Schwerlast Fachboden, Bolzenmont., Tiefe 670 mm, Schrankt. 800, RAL7035
19`` Steckdosenleiste, 1HE,9-fach,grau,2,0m
11134

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik - Steckdosenleiste ( Rack - einbaufähig ) - Wechselstrom 250 V - 9 Ausgangsstecker - 1U - 48.3 cm ( 19" )
Anschluss: Schuko-Winkelstecker
D-Link DEM-311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
251065

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Hersteller: D-Link
  • Funktion: Netzwerkinstallation Kabel
Patchfeld 24port CAT.6A 1HE schwarz (RAL-9005)
252857

Sofort Lieferbar

- Cat. 6A nach ANSI/TIA/EIA 568 C.2 Standard
- 19"-Ausführung mit 8-Ports
- Geeignet für 10 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 500 MHz
- Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der LSA Leisten
- Anschlussleisten mit Farbmarkierung gemäß TIA 568 A/B
- Kabelinstallation über LSA Leisten
- Für Massiv- und Litzenkabel mit Kabeldurchmessern von 22-26 AWG
- Kabelbefestigung mit Zugentlastung
- Gehäuse aus 1,5 mm Stahlblech
- Fixiermöglichkeit für Kabelbinder
- zentraler Erdungsanschluss
- 1 Höheneinheit [HE]
- Betriebstemperaturbereich: -20 °C bis +60 °C

Farbe: Tiefschwarz (RAL9005)
Abmessungen (BxTxH): 482,6 x 100 x 44,5 mm
19`` Steckdosenleiste, 1HE,8-fach,grau,+schalter,2,0m
11135

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik - Steckdosenleiste ( Rack - einbaufähig ) - 8 Ausgangsstecker - 48.3 cm ( 19" )
19`` Steckdosenleiste, 1HE,9-fach,schwarz,2,0m
11132

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik - Steckdosenleiste ( Rack - einbaufähig ) - 250 V - 3600 Watt - 9 Ausgangsstecker - 1U - 48.3 cm ( 19" )
D-Link DGS-712 - SFP RJ45 (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
252516

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: D-Link
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 10/100/1000TX
AVM FRITZ!DECT 200 - intelligente Steckdose fuer Heimnetz und Smart Home
6273

Lieferzeit ca. 4 Tage

AVM FRITZ!DECT 200, DE. AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz
LANCOM Warranty Advanced Option S - Serviceerweiterung (+2 Jahre+NBD)
6390

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Hersteller: LANCOM
  • Funktion: Lizenz
AVM FRITZ!Fon M2 - Schnurloses Erweiterungshandgerät mit Anruferkennung für eingehenden Anruf und I
6264

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: AVM
  • Funktion: schnurloses Erweiterungshandgerät
Finisar - SFP+ LC Transceiver-Modul FTLX8574D3BCV 1G/10G
252890

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Finisar
  • Funktion: Netzwerkswitchkonfiguration
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Ethernet: 10G Ethernet
  • Support Fiber Media: Multi Mode Fiber
AVM FRITZ!Fon C4
6316

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Hersteller: AVM
  • Funktion: Telefon
AVM FRITZ! DECT 301 - Heizungssteuerung
6606

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Heizkörperregler
  • Data Link Protocol: Dect ULE-Funk
Patchfeld 24port CAT.6A 1HE schwarz (RAL-9005) EFB
252915

Lieferzeit ca. 5 Tage

EFB-Elektronik - Patch Panel - Rack montierbar - RJ-45 X 24 - Schwarz, RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19")
EFB Ausziehbarer Fachboden 1HE, ausziehbar 750 bis 850mm, T1000mm, schwarz
11847

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Einbau in alle 19" Netzwerk- und Serverschränke
Befestigung an den vorderen und hinteren 19" Profilen erforderlich
Montagetiefe rückseitig verstellbar (+0 .. 100 mm)
Material Stahlblech
Lackierung RAL7035, lichtgrau / RAL9005, tiefschwarz
Lieferumfang: 1 x Fachboden inkl. Befestigungsmaterial
D-Link DEM-310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
251218

Lieferzeit ca. 4 Tage

D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm - für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552
Dokumentenschublade 1HE, abschliessbar mit 2 Schlüsseln
11116

Lieferzeit ca. 5 Tage

EFB-Elektronik - Rack-Dokumenthalter - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")
19`` Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz, 1HE,8-fach,grau,2,0m
11136

Sofort Lieferbar

Überspannungsschutz Ableitstrom 6.5 kA
Optische Funktions- und Ausfallanzeige
Um 35° gedrehte Steckdoseneinsätze im Aluminiumprofil
Anschlussleitung 2.0 m schwarz, H05VV-F 3G 1.5 mm², 250 V AC / 16 A mit angespritztem Schutzkontakt-Winkelstecker
Beiliegende 19" Montagewinkel ermöglichen jede Befestigungslage
19`` Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz, 1HE,7-fach,grau,+schalter,2,0m
11137

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik - Verlängerungsschnur (Rack - einbaufähig) - 250 V - 3600 Watt - Ausgangsanschlüsse: 8 - 1U - 48.3 cm (19") - 2 m - Grau, RAL 7035
1 von 3