Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
LWL Patch LC-LC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2

LWL Patch LC-LC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2

bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb

Sofort Lieferbar

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 301562
EFB-Elektronik ECOFIBER - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m -... mehr
Produktinformationen
EFBs heutiges Kundenportfolio zeigt die Top Adressen der IT Branche und der Industrie. Das Unternehmen sorgt für Verbindung - für EFB ist es nicht nur ein Slogan, sondern Verpflichtung. Die ständig steigenden Anforderungen an moderne Datenkommunikations- und Informationssysteme sind auch für EFB immer wieder eine Herausforderung, in die neuesten Standards in puncto Qualitätssicherung zu investieren.
Weiterführende Links zu
Verfügbare Downloads:
Allgemein
Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OS1
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
KabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl2
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
LeistungsmerkmaleHalogenfrei
Länge2 m
FarbeGelb
Konnektivität
Anschluss2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Single-Modus - männlich
Allgemein
Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OS1
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
KabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl2
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
LeistungsmerkmaleHalogenfrei
Länge2 m
FarbeGelb
Konnektivität
Anschluss2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Single-Modus - männlich