bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-20 - SFP+ Transceiver-Modul (20er Pack)

UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-20 - SFP+ Transceiver-Modul (20er Pack)

Glasfaser-Single Mode

Lieferzeit ca. 9 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 253648
Optical Single-Mode Module 10G 2-Pack - Duplex LC connector - Supports connections up to 10 km... mehr
Allgemein
HerstellerUbiquiti
TypTransceiver
AnschlussartSFP+
Support Ethernet10G Ethernet
Support Fiber MediaSingle Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails
Allgemein
HerstellerUbiquiti
TypTransceiver
AnschlussartSFP+
Support Ethernet10G Ethernet
Support Fiber MediaSingle Mode Fiber
ConnectorLC
mehr Produktdetails