bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Finisar - SFP+ LC Transceiver-Modul FTLX8574D3BCV 1G/10G

Finisar - SFP+ LC Transceiver-Modul FTLX8574D3BCV 1G/10G

1G/10G - 850nm - Multimode - Datacom - SFP+

Sofort Lieferbar

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 252890
Finisar FTLX8574D3BCV. Maximale Datenübertragungsrate: 10300 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+,... mehr
Produktinformationen
Weiterführende Links zu
Verfügbare Downloads:
Allgemein
HerstellerFinisar
TypPlug-in-Modul
AnschlussartSFP+
Support Ethernet10G Ethernet
Support Fiber MediaMulti Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerFinisar
TypPlug-in-Modul
AnschlussartSFP+
Support Ethernet10G Ethernet
Support Fiber MediaMulti Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails