bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Trans/Conv MikroTik SFP S-31DLC20D - SFP-Transceiver-Modul SM

Trans/Conv MikroTik SFP S-31DLC20D - SFP-Transceiver-Modul SM

LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm

Lieferzeit ca. 3 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 253477
MikroTik S-31DLC20D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC) / LC Single-Modus - bis... mehr
Allgemein
HerstellerMikroTik
AnschlussartSFP
Support Ethernet10G Ethernet
Support Fiber MediaSingle Mode Fiber
ConnectorLC
TypPlug-in-Modul
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerMikroTik
AnschlussartSFP
Support Ethernet10G Ethernet
Support Fiber MediaSingle Mode Fiber
ConnectorLC
TypPlug-in-Modul
mehr Produktdetails