bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
UbiQuiti UACC-OM-MM-1G-D-2 - SFP 2er Pack Transceiver Modul

UbiQuiti UACC-OM-MM-1G-D-2 - SFP 2er Pack Transceiver Modul

1 Gbps Multi-Mode Optical Module - LC - SFP

Lieferzeit ca. 3 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 253494
- 1.25 Gbps throughput - Duplex LC connector - Supports connections up to 550 m - Supported... mehr
Produktinformationen
Der UFiber - UF-MM-1 ist ein 1.25G SFP Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 850nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 550m im Multi Mode.
Weiterführende Links zu
Verfügbare Downloads:
Allgemein
HerstellerUbiquiti
TypPlug-in-Modul
AnschlussartSFP
Support Ethernet1 Gbit/s
Support Fiber MediaMulti Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerUbiquiti
TypPlug-in-Modul
AnschlussartSFP
Support Ethernet1 Gbit/s
Support Fiber MediaMulti Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails