Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Intel SFP+-Transceiver-Modul

Intel SFP+-Transceiver-Modul

10 GigE - 1000Base-SX - 10GBase-SR - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520 - X710; Ethernet Server Adapter X520

Sofort Lieferbar

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 251174
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850... mehr
Allgemein
Anzahl der PortsSonstige Portzahl
Erweiterung / Konnektivität
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-TypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Datenübertragung
Datenrate10 Gbps
mehr Produktdetails
Allgemein
Anzahl der PortsSonstige Portzahl
Erweiterung / Konnektivität
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-TypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Datenübertragung
Datenrate10 Gbps
mehr Produktdetails