bluechip empfiehlt Windows 11 Pro für Unternehmen

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
3 von 3
D-Link DEM-431XT - SFP+-Transceiver-Modul
251674

Lieferzeit ca. 5 Tage

D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T
LANCOM Wall Mount, Lock (LN) - Deckenmontage / Wandmontage
7326

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: LANCOM
  • Funktion: Wand-/Deckenmontage-Kit
10G z NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul BULK
251456

Lieferzeit ca. 4 Tage

NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modu.
unterstützt 50/62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, OM4 bis 550m, OM3 bis 300m, OM1/2 bis 33m
NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul
252203

Lieferzeit ca. 4 Tage

NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Einzelmodus - bis zu 2 km - 1310 nm - für ProSAFE M4300-28G-PoE+
19" Rackrahmen 42 HE, stufenlos verstellbar, B 544 H 1975 T 786 ( mm )
11802

Lieferzeit ca. 2 Tage

Offenes Rackgestell zur Aufnahme von 19“-Komponenten
Zugänglichkeit von allen Seiten für Ausstellungszwecke, Laboraufbauten und Installationen im IT-Bereich
Stabile Konstruktion, einfache Montage
Einbautiefe zwischen den 19" Ebenen stufenlos verstellbar von 130 .. 695 mm
Traglast 150 kg
Material Aluminiumprofile (Basis), Stahl (19" Holme)
Lackierung Stahlteile RAL7035, lichtgrau
Optionales Rollenset PRO-ROL01 bei Bedarf bitte separat bestellen
UbiQuit UF-MM-10G-20 - SFP+ (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (20er Pack)
252806

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Fiber Media: Multi Mode Fiber
UbiQuiti UniFi USP-RPS Redundante Stromversorgung (Rack - einbaufähig)
253284

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Formfaktor: An Rack montierbar
UbiQuiti UniFi Access Starter Kit - Zugangskontrolle
253302

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Zutrittskontrolle
D-Link DEM-432XT - SFP+-Transceiver-Modul
251497

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Hersteller: D-Link
  • Funktion: Netzwerkinstallation Kabel
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Ethernet: 10G Ethernet
  • Support Fiber Media: Single Mode Fiber
LANCOM QSFP+ Transceiver (SFP-SR-MPO40)
7325

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: LANCOM
  • Funktion: Schnittstellenmodul 40G QSFP+
  • Anschlussart: QSFP+
NETGEAR z APS1000W - Stromversorgung redundant / Hot-Plug  ( Plug-In-Modul )
251864

Lieferzeit ca. 5 Tage

NETGEAR APS1000W - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 110-240 V - 1000 Watt - Europa, Americas - für P/N: RPS4000-100NES
LANCOM SPSU-920 - Stromversorgung Hot-Plug (61498)
7322

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul
  • Funktion: Netzteil
LANCOM Warranty Advanced Option XL - Serviceerweiterung (+2 Jahre+NBD)
6397

auf Anfrage

  • Hersteller: LANCOM
  • Funktion: Lizenz
Netgear SFP+ AXM762 Transceiver-Modul
252952

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Netgear
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Fiber Media: Single Mode Fiber
10G z NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul 10er Pack Bulk
251457

Sofort Lieferbar

NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung von 10 )
3 von 3